Перейти до

готовимся, при проезде высоких чинов и запуске ракет выключать свое оборудование:)


Рекомендованные сообщения

 

Если вас "попинать", и в говне слегка повалять , вы здоровые мысли генерите. А последнее время че то активность сникла...., хочется большего..

Ну Вы "валяете в говне" прям как в анекдоте:

- Вася, дай я ему врежу!

- Вася, подними меня из лужи, я ему ещё раз врежу!

 

ЗЫ. А хотеть Вам никто не запрещает - хотите наздоровье.

Я, например, на данном форуме по собственному желанию, поэтому хочу - помогаю, подсказываю, а не хочу - не помогаю.

 

Взрослый вроде мальчик, а ниче так и не понял.. Хотя оно наверно и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый вроде мальчик, а ниче так и не понял.. Хотя оно наверно и к лучшему.

Именно так я о Вас и подумал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взрослый вроде мальчик, а ниче так и не понял.. Хотя оно наверно и к лучшему.

Именно так я о Вас и подумал...

 

 В следующий раз не мучь так долго свой мозк рождением столь глубокой мысли, ..ну и пальцы тоже.

Пользуйся..

CTRL+C - копировать в клипборд выделенное.

CTRL+V - вставить из клипборда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zachott, я вот понимаю как Вас задрал Павлабор. Но, извините, точно также Вы уже задрали со своим Аванетом. Пунктик? Спать спокойно не дают? Зубы об них обломали, теперь обидно? Никого больше так не вспоминаете, как любимый Аванет.

 

Как дети малые. "Мама купит мне козу, я тебе не показу". Чтобы вздрочить Павлабора, достаточно упомянуть Зачотта. Чтобы вздрочить Беломора, достаточно упомянуть Петухова. Ну а для Зачотта вздрочкой, очевидно, является Аванет.

 

У каждого тузика своя грелка, а у каждого перца своя задрочка. Стыдно, господа! Надо быть выше детсадовских обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zachott, я вот понимаю как Вас задрал Павлабор. Но, извините, точно также Вы уже задрали со своим Аванетом. Пунктик? Спать спокойно не дают? Зубы об них обломали, теперь обидно? Никого больше так не вспоминаете, как любимый Аванет.

 

Как дети малые. "Мама купит мне козу, я тебе не показу". Чтобы вздрочить Павлабора, достаточно упомянуть Зачотта. Чтобы вздрочить Беломора, достаточно упомянуть Петухова. Ну а для Зачотта вздрочкой, очевидно, является Аванет.

 

У каждого тузика своя грелка, а у каждого перца своя задрочка. Стыдно, господа! Надо быть выше детсадовских обид.

Хм, про Аванет - совсем не понял. Зубов об них совсем никто не обламывал, скорее наоборот - их директор побывал в больничке в результате неудачной его попытки скинуть меня с козырька подъезда.  Всё что было нужно убрать из их проводов с газовых труб экстренно - убрано. Сотрудники Аванета уже несколько месяцев  на пушечный выстрел не подходят к многоэтажному дому, где я живу. Оно и понятно - им не до того, ибо Аванетом плотно интересуются многие компетентные органы. Не пойму где Вы "облом" нашли? )))

ЗЫ. Мне лично на Аванет насрать, я его ипу и буду ипать исключите по работе. )))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Взрослый вроде мальчик, а ниче так и не понял.. Хотя оно наверно и к лучшему.

Именно так я о Вас и подумал...

 

 В следующий раз не мучь так долго свой мозк рождением столь глубокой мысли, ..ну и пальцы тоже.

Пользуйся..

CTRL+C - копировать в клипборд выделенное.

CTRL+V - вставить из клипборда

Та не, Ваши методы (как и Ваши советы) пользуйте сами.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Мне лично на Аванет насрать, я его ипу и буду ипать исключите по работе. )))

Не думаю, что кого-то тут на форуме интересуют Ваши туалетные и половые пристрастия.

Відредаговано alex_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого тузика своя грелка, а у каждого перца своя задрочка. Стыдно, господа! Надо быть выше детсадовских обид.

Вы, видимо, меня неправильно понимаете. Меня лично возмущает только одна вещь - как человек, занимая такой важный пост, в уважаемой организации, от имени всех провайдеров может говорить об нарушении прав провайдеров, об отжимах и тому прочее, когда у самого рыльце в пушку. Вы понимаете о ком я говорю. Вы знаете о каких вещах я тогда писал. И я говорил только об этом и ничего личного к этому человеку не испытываю. Время расставит все точки над "І" и Вы, Алекс_о, первым узнаете что я имею ввиду. Возможно некоторые сканы здесь появятся скоро))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Мне лично на Аванет насрать, я его ипу и буду ипать исключите по работе. )))

Не думаю, что кого-то тут на форуме интересуют Ваши туалетные и половые пристрастия.

 

Ну Вы вырвали фразу из контекста и потому она приобрела именно тот смысл, который Вы в неё вложили. В контексте же сказанного мною ранее эта фраза означала лишь одно: ничего личного - только работа. Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вы говорите общественность это не сила:)

Сила и очень.

Прес-слуба Держспецзвязку 20.09.2013 повідомляє, що за результатами погодження із заінтересованими центральними органами виконавчої влади та громадського обговорення проекту Закону України “Про внесення змін до Закону України “Про радіочастотний ресурс України”, який розміщений на веб-сайті Адміністрації Держспецзв’язку в підрозділі “Повідомлення про оприлюднення та проекти” розділу “Регуляторна діяльність”, Адміністрацією Держспецзв’язку прийнято рішення щодо зняття з розроблення зазначеного законопроекту та його виключення із Плану Адміністрації Держспецзв’язку з підготовки проектів регуляторних актів на 2013 рік.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...