Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

В списке поддерживаемых карт на linuxtv.org уже давно есть платы DVB-T2: TBS6280 и TBS6284

Т.е. принять поток проблем нет никаких.

 

А вот с декодированием до сих пор ничего не придумали? Или уже есть варианты?

post-16692-0-16598500-1367510903.jpg

Опубликовано:

К примеру есть ресивер Openbox S9 HD PVR, который поддерживает зеонбудовские САМ модули и у него есть лан порт... Что-то типа oscam для irdeto поднять на нем реально чтоб ключи отдавал?

Опубликовано:

нет вариантов, cam не поддерживает multidecrypt

с dvb-t2 можно принять только местные каналы (городские,районные) тк они идут в открытом виде

есть  tbs6280 , сами используем

Опубликовано: (изменено)

нет вариантов, cam не поддерживает multidecrypt

с dvb-t2 можно принять только местные каналы (городские,районные) тк они идут в открытом виде

есть  tbs6280 , сами используем

getstreamом поток снимаете?

можно конфиг в личку, спасибо ;)

 

PS и цену на плату в Украине ;)

Изменено пользователем lemosh
Опубликовано:

никак на астру не перейду.... когда-то настроил getstream.a84, так он до сих пор и работает ;)

может с Т2 на астре поэкспериментирую ;)

Опубликовано:

Сам долго юзал гетстрим но с открытием астры для себя  перешел на неё самый огромный + это нетакая прожорливость + постоянное обновления 

Опубликовано:

"Иди на астру"... :)

а есть ли какой-то смысл снимать кодированное с Т2? помоему есть смысл только с МХ5, остальное на спутниках есть :)

Опубликовано:

Вот этого счастья нет на спутниках:

1. НЛО-ТВ

2. Голдбери

3. Винтаж

4. Киноточка

5. Эскулап

А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться...

Опубликовано: (изменено)

Вот этого счастья нет на спутниках:

1. НЛО-ТВ

2. Голдбери

3. Винтаж

4. Киноточка

5. Эскулап

А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться...

Ну и как в нашей синагоге нынче модно извращаться на эту тему? Изменено пользователем Гайджин
Опубликовано: (изменено)

А что там такого есть на астре, если не секрет? :)

Забыл что сириус переименовали в астру)))

 

 

Вот этого счастья нет на спутниках:

1. НЛО-ТВ

2. Голдбери

3. Винтаж

4. Киноточка

5. Эскулап

А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться...

1. НЛО-ТВ Astra 4A 4.8E 12130V 27500 3/4 V.PID 6681 A.PID 6682 SID 6680 BISS

Может и еще что есть, из списка, искать нужно...

Изменено пользователем Ромка
Опубликовано:

 

А что там такого есть на астре, если не секрет? :)

Забыл что сириус переименовали в астру)))

 

 

>Вот этого счастья нет на спутниках:

1. НЛО-ТВ

2. Голдбери

3. Винтаж

4. Киноточка

5. Эскулап

А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться...

1. НЛО-ТВ Astra 4A 4.8E 12130V 27500 3/4 V.PID 6681 A.PID 6682 SID 6680 BISS

Может и еще что есть, из списка, искать нужно...

 

Подкиньте плиз ключики для бисса

Опубликовано:

 

 

А что там такого есть на астре, если не секрет? :)

Забыл что сириус переименовали в астру)))

 

 

>Вот этого счастья нет на спутниках:

1. НЛО-ТВ

2. Голдбери

3. Винтаж

4. Киноточка

5. Эскулап

А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращать/p>я...

1. НЛО-ТВ Astra 4A 4.8E 12130V 27500 3/4 V.PID 6681 A.PID 6682 SID 6680 BISS

Может и еще что есть, из списка, искать нужно...

Подкиньте плиз ключики для бисса

 

в личке

Опубликовано:

"Иди на астру"... :)

а есть ли какой-то смысл снимать кодированное с Т2? помоему есть смысл только с МХ5, остальное на спутниках есть :)

с мх-5 тоже не все так однозначно. программы 4-х региональных/местных трк не подвергаются шифрованию вообще.

 

киноточка не входит в мх-5, а входит в мх-2.

Опубликовано:

может кто знает где можно забрать эти 3 канала  ( Винтаж, Киноточка, Эскулап) по юникасту ?

  • 9 months later...
Опубликовано: (изменено)

Тут на аукро продавали DVB T2,Raspberry Pi HDMI to VGA конвертор ( продавець запевняє :

http://aukro.ua/dvb-t2-raspberry-pi-hdmi-to-vga-konvertor-i4004175796.html

Для тех у кого есть тюнеры цифрового телевидения T2.Можно подключить монитор!

 

якщо тюнер без віддає по hdmi картинку пристрою без сертифікату, то картинку можна хапнути в цифрі.

Изменено пользователем krezalis
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...