Перейти до

Продам карту памяти micro sd Samsung 64 GB, 200 грн/шт


Рекомендованные сообщения

кЭтайский фейк - http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1pieces-Micro-SD-card-8gb-16gb-32gb-64gb-class-10-Micro-SDHC-Memory-Card/1356577857.html

MicroSDHC никак не может быть 64 Гб

по спецификациям стандарта, карточки SDHC бывают только до 32 ГБ, большего объема - уже SDXC, для которых требуется другой контроллер. Хотелось бы посмотреть отчет h2testw по карточкам в шапке.

Подробнее об таких фейках . Как правило на них стоят контроллеры которые показывают что флешка 64 Гб и даже позволяют на нее писать 64 Гб  но записывают не всю информацию, а лишь тот объем физической памяти который установлен в ней (7.1 GByte OK (15094784 sectors) а 55.2 GByte DATA LOST (115944448 sectors)). Все остальное не записывается. При обычном чтении файлов, недостающая инфа заменяется нулями.

Т.е за 200 гривен вы можете стать счастливым обладателем 7 Ги говой флешки с далеко не блестящими характеристиками

 

The media is likely to be defective.
7.1 GByte OK (15094784 sectors)
55.2 GByte DATA LOST (115944448 sectors)
Details:14.9 GByte overwritten (31272960 sectors)
0 KByte slightly changed (< 8 bit/sector, 0 sectors)
40.3 GByte corrupted (84671488 sectors)
272 MByte aliased memory (557056 sectors)
First error at offset: 0x00000001cca80000
Expected: 0x00000001cca80000
Found: 0x0000000000000000
H2testw version 1.3
Reading speed: 2.36 MByte/s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил подобное китайское поделие на ebay, умерла через примерно месяц использования в телефоне, кстати даже не пробовал много записывать в нее

Відредаговано Saylor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 позднее выложу скрины h2testw они все имеют 62, 4 гб, ценовая политика такая защет скорости записи чтения 5Мб/10Мб сек, мне это не принцепиально если фильм 1,5 гиг будем пасаться не 5 мин, а 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIP, заметьте, я не писал о том, что возможно у Вас исключение из правил. Я сразу четко написал ФЕЙК - и так оно и есть на самом деле.

Вот карточки Самсунга - http://www.samsung.com/ru/consumer/memory-storage/memory-cards/memory-cards/

Там нет и не может быть карты MicroSDHC  64 Гб ибо по спецификациям стандарта, карточки SDHC бывают только до 32 ГБ, большего объема - уже SDXC.

 

Второе - даже утилитой Вы якобы сможете записать все 64 Гб, но вот при верификации Вас будет ожидать сюрприз.

Значения я уже приводил выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...