Перейти до

Как правильно называется "Апельсинка" ?


Рекомендованные сообщения

Как правильно называется "Апельсинка" ? Где можно купить и в какой таре продается? литр, 10.... сколько искал так и не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-gel, также известная как "Апельсинка" (жидкость для удаления гидрофобного покрытия), т.к. имеет характерный апельсиновый запах.

Відредаговано Tux
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое отношение бензин калоша имеет к тому о чем я спрашивал? Такое впечатление что тут вообще нет смысла спрашивать о чем либо..... Я спрашивал о конкретной жидкости :) которая имеет запах апельсина а не калоши :)))) Как все таки она правильно называется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный ответ - 3M Scotchcast

                                              Filled Cable Cleaning Kit

                                              4413S , для медных кабелей емкостью до 200 пар, в нете навалом, самый дорогой у официального представителя 3М - МАККО электроникс.

Відредаговано SE66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На бутылке написано так.Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя (D'Gel)   У его запах апельсина поэтому в народе называют апельсинкой.Покупаю в Москве в бутылках 1 литр.Не очень дешевое средство но хватает на долго. :)

Відредаговано Andrey1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неочень дешевое - это сколько?

Потому, что мне например бывает и калоши жалко на 96-ах. :rolleyes:  Расходую экономно, рукава не закатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дороже изопропилосого спирта раза в два.Мне на пол года одного литра хватает.Работаю на GPON ,иногда муфты.Сам покупал давно, щас даёт работадатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неочень дешевое - это сколько?

Потому, что мне например бывает и калоши жалко на 96-ах. :rolleyes:  Расходую экономно, рукава не закатываю.

У меня проще,москали на расходниках не экономят но  работу контролируют жеско

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...