Перейти до

ПРОДАМ: Сварочник для самых "маленьких" (неспеша)


Рекомендованные сообщения

Продам самый маленький сварочник в мире :)(описание на ластмайле)

Размер с крупную ладошку, вес около килограмма.

Сведение по V-канавкам (канавки выполнены в цельном сапфире).

Затухание по паспорту 0,2 dB (в реальности от 0,03 до 0,3 всё зависит от чистоты канавок и типа волокна)

 

Для GPon - НЕ ПОДОЙДЁТ. Для FTTH - прекрасно.

 

Достоинства: неприхотлив, убить аппарат почти нереально, простой как двери (конечно если прочитать инструкцию :) ), на территории Украины хозяин одни руки (вторые в общем зачете), сварок х/з ... :(

 

Недостатки: не автомат, любит переодическую чистку, небольшой ресурс батареи (от природы - что-то около 20-30 сварок, зависит от режимов сварки), внешняя, самопальная, печь КДЗС, надо "придрочится" приноровится пока начнут получатся одинаковые  повторяемо-хорошие результаты сварки.

 

Комплект:

1) Кейс

2) Сварочник

3) Микроскоп

4) запасной комплект электродов + какие-то пласмаски

5) Аккум (новый)

6) Мануал.

7) БП 12В 0,7А

8) Печка КДЗС (самопал) - требует внешнего питалова 12В (например аккум от UPS 12В 7А/ч - прекрастно подходит), почему отдельный аккум - потому что печка "жрёт" целых 2А, но усаживает гильзу 60-ку мение чем за минуту.

 

Для чего это чудо может понадобится:

1) В музей :)

2) В качестве второго, запасного аппарата.

3) Как первый аппарт для самых маленьких и/или начинающих.

4) Для "любителей" варить ПРЯМО НА ОПОРЕ, с лестницы или лаз.

 

Продается в виде аукциона.
Стартовая цена 1000 грн.
Шаг ставки 200 грн.
Цена для досрочной покупки - эквивалент 500$. Достигнута резервная цена 2000 грн. Торги заканчиваются на счёт ТРИ.
Конец торгов на счёт ТРИ, или по договорённости.

 

ЗЫ: Для особо гонющихся за дешевизной, есть варианты без аккума, точнее со старым убитым (разобран) Ni-Cd 6 банок 1,2 В 1200 мА/ч типоразмер AA (как обычные батарейки), без Б/П, без мануала  :wacko: , без запасных электродов ... Манибек ... Всё обговаривается...

 

Вопросы приветствуются ... 

 

ФОТО:

Внутренности

 

Батарея

 

Микроскопчик

 

Фас

 

 

Вид в микроскоп

 

Кейс

 

Комплектация:

 

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запасные электроди электроды новые и аппарат рабочий, заберу за 1099 грн.

1) Аппарат рабочий ... 

2) 1099 - будем считать ставкой (хотя скажу сразу за подобную цену даже не буду продавать, просто сниму с торгов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильные торги тогда :) тыща озвучена но за тыщу не отдам , озвучьте тогда минимально устраивающую вас цену.

Аппарат и вправду очень необычный, страну производителя не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильные торги тогда :) тыща озвучена но за тыщу не отдам , озвучьте тогда минимально устраивающую вас цену. Аппарат и вправду очень необычный, страну производителя не знаете?

Есть минимальная "отпускная" цена - она ниже "досрочной покупки" но выше стартовой цены. и она, как правило не разглашается :)

При достижении минимальной отпускной цены - я сообщу.

С этого момента "досрочная покупка" - недоступна, выигрывает тот кто больше даст.

До этого момента - есть возможность "купить быстро", согласившись с максимальной ценой - торги завершаются немедленно.

Обычные правила как для любого аукциона, если сомневаетесь могу вынести торги на Aukro.

Стартовая цена маленькая по 2 причинам: завлечь, втянуть в торги :) и изучить "спрос". - Это азы ... :)

Я конечно мог-бы сделать "подставу" и накрутить ставки - но я не тот человек.

 

Производство: Made in Canada

 

ЗЫ: Участвуйте в торгах и выигрывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберем за 2000,00 грн :)

Достигнута резервная цена 2000 грн. Торги заканчиваются на счёт ТРИ. Счёт раз в три дня (правила форума).

 

ЗЫ: Торги продолжаются ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Сварочник, 2000 грн. - РАЗ, кто больше ?

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы заданные в личку, может кому будет интерестно:

 

Цена второго сварочника ?

1) Сварочник к продаже один, если вдруг кого-то, что-то из моих слов ввело в заблуждение.

 

 

я так понял он сейчас работе от сети но нужен бп ?


2) Без батареи от сети работать не будет (может что-то и будет варить, но пробовать и убить аппарат не хочется), батарея нужна в любом случае, как буфер для подачи нужного тока в момент сварки. По мануалу допускается сварка и в момент зарядки аккума, но только на 2х часовом цикле заряда.

Есть 2 режима заряда: 1й - 2х часовой, быстрый, большим током ~ до 80% емкости (естественно батарее от этого не очень ...), и 2й - 10ти часовой, нормальным током. Выбор режима - руцями.

 

Батарея по умолчанию уже в комплекте, притом живая. Если кто хочет/имеет возможность запаковать новую и/или секономить - минус 150 грн. от договоренной цены.

 

 

 електроды реально найти если с этими что то случится ?

 

 

3) запасные электроды в комплекте, электроды могут переворачиваться на 180 градусов и повторно использоваться (2 рабочих конца).
Насчёт купить новые - не вкурсе, но ИМХО - туда можно "присобачить" практически любые подходящие по диаметру, так как крепёж очень прост, просто прижимной винт с достаточным местом для длинных электродов.

 

 

если я не выиграю этот сварочник вы мне достанете что-то на подобии за хххх грн.

Скорее всего - нет, я в принципе не занимаюсь торговлей аппаратов, просто так получается что через мои руки, иногда, проходят "динозаврики" и, иногда, по интересным ценам, целенаправленно искать что-то - нет желания.

 

Мои торги - это скорее не рыночная тенденция, а моя блажь: желание сбыть надоевшую "игрушку", параллельно кому-то помогая приобщится к растущей армии провайдеров не боящихся гроз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

3000 (можу оплатити відразу)

Я Вас зрозумів, але, давайте дочекаемося закінчення торгів.

 

ЗЫ: теоретично, якщо усі хто до цього робили ставки - відмовлятся від подальших торгів, та скажем на протязі 2-3 діб не буде нових учасників, є варіанти закрити торги. Бо інакше, я можу втрапити в халепу невиконання обіцянок, та підозр в нечесній грі.

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Короче что-бы уже не "апатся" и не "стрёматся", уточним условия окончания торгов ...

Завтра (19/06/2013) в 9:00 по Киевскому времени аукцион заканчивается ...

Данный дедлайн и будет счетом ТРИ (ибо не уверен что смогу точно отследить) ...

Последний кто скажет до этого времени максимальную цену и выигрывает ...

 

Удачи ребята.

 

ЗЫ: На момент написания лидер mih со ставкой 3000 грн.

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від LENS
      Продам сварочный аппарат Signalfire AI-8с
      Был куплен, но в использовании не был - всего сварено 18 сварок в момент тестов (см Фото)
      Состояние нового устройства. Полный комплект.

      Цена: 45000 грн
      Связь через ЛС
       
      подробное описание:
      https://lanmarket.ua/svarochnye-apparaty/ai-8c/
      https://ua.setevoe.com.ua/instrument/signal-fire-ai-8c.html
       





    • Від Global_networks
      Продаю качественный японский сварочный аппарат для оптоволокна, Fitel S177A.
      Состояние хорошее, рабочее.
      Надежный аппарат, выполняет стыковку и сварку непосредственно по сердцевине волокна, автоматическая проверка качества сварки.
      Отлично подходит для сварки всех типов волокон.
      Имеет небольшие габариты и малый вес, удобен в использовании для монтажа любых оптических линий связи.
      В комплекте :
      - фирменный кейс для переноски,
      -зарядное устройство.
      -скалыватель
      -два стриппера
      -емкость для спирта
      -гильзы, салфетки.
      Полный комплект готовый к выполнению сварочных работ.
       
      35000грн

      В подарок стриппер для FTTH кабеля.

      Цена договорная. Детали в личку. 





    • Від Mykola_
      Продам сварочник ilsintech swift kf4a  пробег 144 сварки , заблокирован , пароля нет , как разблокировать не знаю . Цена 30500грн



    • Від Mykola_
      Kl-280   .В нормальном рабочем состоянии, батарея держит нормально .Цена 10100 


    • Від corssair
      В поиске сварочников, не за все деньги мира.
      Китайцы, б/у вполне рассматриваются к покупке.
      Нужно 3шт.
      Форма расчета-бн фоп, нал, нал у.е.
      Желательно-не старше 2020г.
      В идеале-Одесса.
       
      ЛС или 0638944598
×
×
  • Створити нове...