Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

здравствуйте,у нас DWL-2100AP хотелось бы узнать почему многие приводят примеры пинга-например

(Ответ от 10.0.1.2: число байт=64 время=3мс TTL=128-бывают и другие знач.)

Ответ от 10.0.1.2: число байт=32 время=3мс TTL=64- у нас постоянно вот такие

числа(число байт=32 и TTL=64--вопрос как их изменить и на что они влияют?

*С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ*

Опубліковано:

TTL (Time To Live) - допустимый период передачи пакета данных. Если он мал - у пакета есть все шансы быть переданным несколько раз подряд, преувеличен - в случае повреждения данных, сетевая карта или модем клиента обречён на ожидание.

 

байт=32 - ну собсно говоря число переданных байт :)

 

подробнее тут

Опубліковано:
TTL (Time To Live) - допустимый период передачи пакета данных. Если он мал - у пакета есть все шансы быть переданным несколько раз подряд, преувеличен - в случае повреждения данных, сетевая карта или модем клиента обречён на ожидание.

 

байт=32 - ну собсно говоря число переданных байт ;)

 

подробнее тут

подскажите-какую команду нужно ввести в telnet чтобы увеличить число передаваемых байт

*С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ*

Опубліковано:

Гиги, неужели так бывает еще в наше время?

 

В общем, Николай, вам посоветовали очень вдумчиво скурить маны, ой, то есть сказали RTFM, да что это со мной.... В общем почитать документацию, там сетевые технологии, протоколы TCP/IP, немножечко можно и с маршрутизацией поковырятся (но не обязательно).

Воооооот (прям гугл какой-то получился). А так в принципе ничего нового ;)

 

ЗЫ. Афтар действительно жжет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...