Перейти до

Помогите советом


Shmat

Рекомендованные сообщения

История такая.

Попросили зайти в школу и посмотреть проблему. 

В школе создали комп.класс для маленьких 1 или 2 класс. Все ходят с буками, планшетами и т.д. Купили они роутер  TP-LINK TL-WR740N.

А он больше 15 подключений по WI-FI не делает,  а деток 25 и училка . Я с такой проблемой не сталкивался,  может кто скажет где и как чего включить.

Понимаю что много подключений, что лучше поставить еще точку доступа что бы половина туда подключалась... но просто интересно можно ли программно сделать ну допустим 30 подключений. Трафика там немного, даже совсем мало, чисто показательные уроки.

или подскажите какую недорогую железку, так как село, дети, родители, деньги.... в общем сами понимаете.

Спасибо всем 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не делает? Может там dhcp. Только на.15 адресов или количество соединений ограничено по wi fi?

dhcp там по умолчанию 100 я даже сделал больше... а про количество соединений нигде не нашел настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А че не делает? Может там dhcp. Только на.15 адресов или количество соединений ограничено по wi fi?

dhcp там по умолчанию 100 я даже сделал больше... а про количество соединений нигде не нашел настройки.
Случайно не в районе 230?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А че не делает? Может там dhcp. Только на.15 адресов или количество соединений ограничено по wi fi?

dhcp там по умолчанию 100 я даже сделал больше... а про количество соединений нигде не нашел настройки.
Случайно не в районе 230?

 

230 чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А че не делает? Может там dhcp. Только на.15 адресов или количество соединений ограничено по wi fi?

dhcp там по умолчанию 100 я даже сделал больше... а про количество соединений нигде не нашел настройки.
Случайно не в районе 230?

 

в севастополе в районе 160

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...