николай Опубликовано: 25 червня, 2006 Опубликовано: 25 червня, 2006 здравствуйте,у нас DWL-2100AP хотелось бы узнать почему многие приводят примеры пинга-например (Ответ от 10.0.1.2: число байт=64 время=3мс TTL=128-бывают и другие знач.) Ответ от 10.0.1.2: число байт=32 время=3мс TTL=64- у нас постоянно вот такие числа(число байт=32 и TTL=64--вопрос как их изменить и на что они влияют? *С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ*
Serjio Опубліковано: 25 червня, 2006 Опубліковано: 25 червня, 2006 TTL (Time To Live) - допустимый период передачи пакета данных. Если он мал - у пакета есть все шансы быть переданным несколько раз подряд, преувеличен - в случае повреждения данных, сетевая карта или модем клиента обречён на ожидание. байт=32 - ну собсно говоря число переданных байт подробнее тут
николай Опубліковано: 26 червня, 2006 Автор Опубліковано: 26 червня, 2006 TTL (Time To Live) - допустимый период передачи пакета данных. Если он мал - у пакета есть все шансы быть переданным несколько раз подряд, преувеличен - в случае повреждения данных, сетевая карта или модем клиента обречён на ожидание. байт=32 - ну собсно говоря число переданных байт подробнее тут подскажите-какую команду нужно ввести в telnet чтобы увеличить число передаваемых байт *С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ*
николай Опубліковано: 29 червня, 2006 Автор Опубліковано: 29 червня, 2006 читайте выше сообщение Mr.Cool извините (а что такое мат.часть?) *С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ*
AlexNik Опубліковано: 30 червня, 2006 Опубліковано: 30 червня, 2006 читайте выше сообщение Mr.Cool извините (а что такое мат.часть?) *С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ* Афтар жжет ...писши есче
N.Leiten Опубліковано: 1 липня, 2006 Опубліковано: 1 липня, 2006 Гиги, неужели так бывает еще в наше время? В общем, Николай, вам посоветовали очень вдумчиво скурить маны, ой, то есть сказали RTFM, да что это со мной.... В общем почитать документацию, там сетевые технологии, протоколы TCP/IP, немножечко можно и с маршрутизацией поковырятся (но не обязательно). Воооооот (прям гугл какой-то получился). А так в принципе ничего нового ЗЫ. Афтар действительно жжет.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас