Перейти до

Нужен Инет!


Рекомендованные сообщения

Намечается объект на Новом медгородке. Нужен стабильный канал.

 

Требования:

100М с возможностью оперативного расширения до 1 Г.

Возможность BGP.

Вменяемая адекватная цена.

Радиоканал не рассматривается как класс.

Ориентир - ул. Академика Вернадского.

 

Уважаемые коллеги!

Не утруждайте себя выдачей советов на тему "Там никого нет", "Это отшиб, поэтому строй там, где МЫ есть", "Там будет цена 100 К баксов" и тому подобное. Я знаю, что это отшиб, знаю что там все не просто, - было бы просто, не писал бы сюда. Если есть что-то, пусть не конкретно там, а в радиусе километра, то готов рассмотреть. Возможность подключения одного канала уже есть (обговаривалась с провайдером), но мне надо минимум 2 канала. Короче рассматриваются любые адекватные, вменяемые варианты. Жду ваших предложений в аську 105316153, скайп vserver.net.ua или в личку.

 

Сразу отвечаю на возможные вопросы.

- Инет раздавать собрался?

- Нет. Инет раздавать никому не собираюсь.

- Зачем BGP?

- Затем, что у меня свой блок адресов.

- А много адресов?

- Много. Не дам. Не продам.

- Что ж это все таки будет?

- ОБЪЕКТ!

- Какая вменяемая цена?

- Чем меньше - тем лучше. Продаете вы - я покупаю. Говорю сразу, я в этой сфере работаю с 1999 года. Сам из Донецка. Цены я знаю. То есть если кто-то предложит 100М за 150 гривен, то я конечно поведусь, другой вопрос, что спрос с этого провайдера за качество будет ДАЛЕКО не на 150 гривен. Поэтому обращайте внимание на то, что подключать вы будете не домашнего пользователя, которого можно в случае чего послать подальше, аргументируя низкой ценой. Поэтому готовьтесь к абсолютному непониманию с моей стороны на тему "плановых работ на линии", "летающих экскаваторов", "отсутствия света в половине Луганска" и тому подобного.

 

По просьбам в скайп вношу поправку - город Луганск.

Відредаговано falcon3310
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо то чего :facepalm: ¿

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечается объект на Новом медгородке. Нужен стабильный канал.

 

Требования:

100М с возможностью оперативного расширения до 1 Г.

Возможность BGP.

Вменяемая адекватная цена.

Радиоканал не рассматривается как класс.

Ориентир - ул. Академика Вернадского.

 

Уважаемые коллеги!

Не утруждайте себя выдачей советов на тему "Там никого нет", "Это отшиб, поэтому строй там, где МЫ есть", "Там будет цена 100 К баксов" и тому подобное. Я знаю, что это отшиб, знаю что там все не просто, - было бы просто, не писал бы сюда. Если есть что-то, пусть не конкретно там, а в радиусе километра, то готов рассмотреть. Возможность подключения одного канала уже есть (обговаривалась с провайдером), но мне надо минимум 2 канала. Короче рассматриваются любые адекватные, вменяемые варианты. Жду ваших предложений в аську 105316153, скайп vserver.net.ua или в личку.

 

Сразу отвечаю на возможные вопросы.

- Инет раздавать собрался?

- Нет. Инет раздавать никому не собираюсь.

- Зачем BGP?

- Затем, что у меня свой блок адресов.

- А много адресов?

- Много. Не дам. Не продам.

- Что ж это все таки будет?

- ОБЪЕКТ!

- Какая вменяемая цена?

- Чем меньше - тем лучше. Продаете вы - я покупаю. Говорю сразу, я в этой сфере работаю с 1999 года. Сам из Донецка. Цены я знаю. То есть если кто-то предложит 100М за 150 гривен, то я конечно поведусь, другой вопрос, что спрос с этого провайдера за качество будет ДАЛЕКО не на 150 гривен. Поэтому обращайте внимание на то, что подключать вы будете не домашнего пользователя, которого можно в случае чего послать подальше, аргументируя низкой ценой. Поэтому готовьтесь к абсолютному непониманию с моей стороны на тему "плановых работ на линии", "летающих экскаваторов", "отсутствия света в половине Луганска" и тому подобного.

Полемика с самим собой...ей Богу

Идите лучше на шашлык пока выходные и погода пляшет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...