Перейти до

ghzlviv

Рекомендованные сообщения

2-3шт РокетиМ5

По моему, Rocket M5 требует 1A на входе, а RB750UP выдаёт не более 500mA на порт.. Работать то будет Rocket, но насклько снизится его производительность, которая явно снизится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать?

Відредаговано device
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать?

у меня четыре устройства без проблем работают на ноутбучном блоке питания 19.5 вольт 4.7 ампер (на радиобазаре оригинальный б/у 150 грн) и PoE panel как здесь http://local.com.ua/forum/topic/41884-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-passive-poe-panel/ кабель одесса, максимальная длина до точки метров под 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать?

у меня на 750UP работает 3 шт RB433. до каждого 30-40 м FTP Одессы-кабеля. 

один иногда подвисает. помагает выкл/вкл на 750

---------------

на другой точке: питание на 750UP подается от РОЕ через 50м FTP Одессы-кабеля, а за ним 2 шт. RB433(3-4 м витухи от 750). НЕ получилось дополнительно поцепить даже SXT

----------

на больших узлах стоят 

http://tandem.ck.ua/img/electronics/ups/mt/UPS-MT-24S-2011b.jpg. 

держит по питанию 6 микротиков (до дальнего около 80м FTP Одессы-кабеля)

Відредаговано optimus.w.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать?

у меня четыре устройства без проблем работают на ноутбучном блоке питания 19.5 вольт 4.7 ампер (на радиобазаре оригинальный б/у 150 грн) и PoE panel как здесь http://local.com.ua/forum/topic/41884-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-passive-poe-panel/ кабель одесса, максимальная длина до точки метров под 80.

 

у вас наверное сам блок питания находится возле RB750UP и от него уходит ПоЕ на точки, у меня БП на длине 50м от RB750UP (через микротиковский инжектор и в первый порт RB750UP) и точки доступа тоже рядом. После подключения RB750UP на такой длине он работает, но запитать еще одно устройство у него не получается, внутри слышно как что-то щелкает. Я так понимаю, что выход в том, чтоб заменить на другой кабель(сейчас вроде медь, но не знаю Одесса ли) и с двух концов ставить преобразователи от микроватта (48В и 12В), но не знаю понянет ли Rocket m5 от 12В

 

 

 

 

может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать?

у меня на 750UP работает 3 шт RB433. до каждого 30-40 м FTP Одессы-кабеля. 

один иногда подвисает. помагает выкл/вкл на 750

---------------

на другой точке: питание на 750UP подается от РОЕ через 50м FTP Одессы-кабеля, а за ним 2 шт. RB433(3-4 м витухи от 750). НЕ получилось дополнительно поцепить даже SXT

----------

на больших узлах стоят 

http://tandem.ck.ua/img/electronics/ups/mt/UPS-MT-24S-2011b.jpg. 

держит по питанию 6 микротиков (до дальнего около 80м FTP Одессы-кабеля)

 

У вас в первом случае тоже наверное БП стоит рядом с 750UP. Я так понял, что такая схема кое как работает, но у меня один кабель FTP 50м идет к 750UP и у меня уже немного другая схема и не работает

Второй случай как у меня, только RB433GL даже не захотел работать. Думаю все же заменить кабель. Если заменить на cat.6, это даст результат? и поставить преобразователи от микроватта на 48 и 12В?

Третий случай не для меня, не хочу тянуть на вышку 220В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука


×
×
  • Створити нове...