Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Продается динозаврик Sumitomo Type 51(автомат)

Верно прослужил 2 года

Переделали печку(родная, но усаживает быстрей)

Сам аппарат отдам за 7000

Если со скалывателем и стриппером + 200$

Киев, желательно самовывоз

Если отсылать в другой город, то предоплата 300 грн на карту ПБ

Фото ниже

post-15357-0-55687300-1379963359_thumb.jpg

post-15357-0-63764700-1379963369_thumb.jpg

post-15357-0-70157900-1379963378_thumb.jpg

post-15357-0-22848000-1379963389_thumb.jpg

Відредаговано sokol33
  • 4 weeks later...
Опубліковано:

Есть в ним какие то проблемы? Аккумулятор есть? На сколько сварок хватает одного аккумулятора?

Опубліковано:

Пробег не известен

Глупо задавать вопрос "Сколько еще протянет", технике лет 20, сделан из железа, такое впечатление что его конструировали что бы он пережил ядерный удар, продаю не потому что он партаченый, а потому что есть меньше, легче, и варит по сердцевине

 

 

Есть в ним какие то проблемы? Аккумулятор есть? На сколько сварок хватает одного аккумулятора?

есть возможность работы от внешних батарей, так что какой подключите, на столько и хватит 

 

 

Аппарат дали на тест, так что скорее всего он уже продан

Опубліковано:

 

тогда скажите примерное среднее затухание на сварке, мне нужно варить пон.

для пона он не подойдет

 

А с чего вы решили что он для пона не пойдет? (Ето вопрос хочу услышать мнение)

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Опубліковано:

Продавался знакомым в рассрочку, через 3 недели после продажи навернулась моя фуджикура, договорились о возврате.

Сейчас фуджикура вернулась с сервиса, а сумитома стоит без дела. Знакомые в это время себе взяли другой аппарат

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...