Перейти до

И как быть


Рекомендованные сообщения

 

 

Я не буду просто так возить туда сюда аппарат  за 2к баксов. Я пошел тебе на встречу, отправляю без полной предоплаты. Или да или нет. Я в Одессе покупал запчасть к авто за 600 баксов, так со мной даже разговаривать не стали, исключительно после оплаты и все. Думай. У меня нету цели продать аппарат у которого 10к сварок всего. Тебя я не знаю никак вообще. Скидываешь 100 на карту, я отправляю. Не скидываешь, не отправляю.

 

а ваш собеседник дал добро на опубликование этого личного сообщения?

 

по теме: это рынок. не устраивает что-то - свободен.

Я что должен у него спрашивать ?? я по моему не кричал, что он кидала,  я опубликовал для того что бы посторонние люди высказали свое мнения ,причем тут рынок ? устаревает или нет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так топикастер че вы тупиковый период тут развели , не могу поехать , не могу отлучиться . Давайте проще я за вас поеду или еще кто  посмотрим поварим , поторгуемся за вас на дорогу с пивом , привезем

Бл#, я даже не осилил читать 3 страницы текста. Прошу задаток у покупателя, он отказывается. Человека вообще не знаю.  Топикстартер, ты зачем тему создал? Хочешь, покупать, покупай, не хочешь, не поку

=) Ну а чего опять кусок переписки? Во вторых кому интересно тут ее читать? Детский сад, ясельная группа. Хочешь покупаешь, не хочешь, не бери. В чем суть претензии? В том что я не хочу не понятно ком

вообще-то должны

все что было сказано при личном общении публикуется по обоюдному согласию сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то должны

все что было сказано при личном общении публикуется по обоюдному согласию сторон

Я не кому не чего не должен,может заверить нотариусам  переписку ? не несите чушь я личных данных не вылаживал если вы не ведите прочтите с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный пост мне напомнил как мы с женой искали собаку, и вот на что наткнулись (Автор письма прости меня за то что я публикую без твоего ведома):

 

 

Спасибо за принятие щенка в вашем доме очень благодарен, потому что мой щенок мальчик, его зовут Макс. Я должен сказать, я
очень ценим доверие и любовь у вас есть для этих щенков мой. Он очень очаровательны и принесет столько радости в ваш дом. Ну, я очень рад теперь, что он будет идти в хороший и заботливый дом, я хочу заверить вас, что вы будете счастливы с наличием макс. Я так счастлив, что вы готовы дать максимально дома. Поэтому даю его из в том, что Макс был щенок моего сына Максвелла, но он умер в автокатастрофе, поэтому каждый раз я вижу щенка, дайте мне грустные воспоминания. так Ищу заботливого и любящего дома, которые могут дать максимальный хороший дом
Жаль, что я никогда не делал мое местоположение известно я в настоящее время в Риге, Латвии и щенков здесь со мной, если вы хотите взять щенка пожалуйста, держите меня в курсе, так что я могу лучше объяснить, как работает транспорт, это займет примерно 2 - 3 часа макс , чтобы быть в вашем регионе, я могу его транспортировать к вам на месте.
В этом случае вы будете платить только за перевозку,
200 $ за него
пожалуйста, если я могу попросить вы можете говорить по-английски?

приятно провести время и остаться благословить
ждем Вашего ответа

 

P.S. Уверен есть люди которые на это повились, жалко их((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный пост мне напомнил как мы с женой искали собаку, и вот на что наткнулись (Автор письма прости меня за то что я публикую без твоего ведома):

 

 

Спасибо за принятие щенка в вашем доме очень благодарен, потому что мой щенок мальчик, его зовут Макс. Я должен сказать, я

очень ценим доверие и любовь у вас есть для этих щенков мой. Он очень очаровательны и принесет столько радости в ваш дом. Ну, я очень рад теперь, что он будет идти в хороший и заботливый дом, я хочу заверить вас, что вы будете счастливы с наличием макс. Я так счастлив, что вы готовы дать максимально дома. Поэтому даю его из в том, что Макс был щенок моего сына Максвелла, но он умер в автокатастрофе, поэтому каждый раз я вижу щенка, дайте мне грустные воспоминания. так Ищу заботливого и любящего дома, которые могут дать максимальный хороший дом

Жаль, что я никогда не делал мое местоположение известно я в настоящее время в Риге, Латвии и щенков здесь со мной, если вы хотите взять щенка пожалуйста, держите меня в курсе, так что я могу лучше объяснить, как работает транспорт, это займет примерно 2 - 3 часа макс , чтобы быть в вашем регионе, я могу его транспортировать к вам на месте.

