BlinkUA Опубликовано: August 20, 2013 at 17:52 Опубликовано: August 20, 2013 at 17:52 Доброго времени суток, господа! Сразу предупреждаю: я новичок, поэтому и прошу Вашей помощи. В Ubilling есть модуль "Мастер отчетов", который позволяет составить отчет по своим потребностям. Так вот, при составлении запроса как на картинке внизу: Получается следующий результат: Как видите, электронка и телефон не отображаются, хотя соответствующие поля заполнены. Подскажите, что я сделал не так? И еще, среди пользовательских полей есть "Мобильный телефон". Как его отобразить? Названия этого поля не нашел ни в одной документации.
nightfly Опубліковано: August 20, 2013 at 18:09 Опубліковано: August 20, 2013 at 18:09 Как видите, электронка и телефон не отображаются, хотя соответствующие поля заполнены. Ага, только не используются эти поля в табличке `users`. Для этого существуют таблички вида `emails` и `phones`. Подскажите, что я сделал не так? Используйте JOIN в своих запросах по соответствующих полях из других табличек. И еще, среди пользовательских полей есть "Мобильный телефон". Как его отобразить? Он внезапно все также в `phones`. Названия этого поля не нашел ни в одной документации. Правда, закрадывается у меня подозрение, что вы заняты ничем иным, как переписыванием функции все того же "Мастера отчетов", под названием "Экспорт абонбазы".
BlinkUA Опубліковано: August 20, 2013 at 18:17 Автор Опубліковано: August 20, 2013 at 18:17 Правда, закрадывается у меня подозрение, что вы заняты ничем иным, как переписыванием функции все того же "Мастера отчетов", под названием "Экспорт абонбазы". Не совсем так. Точнее совсем не так. А за пинок в нужном направлении - благодарствую.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас