Перейти к содержимому

Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел на творение Цивилизации, долго ржал, оптика, прикрученная к столбам алюминиевой проволокой-это серьезная заявка на успех

Posted Images

Чет у меня все хуже и хуже :(

 

Когда подключили пинг до москвы в среднем был 25мсек, потом 30, потом 35 счас уже 40... Какие то лаги стали появлятся в онланй играх, зависалово при закгрузки сайтов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и было вечером

 

 

 

Опубликовано Вчера, 21:14
Пингую яндекс

 

Счас пинг на тот же яндекс 40-42мсек, но хоть без потерь... уже слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С такими показателями стоит обращатся в тех поддержку?

Как для "интернета от магистралов" пинг великоват, только что проверил на Киевстаре через wi-fi с планшета, 31-35 мс.

Проблема точно не на твоей стороне?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  С такими показателями стоит обращатся в тех поддержку?

Как для "интернета от магистралов" пинг великоват, только что проверил на Киевстаре через wi-fi с планшета, 31-35 мс.

Проблема точно не на твоей стороне? :)

 

Господа "эктрасенсы" может трассу покажите ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                                          192.168.0.1 -    0 | 3729 | 3729 |    0 |    0 |    2 |    0 |

| 118-gw.civilization-10G.datasfera.com -    0 | 3729 | 3729 |    0 |    7 |   79 |    8 |

|  primary.10G-civilization-enterra.dp.ua -    1 | 3721 | 3719 |    1 |   14 |  309 |    6 |

|               62.120.204.91.enterra.dp.ua -    0 | 3727 | 3727 |   14 |   20 |   41 |   20 |

|                      yandex-10G-gw.ix.net.ua -    1 | 3724 | 3723 |   14 |   22 |   81 |   20 |

|                     oksana-xe-1-0-0.yndx.net -    8 | 2863 | 2646 |   14 |   23 |  118 |   20 |

|                     fol2-c4-xe-2-1-3.yndx.net -   12 | 2530 | 2230 |    0 |   42 |  107 |   41 |

|                             fol5-c2-ae3.yndx.net -    0 | 3729 | 3729 |   34 |   42 |  143 |   41 |

|                                      www.yandex.ru -    0 | 3727 | 3727 |   34 |   41 |   64 |   39 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Что  счас в НовоАлександровке можно подключить кроме укртел и цивилизации?

 

Цивилизация вобще оказалось какой то шарашкиной конторой. Интернета нет, звоню  и получаю завтраки уже больше недели. Такое чувство что у них качество обслуживания на уровне "домашний сетей" 2005 года. По этому хочу сменить провайдер.

Изменено пользователем Alfa5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не было инета, после общения с админом появился, через 2 часа опять пропал. Пообещали вчера вечером или на крайняк сегодня утром пофиксить нашу ветку(типа затухание), инета и сейчас нет,на онушке Link светится, трубу в поддержке не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, чем закончилось:утром дозвонился-таки в поддержку, админ оказался адекватным(до этого общался с другим), полчаса плясали с бубном, он говорит, что всё ОК, я говорю, что ни хрена, в итоге: к моему договору оказалась привязана совсем другая онушка, причём она работала и кто-то пользовался инетом. Путём нехитрых манипуляций проблемы убрали, но сама ситуация была не очень приятной, если бы я случайно не обратил внимание, что роутер "светится" не тот, искали бы ещё долго, учитывая, что второй админ меня убеждал, что проблема в затухании на ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня сделали интернет цивилизации. Ахренеть можно, больше чем пол месяца ждал... Еще интересный момент - спросил почему по моим заявкам ни кто не звонил и ничего не далал, а оставлял я их каждые 3-4 дня, оказывает все заявки закрывали все это время. Т.е. ни кто интернет не чинил, ни кто мне не звонил, а заявки закрывали. ппц.

 

 

Подключил еще HomeNet, пинг меньше чем у цивилизации (циви 45-50мсек на ya.ru, хомнет ~35мсек), вобщем очень нравится, но вечерами какие то скачки до несколько тысяч в течении получаса +/-. Кстати что это и с чем может быть связано ?   :)

Изменено пользователем Alfa5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня сделали интернет цивилизации. Ахренеть можно, больше чем пол месяца ждал... Еще интересный момент - спросил почему по моим заявкам ни кто не звонил и ничего не далал, а оставлял я их каждые 3-4 дня, оказывает все заявки закрывали все это время. Т.е. ни кто интернет не чинил, ни кто мне не звонил, а заявки закрывали. ппц.

 

 

Подключил еще HomeNet, пинг меньше чем у цивилизации (циви 45-50мсек на ya.ru, хомнет ~35мсек), вобщем очень нравится, но вечерами какие то скачки до несколько тысяч в течении получаса +/-. Кстати что это и с чем может быть связано ? :)

Если задать все Ваши вопросы не на форуме, а на Гоголя,15, результат в итоге будет лучше:) Заодно разберётесь, кто закрывал невыполненные заявки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключил и циви и хомнет, каждый по 1500 грн ? :)

ну а что оставалось делать, но не желею. Во-первых интернет у хомнету лучше, а во-вторых два интернета лучше чем один, спокойнее живется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подключил и циви и хомнет, каждый по 1500 грн ? :)

ну а что оставалось делать, но не желею. Во-первых интернет у хомнету лучше, а во-вторых два интернета лучше чем один, спокойнее живется :)

 

а можно подробнее, чем лучше ? ну кроме пинга на ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...