В этом случае вы будете платить только за перевозку,

200 $ за него

пожалуйста, если я могу попросить вы можете говорить по-английски?

 

приятно провести время и остаться благословить

ждем Вашего ответа

 

P.S. Уверен есть люди которые на это повились, жалко их((

)))) ужас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы хотите сказать что Я (моя фирма)кидалово ? кого здесь  я кинул?

от отправили вам сварочник + скалыватель

вы получили , покрутили и отправили назад - сказали что не подошел

он приходит и я не нахожу или зарядки или скалывателя или сварочник не работает - и что мне делать с ним? выкинуть... или предъявлять претензии Новой Почте что не полный комплект или поломанное  пришел обратно...

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы хотите сказать что Я (моя фирма)кидалово ? кого здесь  я кинул?

Так как Вас приподнес ТС то ДА,  а так как вы тут уже не новичок то ХЗ, разные ситуации в жизни бывают. Если вы даете покупателю такие строгии рамки покупки то смысл от них??? просто не продавайте налаженым платежем и былоб все ок.

З.Ы. Это все мое мнение и небольше, пример с жизни: приятель который есть на локале и с неплохим рейтингом в один момент психонул и продал, СЕТЬ, Кваритру, Машину, он также мог легко тут когото кинуть вот такой продажой как вы хотите продать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварочник на фирме числится  - я  вам отправлю ... если Че!  начальник ..... мне открутит на 2к у.е

а если ЧЕ, то типа 100 спасет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем сделать так - я отправляю к вам сварочник на своего знакомого... вы с ним проверяете его , если все устраивает - деньгу кидаете на карточку , если не устраивает - оплачиваете дорогу и отправляете на меня.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

logic я не пойму вы то ту причем  :blink:  Речь вообще не про вас  :lol:



можем сделать так - я отправляю к вам сварочник на своего знакомого... вы с ним проверяете его , если все устраивает - деньгу кидаете на карточку , если не устраивает - оплачиваете дорогу и отправляете на меня.... 

Так вы что продаете сварочник ? какой?  цена ? 

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может не устроить если по словам продавца он готов к работе на все 100% ,смысл гонять воздух если мне под работу надо ,сказано что сварочник рабочий проверяю даю денег и вопрос решен ,так и обговаривали )) но потом появился залог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварочник рабочий 100%... батарею держит очень мало.... скалыватель тоже в норм стане... иногда криво режет.. может нужно будет менять нож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, я даже не осилил читать 3 страницы текста. Прошу задаток у покупателя, он отказывается. Человека вообще не знаю.  Топикстартер, ты зачем тему создал? Хочешь, покупать, покупай, не хочешь, не покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не буду просто так возить туда сюда аппарат  за 2к баксов. Я пошел тебе на встречу, отправляю без полной предоплаты. Или да или нет. Я в Одессе покупал запчасть к авто за 600 баксов, так со мной даже разговаривать не стали, исключительно после оплаты и все. Думай. У меня нету цели продать аппарат у которого 10к сварок всего. Тебя я не знаю никак вообще. Скидываешь 100 на карту, я отправляю. Не скидываешь, не отправляю.

 

а ваш собеседник дал добро на опубликование этого личного сообщения?

 

по теме: это рынок. не устраивает что-то - свободен.

А меня никто не спрашивал, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне депс автолюксом отправлял. все нормально причем при неполной оплате.

Вася, отправь мне, я вытяну на автолюксе  скалыватель, положу в карман и если у меня будет херовое настроение еще ебну сверху по каретке. Потом отправлю его тебе назад, а хуле. Я передумал покупать..

Відредаговано Maxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...