Перейти до

Оптика!


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить вашему вниманию оптоволокно производства зао"южкабель"

мы являемся официальными представителями данного завода и реализуем кабель по ценам ниже заводских! по вопросам закупки обращайтесь по телефонам (062)3332295 (050) 5957200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что вы Официальный представитель.

Бумагу можно (сканер) :)

без вопросов! давай мыло! ещё партнёры райхэма, ир сом-а :)(как название так и фирма смешные), тусо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чьи волокна мотаете?

Кабель имеет сертификаты УкрСЕПРО и Министерства транспорта и связи Украины.

В кабель закладывается волокно Alcatel(Draka) стандарта ITU-T G.652 ( 9/125).

Возможно изготовление кабелей с другими типами волокна, в частности – с отсутствием водяного пика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабель имеет сертификаты УкрСЕПРО и Министерства транспорта и связи Украины.

В кабель закладывается волокно Alcatel(Draka) стандарта ITU-T G.652 ( 9/125).

Возможно изготовление кабелей с другими типами волокна, в частности – с отсутствием водяного пика.

мда, вот так сидишь себе, работаешь, отслеживаешь тенденции, посещаешь выставки... а потом кто попало твои труды на цитаты растаскивает, а то и просто прайсы тупо копирует...

ужос... неужели больше ни у кого образование и опыт не позволяет самим что-то написать? Или теперь понимание не в моде? Сначала Киев, теперь вот.. Донецк.. Кто следующий "оригинал"?

 

З.Ы. цитата без редакции вырезана из моего прайса полугодичной давности. Удивите, покажите где вы ее нашли на сайте завода-производителя?

 

З.Ы.Ы. наша смешная, как вы изволили выразиться, компания по-русски звучит, как "Ай Пи Ком" и я не помню никаких партнерских договоренностей с nettech, так же сомневаюсь по поводу наличия подобных бумаг с другими перечисленными брэндами.

 

Дмитрий Бреус

компания "IPCOM", Харьков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабель имеет сертификаты УкрСЕПРО и Министерства транспорта и связи Украины.

В кабель закладывается волокно Alcatel(Draka) стандарта ITU-T G.652 ( 9/125).

Возможно изготовление кабелей с другими типами волокна, в частности – с отсутствием водяного пика.

мда, вот так сидишь себе, работаешь, отслеживаешь тенденции, посещаешь выставки... а потом кто попало твои труды на цитаты растаскивает, а то и просто прайсы тупо копирует...

ужос... неужели больше ни у кого образование и опыт не позволяет самим что-то написать? Или теперь понимание не в моде? Сначала Киев, теперь вот.. Донецк.. Кто следующий "оригинал"?

 

З.Ы. цитата без редакции вырезана из моего прайса полугодичной давности. Удивите, покажите где вы ее нашли на сайте завода-производителя?

 

З.Ы.Ы. наша смешная, как вы изволили выразиться, компания по-русски звучит, как "Ай Пи Ком" и я не помню никаких партнерских договоренностей с nettech, так же сомневаюсь по поводу наличия подобных бумаг с другими перечисленными брэндами.

 

Дмитрий Бреус

компания "IPCOM", Харьков

ну по поводу надписей ты прав, твои! или надо сесть написать по новой? а впрочем зачем изобретать велосипед!

а по поводу партнёрок ты не говори! ооо"ир сом" является таким же региональным представителем завода как и мы! или вы и есть завод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по поводу надписей ты прав, твои! или надо сесть написать по новой? а впрочем зачем изобретать велосипед!

а по поводу партнёрок ты не говори! ооо"ир сом" является таким же региональным представителем завода как и мы! или вы и есть завод?

"мы" это кто?) готов поспорить, что если позвонить на завод, то о Nettech там вряд кто-то слышал))

но не об этом речь, пусть даже и был у вас какой угодно статус - вы не на базаре.

 

Я уважаю коллег по форуму, не занимаюсь присвоением чужих регалий и форумным самопиаром. Если вы придерживаетесь других принципов общения и ведения бизнеса, то хотя бы старайтесь избегать прилюдных необоснованных высказываний в адрес других организаций и участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "срезался" или "отмазался"?

QUOTE

мда, вот так сидишь себе, работаешь, отслеживаешь тенденции, посещаешь выставки... а потом кто попало твои труды на цитаты растаскивает, а то и просто прайсы тупо копирует...

ужос... неужели больше ни у кого образование и опыт не позволяет самим что-то написать? Или теперь понимание не в моде? Сначала Киев, теперь вот.. Донецк.. Кто следующий "оригинал"?

 

а это высказывание:

ир сом-а (как название так и фирма смешные).

я прошу прощения но, это от реальных проделок! так что не в обиду! ссерьёзные а так несерьёзно поступаете! ай-ай-ай!

:)

ну а по поводу неттеч....... на заводе я думаю Bu(kh) тоже никто не слышал! не правда ли?

предлагаю перейти в приват и не гнусить друг на друга! хотябы прилюдно!

а по поводу сдески на 6км ОБГПО 24 с Киевом! это вы некрасиво сделали...а шишки на нас! мы сами виноваты что програмист нашь ЛОХ! именно ЛОХ нормальный готовый сайт, ложи прайсы и работай извёл в нет! с этим разобрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на заводе я думаю Bu(kh) тоже никто не слышал! не правда ли?

правда, как Bu(kh) не знают, по имени проще.

А здесь я в первую очередь участник форума, а уже потом представитель своей компании и в первую очередь меня интересует обмен опытом, приобретение общезначимого знания, а продажи - уже вторично, для этого есть более эффективные способы.

Не думаю, что за срок моего пребывания на этом ресурсе кто-то сможет упрекнуть меня в навязчивости или несостоятельных суждениях.

 

З.Ы. Советую не выносить ваши внутренние проблемы на обозрение общественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно...

Слышал я вот о чём, что АйПиКом не справляеться с заказами, тоесть доставки приходят но не в указаные сроки ....

Переубедите меня пожайлуста ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот интересно...

Слышал я вот о чём, что АйПиКом не справляеться с заказами, тоесть доставки приходят но не в указаные сроки ....

Переубедите меня пожайлуста ...

не хватает мощностей завода, сезон.

сейчас у нас средний срок выполнения заказов по кабелю 2-3 недели, по ходовым позициям и адекватным длинам - 1-7 дней.

на сегодня - это вполне приемлемые сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как Вы поясните наличие вот этих фрагментов ну мягко сказать

некачественного изготовления ?

opt3.jpg

Это только 2 изображения. У меня их целая фотогалярея.

opt4.jpg

Всё это снималось при разматывании барабана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это кабель Южкабеля - вырезайте кусок с маркировкой - высылайте на экспертизу Вашему продавцу, гарантию никто не отменял. За более чем миллион проданных нами метров с браком столкнулись только 2 раза: по одному случаю оплачены накладные расходы по установке муфты и варке волокон в месте дефекта оболочки, второй сейчас на комиссии в ОТК завода. Оба дефекта возникли при намотке кабеля на барабан без ухудшения параметров затухания волокон при тестировании кабеля уже на барабане: отследить дефект оболочки в таких случаях невозможно. Было несколько случаев повреждения кабеля из-за нарушения условий прокладки, тут уж увольте...

Не знаю, как дела обстоят у коллег с подобными случаями - у меня вот такая статистика, имхо, достаточно положительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

support(сабака)kln.dp.ua

nettech если можно то на этот ящик все бумаги о официальном партнёрстве. Я без бумаг не работаю...

 

ИМХО

 

P.S: ТЫ предложил мой маил, я дал... Действуй... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...