kostya53 Опубликовано: 8 грудня, 2013 Опубликовано: 8 грудня, 2013 добрый всем вечер. появилась такая халтурка, нужно поставить в офисе видеонаблюдение, условия клиента: камеры ip три внутренних (обязательно с поворотным механизмом) и две наружные с ночным видением фиксированные. 1.посоветуйте какие камеры лучше взять средний и не очень дорогой диапазон цен, желательно питание по ПОЕ. 2. будет белый статический ip, что взять для удаленного доступа? желательно с ПОЕ на портах. Я видеонаблюдении профан, если что не так поправьте. себе это вижу так роутер микротик, на нем dhcp и поднимаю VPN сервер, потом свич с пое на портах, ну и камеры (смущает как сделать на мониторе картинку в картинке) или видеоригистратор? посоветуйте какой. Как лучше сделать? ваши варианты. спасибо.
argus78 Опубліковано: 9 грудня, 2013 Опубліковано: 9 грудня, 2013 (відредаговано) Гм, а вы ценник на роботизированные камеры видели? Чет мне кажется как увидите, перехочете. Если первый опыт, я бы посоветовал ставить хорошие аналоговые камеры + DVR Відредаговано 9 грудня, 2013 argus78
Вадим Попович Опубліковано: 9 грудня, 2013 Опубліковано: 9 грудня, 2013 огласите бюджет, можно сделать по разному...
kostya53 Опубліковано: 9 грудня, 2013 Автор Опубліковано: 9 грудня, 2013 заказчик просит две сметы одну по дешевле другую средние цены, я думаю что оборудование на 1000- 1500 уе он потянет. Гм, а вы ценник на роботизированные камеры видели? Чет мне кажется как увидите, перехочете. Если первый опыт, я бы посоветовал ставить хорошие аналоговые камеры + DVR если не сложно сбросьте модели камер и DVR, какие поставили бы вы.
wifi_master Опубліковано: 9 грудня, 2013 Опубліковано: 9 грудня, 2013 IP камеры hikvision DS-2CD2232-15 http://www.seventek.com.ua/ru-15585/eshop/1-podmenyu-1/17-3-IP-kamery/5/276-HIKVISION-DS-2CD2232-I5 Если интересно как показывают пиши в ЛС дам доступ. Ночью на 50 метров подсветка, качество охереное.
optalux Опубліковано: 9 грудня, 2013 Опубліковано: 9 грудня, 2013 Здесь по форуму помнится продавали внутрение управляемые камеры, очень дёшево. А на счёт наружных, мне сегодня рассылка с фирмы Каштан пришла, по стоимости мне предлагали чуть выше 100 енотов.
R0MKA Опубліковано: 9 грудня, 2013 Опубліковано: 9 грудня, 2013 IP камеры hikvision DS-2CD2232-15 http://www.seventek.com.ua/ru-15585/eshop/1-podmenyu-1/17-3-IP-kamery/5/276-HIKVISION-DS-2CD2232-I5 Если интересно как показывают пиши в ЛС дам доступ. Ночью на 50 метров подсветка, качество охереное. Цікаво, хочу ставити http://datalink.ua/catalogue/prod2563-partizan-ipo-vf2mp/ ціна 208$ без БП, ось відео http://www.ex.ua/view/73596087 , як маєте як покажіть якість зйомки своєї камери
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас