Перейти до

stasON777

Маглы
  • Всього повідомлень

    24
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О stasON777

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Доброго дня! Нужна память DDR2 2Gb для ноута. Дело в том, что у меня Samsung R60 и не вся память подходит (закономерность не заметил, но некоторую просто не видит). Может кто-то занимается разборкой или торговлей запчастями к ноутам? г. Киев
  2. stasON777

    Кто щупал PowerLine-адаптеры?

    Сталкивался с TP-Link`ами и Tenda P200. Субъективно, в разных, но однотипных квартирах (таунхаусы), лучше работали Tenda (хотя и не ожидал от них). Но истина может быть и в криворукости электриков.
  3. Сначала пересчитывали, а когда $ начали заканчиваться, то брали предоплату в размере не меньшем чем необходимо для восстановления сегмента. Как-то так...
  4. stasON777

    Мерзнут свитчи.

    Кто-нибудь конденсаторы поменял? Февральские морозы совсем скоро)))
  5. неужели никто не играет?
  6. Кто в минифутбол в Киеве играет? Возьмите двух игроков. Опыт - 2 года любительского уровня. Есть манишки 3 цвета по 5 шт и мяч.
  7. stasON777

    Мерзнут свитчи.

    Скорее всего, новые свичи уже идут 5 вольтовые, что при удаленном питании не очень удобно будет (менять понижалку) и новые и старые комплектуются одинаковыми блоками питания 9В 600мА, но прекрасно работают и от 12В
  8. stasON777

    Мерзнут свитчи.

    Неужели для замены обыкновенного конденсатора, необходима паяльная станция? аккуратно выпаять не получалось. может руки не те, может паяльник не очень был) а станцией гораздо удобнее)
  9. stasON777

    Мерзнут свитчи.

    Менял вот этот конденсатор. Новый (CapXon) по высоте гораздо больше и не влазит в вертикальном положении. Я делал, кода паяльной станции не было, тело конденсатора снимал с ножек, т. е. на плате оставались впаянные выводы родного конденсатора и к ним припаивал новый и ложил его рогизонтально на чип. Фото готового не могу сделать, потому что я в вынужденном отпуске и свича с собой нет)
  10. stasON777

    Мерзнут свитчи.

    Мёрзнут в старом "квадратном корпусе". А в новом, со скруглёнными краями - нет.
  11. stasON777

    Мерзнут свитчи.

    Разбираете свитч, и меняете конденсатор (сейчас не помню его точное расположение, но если скинете фотку - покажу) на кондёр фирмы CapXon 25В 470 мФ с чёрно-оранжевой маркировкой (так назывемые "компьютерные"). Если надо, фотку скину. Проходили испытания дома в морозилке до -32 С (ночь был обесточен, а утром нормально запустился) и 3 года на столбах. И ещё блок питания 12 В улучшает их самочувствие. И как написано постом выше, тплинки в новом корпусе не мёрзнут.
  12. Необходимо пробросить на 500 м с прямой видимостью (из дома в гараж, вокруг частный сектор). Желательно б/у. Предложения в личку. Спасибо.
  13. Попутно вопрос, играет ли кто в минифутбол? Может кто возьмёт? Нас двое, опыт - 2 года раз в неделю снимали зал и играли с друзьями. Есть мяч и 15 манишек по 5 шт каждого цвета.
  14. Настраивали NAT, Firewall, шейпера с нуля или переносили с роутерборда или другого х86?
×
×
  • Створити нове...