Перейти к содержимому

Dlink G700AP


emon

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Уважаемые специалисты и "ученики". Вчера приобрёл точку G700AP, линк нужно поднять на 4 км. С одной стороны карта Planet 8310, с другой G700. Карта сигнал видит от точки доступа даже коннектиться, но точка не пингуется и даже не показывает что кто то к ней подключен, вернее пишет что никто не подключен. Я подозреваю что в G700 судя по данным форумм да и не только у этой точки прошивка урезанная и она режит линк. Подскажите плиз какой прошивкой лучше залить её и может быть какие нить советы дадите по настройке на Линк 4 км??? Очень жду ваших ответов, так как давно мечтаем 2 сетки объединить, а других точек доступа в городе не продают, тока под заказ, да и куплена ведь уже G700.

Забыл указать используем внешние антенны производство Воронеж параболические сетчатые, одна помойму на 13 дБ другая на 15дБ точные данные не помню. Раньше у нас был линк с этими антеннами на 2.5 км скорость 25 мбит с точкой wap 4000.

 

Вот моё мыло на всякий случай kenru@atnet.ru

ася 215840640.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение моего горя:

- мне кажется что это так званый ВЧ кабель какой-то брачной, хотя на нем написано что он РЖ8 и 50Ом, но что-то мне неверится, и ешо он же должен быть с одной толстой жилой внутри, а он у меня мягкий с 5-мя тонкими внутри.

- наверное большие потери сигнала по кабелю.

- буду пробовать без кабеля, тока на одних пигтейлах.

 

 

вопрос:

- кто делал сам гермебоксы для точек ?

ну никак немогу найти нигде какой-то статьи о них.

Желательно с защитой от вандалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...