Перейти до

BlinkUA

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О BlinkUA

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  • ppv

  1. Вы бы озвучили вторую точку, если ищите транспорт. Я ищу именно по указанному адресу.
  2. Ищу недорогой канал на Гайдара 50 (Киев) начиная с 300 Мбит/с с дальнейшим повышением до 1 Гбит/с. Плюс аренда большого количества IP-адресов. Тарифы прошу в личку.
  3. BlinkUA

    Релизы Ubilling

    А гуглокарты можно самостоятельно сюда прикрутить? А то у нас есть такие райончики, которые на гугле нанесены, а на яндексе вместо них лес густой.
  4. В Ваш населенный пункт недавно зашел новый провайдер. Напишите в личку контактный номер телефона, я с Вами свяжусь.
  5. BlinkUA

    База данных STG

    В Ubilling. Не могли бы Вы набросать эту взаимосвязь?
  6. Вопрос к гуру: Подскажите в какой из таблиц базы данных Старгейзера хранится адрес абонента. Вопрос в том, чтобы доставать из базы почтовый адрес абонента для отправки писем (бумажных). Если можно, то с примером запроса. Второй вопрос: можно ли изменить кодировку таблицы с тарифами с латиницы на кириллицу, чтобы можно было указывать названия тарифов на украинском языке? Не повлечет ли это за собой последствия? Спасибо.
  7. BlinkUA

    Мастер отчетов

    Не совсем так. Точнее совсем не так. А за пинок в нужном направлении - благодарствую.
  8. Доброго времени суток, господа! Сразу предупреждаю: я новичок, поэтому и прошу Вашей помощи. В Ubilling есть модуль "Мастер отчетов", который позволяет составить отчет по своим потребностям. Так вот, при составлении запроса как на картинке внизу: Получается следующий результат: Как видите, электронка и телефон не отображаются, хотя соответствующие поля заполнены. Подскажите, что я сделал не так? И еще, среди пользовательских полей есть "Мобильный телефон". Как его отобразить? Названия этого поля не нашел ни в одной документации.
  9. BlinkUA

    Измерение PON рефлектометром.

    В принципе, я нашел ответ на свой вопрос. Если кого еще заинтересует, то краткая версия находится здесь: http://deps.ua/ru/knowegable-base-ru/articles/item/464-izmerenija-v-passivnyh-opticheskih-setjah-pon.html Пусть и вперемешку с рекламой, но понятно и доходчиво.
  10. BlinkUA

    Измерение PON рефлектометром.

    Модуль в этой "балалайке" предназначен для измерения FTTx-сетей с достаточным динамическим диапазоном и длинами волн 1310 и 1550 нм. А измерения проводятся на этапе строительства. Сеть еще не активна. За статью спасибо. Что касается форума, то это, прежде всего, средство общения, где люди помогают друг-другу путем обмена опытом. По крайней мере так происходит на других форумах.
  11. BlinkUA

    Измерение PON рефлектометром.

    стандартного рефлектометра в PON ограничено пролётами между делителями (нахождение разрывов в ветви или проверка качества сварок). Всё дерево стандартный рефлектометр «просветить» не сможет – после первого делителя показания превратятся в «кашу» источник: ic-line.ua/wiki/pon-glava3 Или у вас все же реф под пон? Нет. У меня EXFO FTB-200. Господа! Я всего лишь спросил, как визуально выглядят события от сварного и не сварного делителя.
  12. BlinkUA

    Измерение PON рефлектометром.

    Эээ, имею. Но я первый раз сталкиваюсь с разветвлением волокна с помощью делителей.
  13. Коллеги, первый раз сталкиваюсь с PON-сетями, поэтому прошу Вашей помощи в расшифровке рефлектограмм. Поделитесь пожалуйста парочкой эталонных рефлектограмм и покажите как на них выглядят сварные делители и делители с разъемными соединениями. Подскажите, может есть какие-то специфические нюансы при снятии рефлектограмм с PON. Заранее спасибо.
  14. BlinkUA

    Кто нибудь mag-250 по wi-fi запускал?

    Не так часто, конечно, но раз-два в день дергается.
  15. BlinkUA

    Кто нибудь mag-250 по wi-fi запускал?

    Да. Это один из самых лучших вариантов. у меня этот свисток еле завелся, на HD каналах все тормозит, заикается... А чего вы хотели? По "воздуху" устойчивую работу никто не гарантирует. HD нормально работает только по проводу. А вот на счет того, что свисток еле завёлся, это Вы зря написали. Эти свистки работают стабильно и на приличном расстоянии, легко "подхватываются" приставкой. Поэтому, если "еле завёлся", то это дает много поводов для подколок о кривых руках и т.д. и т.п.
×
×
  • Створити нове...