Перейти к содержимому

Перепаковка аккумуляторов к китайцам


Рекомендованные сообщения

 

Up

А к японским Фуджикам 50 пакуете

Можно попробовать, просто никто не обращался, но там стоят никельметалгидридные аккумуляторы , а не литий ионные, и они стоят дороже, не знаю сколько стоит новая, но думаю перепаковка будет стоить в два раза дешевле. Обращайтесь в личку, обсудим этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up

А к японским Фуджикам 50 пакуете

Можно попробовать, просто никто не обращался, но там стоят никельметалгидридные аккумуляторы , а не литий ионные, и они стоят дороже, не знаю сколько стоит новая, но думаю перепаковка будет стоить в два раза дешевле. Обращайтесь в личку, обсудим этот вопрос.

в два раза дешевле - как минимум.

А конт. сварка у вас какая - похвастайтесь пжлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться не буду, не красиво, но варит не плохо. По поводу перепаковки к фуджику 50, Вам лутьше купить новую, навел справки, в файбертуле новая стоит в районе 200 у.е. Перепаковка будет стоит примерно столько же. Не в моих принцыпах обманывать людей. Всего наилучшего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.я сдавал в перепаковку сумитомовский 39 (11*4500А/ч) получилось 140$

Изменено пользователем Lavrentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сумитомовского аккумулятора, никогда такие не паковал, и по этому не в курсе чего у него там внутри, и если вам по такой цене перепаковали для сумитомы, то почему бы Вам там же не перепаковать и для фуджикуры? Я считаю цена довольно привлекательная. А батарейка к корингеру за такую цену, 644 грн, надо брать . Я тоже такие не паковал и не в курсе чего у него внутри, судя по напряжению похоже на литийион, но емкость какая то не стандартная 2,3 А. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу сумитомовского аккумулятора, никогда такие не паковал, и по этому не в курсе чего у него там внутри, и если вам по такой цене перепаковали для сумитомы, то почему бы Вам там же не перепаковать и для фуджикуры? Я считаю цена довольно привлекательная. А батарейка к корингеру за такую цену, 644 грн, надо брать . Я тоже такие не паковал и не в курсе чего у него внутри, судя по напряжению похоже на литийион, но емкость какая то не стандартная 2,3 А. 

цну подправил в сумитомо 11 банок МН по 4.5А/ч.Мне перепаковали за 200 грн.+ около 90-100 грн за банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кислотные аккумы как на видеокамеры панасониковские идут. Но что-то я их в продаже по нормальной цене не нашел. Оригинальные конских денег стоят, по ссылке какие-то китайские аналоги, имхо 2000грн за комплект как-то круто.

Да, не корнингер а корнинг. Не позорьте меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кислотные аккумы как на видеокамеры панасониковские идут. Но что-то я их в продаже по нормальной цене не нашел. Оригинальные конских денег стоят, по ссылке какие-то китайские аналоги, имхо 2000грн за комплект как-то круто.

Да, не корнингер а корнинг. Не позорьте меня))

Извиняюсь за корнингер

 

 

По поводу сумитомовского аккумулятора, никогда такие не паковал, и по этому не в курсе чего у него там внутри, и если вам по такой цене перепаковали для сумитомы, то почему бы Вам там же не перепаковать и для фуджикуры? Я считаю цена довольно привлекательная. А батарейка к корингеру за такую цену, 644 грн, надо брать . Я тоже такие не паковал и не в курсе чего у него внутри, судя по напряжению похоже на литийион, но емкость какая то не стандартная 2,3 А. 

цну подправил в сумитомо 11 банок МН по 4.5А/ч.Мне перепаковали за 200 грн.+ около 90-100 грн за банку.

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос, у фуджикуры примерно тоже стоит, значит и к фуджикуре перепаковка будет стоить в таких же пределах.

..))) Прочитал вскользь, спешил на обед... Я подозревал что они кислотные, я такой видел в сумитоме тайп 200, старинный сварочник, почти без электроники, всё в ручную и оптика как у подводной лодке перископ ))) Я думаю перепаковать будет проблематично из за того что он не разборной, я поинтересуюсь чем можно помочь, но обещать ничего не буду, чтоб зря не обнадеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там кислотные аккумы как на видеокамеры панасониковские идут. Но что-то я их в продаже по нормальной цене не нашел. Оригинальные конских денег стоят, по ссылке какие-то китайские аналоги, имхо 2000грн за комплект как-то круто.

Да, не корнингер а корнинг. Не позорьте меня))

Извиняюсь за корнингер

 

По поводу сумитомовского аккумулятора, никогда такие не паковал, и по этому не в курсе чего у него там внутри, и если вам по такой цене перепаковали для сумитомы, то почему бы Вам там же не перепаковать и для фуджикуры? Я считаю цена довольно привлекательная. А батарейка к корингеру за такую цену, 644 грн, надо брать . Я тоже такие не паковал и не в курсе чего у него внутри, судя по напряжению похоже на литийион, но емкость какая то не стандартная 2,3 А. 

цну подправил в сумитомо 11 банок МН по 4.5А/ч.Мне перепаковали за 200 грн.+ около 90-100 грн за банку.

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос, у фуджикуры примерно тоже стоит, значит и к фуджикуре перепаковка будет стоить в таких же пределах.

..))) Прочитал вскользь, спешил на обед... Я подозревал что они кислотные, я такой видел в сумитоме тайп 200, старинный сварочник, почти без электроники, всё в ручную и оптика как у подводной лодке перископ ))) Я думаю перепаковать будет проблематично из за того что он не разборной, я поинтересуюсь чем можно помочь, но обещать ничего не буду, чтоб зря не обнадеживать.

 

Что то с чатом, отвечал Вам по очереди, а оно первый ответ разорвало и добавило все во второй ответ. Надеюсь Вы поняли кому я что отвечал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Перепакую аккумуляторы к сварочным аппаратам KL-260, KL-280, KL-300 (AFS-40, AFS-48). Емкость батареи после перепаковки соответствует оригиналу (6600мАч). Обращаться в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а возможно ли если делать перепаковку увеличить мощность батареи?

Да, при наличии такого типа аккумуляторов, пакую батарею мощностью 7200мАч, проверено, работает нормально, жалоб не поступало. Большей мощности есть аккумуляторы, но контроллер батареи берется от старой, на 6600мАч, и увеличивается нагрузка на блок питания и контроллер заряда аккумулятора. А это не хорошо, может чего-то сгореть. А стоимость такой батареи возрастет почти в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Человеку уважаха у меня меня порядка 10 батарей BTR-08 я уже всех дистрибьюторов и дилеров Fujikura в Украине поднял на уши уж поверьте там они по зарядке такое чудят, пришлось покупать спецзарядники чтобы доказать как они дохнут. Кому интересно пишите в приват, к стати в новых сварках от Fujikura уже батарея литий - ионовая по корпусу вроде подходит, есть собратья по старой Fujikura-60 пишите может чем друг другу и поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока литий ион в Fujikura-60 не видел, думаю тупой замены не получится, потому как для литий иона необходим спец драйвер, а вообще за весь свой недолгий период ремонта сварочных аппаратов, 3 года, батареи в японцав выходили со строя два раза. Может другие просто не обращались. Одну вскрывал, то там вышел со строя один элемент. Но всеравно менять надо все сразу, а то халтура получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Перепакую аккумуляторы к сварочным аппаратам KL-260, KL-280, KL-300 (AFS-40, AFS-48). Емкость батареи после перепаковки соответствует оригиналу (6600мАч).

сварочник Goringer AFS-48, после работы в недавние лютые январские морозы (хоть может это и не связано), вздулся АКБ, при этом его емкость практически не нарушилась и работа вполне устраивает.

Подскажите, насколько срочен вопрос перепаковки? безопасна ли дальнейшая эксплуатация этого АКБ?, что могло стать причиной такой деформации, кроме тока / напряжения зарядки?, эксплуатация на морозе могла так повлиять?

Цена вопроса? (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Odeskablo
      Витая пара и оптика разная,для оперативного ответа,просьба спрашивать в ЛС или 0981291653 он же вайбер!
      С тупыми вопросами и запросами просьба не обращаться!!!
      КПВ-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E)        6 694,80 грн/км
      ОКТ-Д(1,0)П-2Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-2    3050,59 грн/км цены для сайта
       
    • Автор: xtrigger
      Есть у нас серверная. Есть аккумуляторная батарея на 9 банок, на AGM     Coslight 6-gfm-160c
      Стояло это все хозяйство в подвале с другой стороны дома и никто его не видел из посторонних.
      Теперь переезжаем вместе с серверной и аккумуляторной в другое здание, теперь все будет на виду.
      И сразу же возникла целая куча вопросов к размещению, к помещению, вентиляции.
      Не будут ли предъявлять претензии при проверке пожарники, инспекторы энергосети например?
      Нужна ли для такой достаточно большой батареи вытяжка, выделяют ли такие AGM батареи водород в опасном для взрыва объемах?
      Нужно размещать в открытых стойках или закрытый шкаф с вытяжкой?
      Нужно ли отдельно помещение или можно прямо в серверной?
      Поделитесь опытом размещения ваших аккумуляторов.
      Мы пытались анализировать ПУЕ в части требований к аккумуляторным установкам и помещениям.
      Но там такого  понаписано что мы пребываем в замешательстве.
      Там и требования обязательной вентиляции и применение взрывозащищенных вентиляторов, необходимость отдельных помещений, аккумуляторы обязательно в закрытых шкафах с вытяжной трубой, сама вытяжная труба выше крыши здания на полтора метра, вентканалы приточки вытяжки отдельные и не связанные с общей вентсистемой.
      Вы выполняли все эти требования в своих установках?
      Не штрафуют ли за невыполнение этих требований проверяющие инспекторы?
       

    • Автор: Amestad
      Продам Аккумуляторы, были куплены в начале 2019 г.  на данный момент в наличии 5 шт в коробках как на фото, состояние отличное, характеристики на фото ,  цена за шт 80 у.е 
      тел.0931917150 Юрий 



    • Автор: Арсалан
      Аккумуляторы 
      6 Вольт 210 Ампер - 2350 грн Sonnenschein
      2 Вольта 1000 Ампер - 2050 грн VARTA
      Звоните 0636472982, пишите.
      Все работают, производство 2012-2015 год.
      Оптом скидку сделаю.




    • Автор: MICROWATT
      Разрозненные сообщения о проблемах с аккумуляторами и балансировкой их заряда перенесем сюда.
       Занимаюсь проблемами балансировки продолжительное время.
       Разработаны балансировщики для пары свинцовых, четырех свинцовых (12В) аккумуляторов и для пары литий-ионных.
      Отзывы, вопросы, обсуждение проблем
×
×
  • Создать...