Jump to content
Local
VZA

Продам пару PDH-мультиплексоров 2xE1+1x100M Ethernet+1xSFP

Recommended Posts

Продам пару прекрасных девственных PDH-мультиплексоров E1.

(2E1+100M ethernet port 19" PDH mux, 120ohm SFP 1G slots AC220)

 

Применение: засунуть в нужный модуль SFP 2 потока E1 и 100M Ethernet, с другой стороны  - наоборот.

Незаменимая вещь для тех, кто тесно сотрудничает с горячо любимым УкрТелекомом  ;)  или просто хочет разрулить Е1,  соединиться с удаленным объектом. 120ohm - как раз наш стандарт E1!

 

Супер-пупер цена: 250уё за шт. (ранее были по 400). Спешите успеть!  :lol:

 

post-24022-0-03777500-1381746777.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By kotqq
      Продам б/у коммутатор 3com Switch 5500-EI SFP 24-Port L3, цена 5000грн




    • By AntonTernopil1
      Продам оборудование
      __________________________________________
      -Netgear 12port 10/100/1000 L2 Combo 85$
      __________________________________________
      -Dell Power Connect 6024F (1БП) 4500грн
      __________________________________________
      -TP LINK MC220L   170 грн
      __________________________________________
      -SFP 3km 100грн
      __________________________________________
      -Dlink DES 3028   1200грн
      __________________________________________
      Серверный шкаф 205х60х60   4500грн205х60х60  4500 грн
    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Крем брюле
      Продам  sfp модули 90шт. За 900грн/лот.
       




    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



×