Перейти до

Винница! Мы едем к тебе.


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги форумчане!

 

Выпал мне шанс поехать в замечательный город Винница на этих выходных (19-20 Апреля).

Будет целых два полных дня погулять (бродить) по Виннице, подскажите что смотреть, где хорошо посидеть, купить сувениры. и.т.д.

 

Также интересно познакомиться с местными операторами, посидеть, поговорить. поделиться опытом.

 

Немного о себе, сам из города Одесса. Оператор ШПС с 2007 года, работаем по всей области. Имеем также и оптические сети.

 

Буду на автомобиле.

 

Жду предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонтан. только вы не по сезону имхо собрались.

 

Про фонтаны что-то говорили, завтра посмотрим. Сезон то что надо, весь месяц такой в поездках :)

 

На ставку Гитлера =)

 

А там что смотреть? GPON?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео это не передать. Когда сидишь прямо перед голограммой это кайф. можете поверить на слово. Херово то что народу немерено места нужно занимать от 20.00 и до 22 смотреть тупо на воду. это если летом. Работать начинает когда темно. И не садитесь с боку нифига не увидите, нужно быть прямо перед голограммой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам какие сувениры , господин турист ? Хотите я вас в Пивную свожу ? Бердос - бердичевское пиво у нас в цене , после того , как родной завод сровняли с землей дядьки во власти , надеюсь Вам не 18 и один месц ? :) . Или вам лядей подавать ? Могу в сауну , правда с русалками трудновато , но запарить можно по полной программе ...  Вы ежели чего звоните мне скромному 0949034469 или 0432 690469 . Зовут меня дядька Сашка , скромный я от рождения ... :)  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы вайфай мастер присоединяйтесь на запарку в сяуну , давно пора определить каких вы там мух ВПНом ловите :) , а то в личке пропадаете на шифрах ни по батюшке Вас ни по отчеству ... Такие все наивные  ,  хотите я вам фамилии ваши поназываю  малехо поднапрягшись ?



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко зима прошла и сезон закрыт практически , а так можно и зимнюю вылазку устроить . Ау прикарпатцы давайте организовывайте тур на недельку следующего года !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то "фонтан" , я просто плачу , ладно туда девочек до 18 водить "за ручку" и рассказывать "сказки" , а чего там делать взрослым мужикам мне хоть кто то может объяснить ?  Ладно если бы там сам Порошенко в купальном костюме "испонял№ нумера - я б пошел , а так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл - еще можете на трамвайчике покататься - "Винница экскурсионный трамвай" http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9&biw=1422&bih=761&bav=on.2,or.r_qf.&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=TFlwUe3SHIjTtAae9oHoDQ Саня скажет что это тоже сопли для телочек 18 лет, хотя рассказывают интересно про город да и девочки заточные экскурсоводы :) летом работали...

Відредаговано wifi_master
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сходить? ну в "Макдональдс"..
С фонтаном тоже не понимаю че там смотреть, ну вот я понимаю фонтан, http://www.youtube.com/watch?v=cl-uXkFSRXo но эт не у нас :)


А так да, все зависит от вас: кому Вервольф интересен, кому фонтан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сходить? ну в "Макдональдс"..

С фонтаном тоже не понимаю че там смотреть, ну вот я понимаю фонтан, http://www.youtube.com/watch?v=cl-uXkFSRXo но эт не у нас :)

 

А так да, все зависит от вас: кому Вервольф интересен, кому фонтан...

точно также говорят  Одесситы летом когда мы ломимся на море, а они чо тут смотреть не понимают. Людям интересно будет 100% такого нет в Одессе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sergey.ua
      м. Вінниця, бульв. Свободи, буд. 3
      10мбит , статический IP.
    • Від Ceyzer
      Приветствую.
       
      Ищем подрядчика для включение абонентов по технологии PON
      Территория: Винница и близлежащие села
      Оплата: 400 грн.
      Объем большой: 100+ очереди и будет только расти.
      От вас: инструмент / авто / топливо на вас.
      От нас: материал для включения.
       
      Связь ЛС, потом по телефону детали решим.
       
    • Від Pres
      У звя’зку з розширенням штату ТОВ «НПК «ХОУМ-НЕТ» оголошує про вакансію Зварювальника-монтажника ВОЛЗ в м.Вінниця
      Вимоги до кандидата:
      Досвід проведення зварювальних робіт на волоконно оптичних мережах від 3 років ОБОВЯЗКОВИЙ! Вміння використовувати вимірювальну техніку мережах ВОЛЗ та PON. Вміння читати та розбиратися в оптоволоконних схемах та PON мережах. Готовність до відряджень. Обов’язки:
      Проведення зварювальних робіт волоконно оптичних кабелів зв’язку. Монтаж ВОЛЗ та ЛКМ. Пошук,  виявлення та усунення недоліків в PON мережах. Проведення аварійн-відновлювальних робіт на мережах ВОЛЗ. Складання звітної документації. Ми пропонуємо:
      Офіційне працевлаштування. Гідну заробітну плату від 10 000 грн.(в залежності від Вашого досвіду та знань), премії та бонуси. Корпоративне життя.  
       
      За детальною інформацією звертайтеся у приватні повідомлення.
    • Від evheniys
      Нужно подключение в Виннице, просп. Коцюбинского 37.  нужно 30/50 мбит (Украина, аплоад) + стат ІР. на ФОПа
    • Від Maxxx
      Ищем на постоянную работу монтажников, сварщиков, админов, инженеров. Вопросы в личку.
×
×
  • Створити нове...