lemosh Опубликовано: 2 мая, 2013 Опубликовано: 2 мая, 2013 В списке поддерживаемых карт на linuxtv.org уже давно есть платы DVB-T2: TBS6280 и TBS6284 Т.е. принять поток проблем нет никаких. А вот с декодированием до сих пор ничего не придумали? Или уже есть варианты?
lemosh Опубликовано: 2 мая, 2013 Автор Опубликовано: 2 мая, 2013 К примеру есть ресивер Openbox S9 HD PVR, который поддерживает зеонбудовские САМ модули и у него есть лан порт... Что-то типа oscam для irdeto поднять на нем реально чтоб ключи отдавал?
Mechanik Опубликовано: 2 мая, 2013 Опубликовано: 2 мая, 2013 нет вариантов, cam не поддерживает multidecrypt с dvb-t2 можно принять только местные каналы (городские,районные) тк они идут в открытом виде есть tbs6280 , сами используем
lemosh Опубликовано: 2 мая, 2013 Автор Опубликовано: 2 мая, 2013 (изменено) нет вариантов, cam не поддерживает multidecrypt с dvb-t2 можно принять только местные каналы (городские,районные) тк они идут в открытом виде есть tbs6280 , сами используем getstreamом поток снимаете? можно конфиг в личку, спасибо PS и цену на плату в Украине Изменено 2 мая, 2013 пользователем lemosh
lemosh Опубликовано: 2 мая, 2013 Автор Опубликовано: 2 мая, 2013 никак на астру не перейду.... когда-то настроил getstream.a84, так он до сих пор и работает может с Т2 на астре поэкспериментирую
skybetik Опубликовано: 2 мая, 2013 Опубликовано: 2 мая, 2013 Сам долго юзал гетстрим но с открытием астры для себя перешел на неё самый огромный + это нетакая прожорливость + постоянное обновления
Ромка Опубликовано: 2 мая, 2013 Опубликовано: 2 мая, 2013 А что там такого есть на астре, если не секрет?
BUM Опубликовано: 2 мая, 2013 Опубликовано: 2 мая, 2013 "Иди на астру"... а есть ли какой-то смысл снимать кодированное с Т2? помоему есть смысл только с МХ5, остальное на спутниках есть
alex_o Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 Вот этого счастья нет на спутниках: 1. НЛО-ТВ 2. Голдбери 3. Винтаж 4. Киноточка 5. Эскулап А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться...
Mechanik Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 принимается mx3 mx5 остальное со спутника берется
Гайджин Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 (изменено) Вот этого счастья нет на спутниках: 1. НЛО-ТВ 2. Голдбери 3. Винтаж 4. Киноточка 5. Эскулап А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться... Ну и как в нашей синагоге нынче модно извращаться на эту тему? Изменено 3 мая, 2013 пользователем Гайджин
Ромка Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 (изменено) А что там такого есть на астре, если не секрет? Забыл что сириус переименовали в астру))) Вот этого счастья нет на спутниках: 1. НЛО-ТВ 2. Голдбери 3. Винтаж 4. Киноточка 5. Эскулап А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться... 1. НЛО-ТВ Astra 4A 4.8E 12130V 27500 3/4 V.PID 6681 A.PID 6682 SID 6680 BISS Может и еще что есть, из списка, искать нужно... Изменено 3 мая, 2013 пользователем Ромка
alex_o Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 А что там такого есть на астре, если не секрет? Забыл что сириус переименовали в астру))) >Вот этого счастья нет на спутниках: 1. НЛО-ТВ 2. Голдбери 3. Винтаж 4. Киноточка 5. Эскулап А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращаться... 1. НЛО-ТВ Astra 4A 4.8E 12130V 27500 3/4 V.PID 6681 A.PID 6682 SID 6680 BISS Может и еще что есть, из списка, искать нужно... Подкиньте плиз ключики для бисса
Ромка Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 А что там такого есть на астре, если не секрет? Забыл что сириус переименовали в астру))) >Вот этого счастья нет на спутниках: 1. НЛО-ТВ 2. Голдбери 3. Винтаж 4. Киноточка 5. Эскулап А в перечень УПП оно у всех входит. Приходится извращать/p>я... 1. НЛО-ТВ Astra 4A 4.8E 12130V 27500 3/4 V.PID 6681 A.PID 6682 SID 6680 BISS Может и еще что есть, из списка, искать нужно... Подкиньте плиз ключики для бисса в личке
sfc Опубликовано: 3 мая, 2013 Опубликовано: 3 мая, 2013 "Иди на астру"... а есть ли какой-то смысл снимать кодированное с Т2? помоему есть смысл только с МХ5, остальное на спутниках есть с мх-5 тоже не все так однозначно. программы 4-х региональных/местных трк не подвергаются шифрованию вообще. киноточка не входит в мх-5, а входит в мх-2.
hex Опубликовано: 8 мая, 2013 Опубликовано: 8 мая, 2013 может кто знает где можно забрать эти 3 канала ( Винтаж, Киноточка, Эскулап) по юникасту ?
sergeyko Опубликовано: 25 февраля, 2014 Опубликовано: 25 февраля, 2014 вопрос до сих пор актуален "может кто знает где можно забрать эти 3 канала ( Винтаж, Киноточка, Эскулап) по юникасту ?"
S_ergey Опубликовано: 25 февраля, 2014 Опубликовано: 25 февраля, 2014 Лови http://46.175.163.130:7000/Vintajeесли качество устроит добавлю остальные.
hex Опубликовано: 26 февраля, 2014 Опубликовано: 26 февраля, 2014 а в mpeg2, нет ? а так качество нормальное почти 2,5мбит поток
S_ergey Опубликовано: 26 февраля, 2014 Опубликовано: 26 февраля, 2014 Добавил http://46.175.163.130:7000/Kinotochka http://46.175.163.130:7000/Eskulap Как зеон завещает в mpeg2 так и будет в mpeg2.
Info789 Опубликовано: 26 февраля, 2014 Опубликовано: 26 февраля, 2014 (изменено) Тут на аукро продавали DVB T2,Raspberry Pi HDMI to VGA конвертор ( продавець запевняє : http://aukro.ua/dvb-t2-raspberry-pi-hdmi-to-vga-konvertor-i4004175796.html Для тех у кого есть тюнеры цифрового телевидения T2.Можно подключить монитор! якщо тюнер без віддає по hdmi картинку пристрою без сертифікату, то картинку можна хапнути в цифрі. Изменено 26 февраля, 2014 пользователем krezalis
sergeyko Опубликовано: 26 февраля, 2014 Опубликовано: 26 февраля, 2014 Добавил http://46.175.163.130:7000/Kinotochka http://46.175.163.130:7000/Eskulap Как зеон завещает в mpeg2 так и будет в mpeg2. качество достаточное спасиба
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас