Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Народ, такой вопрос.

Правда ли, что сигнал можно подать на большее растояние если применять на П-296, а П-270 ?

Опубликовано:
Народ, такой вопрос.

Правда ли, что сигнал можно подать на большее растояние если применять на П-296, а П-270 ?

смотря в сравнении с чем)

если с витой парой - то да.

Опубликовано:
Я имею ввиду: чем П-270 лучше П-296???

Судя по обсуждению и техданным, практической разницы нет. Просто П296- механически прочнее и может работать в более тяжелых климатических условиях.

Опубликовано:

Сегодня у меня брали П-296 и перед покупкой отрезали концевик, зачистили, и начали смотреть жилы. :) Спршиваю - "что смотрим?" Отвечают - "что бы ты не впарил п-270" :) и сказали 270 -незачОт.

Опубликовано:
Сегодня у меня брали П-296 и перед покупкой отрезали концевик, зачистили, и начали смотреть жилы. :) Спршиваю - "что смотрим?" Отвечают - "что бы ты не впарил п-270" :) и сказали 270 -незачОт.

по диаметру кабеля видно сразу разницу.

П-270 - однозначный зачет, меди туда не жалели, но есть 2 существенных минуса:

1. вешать нужно на периферийный трос

2. короткие строительные длины при том же формате тары.

 

так что если привыкли все вешать на трос и в состоянии осилить грамотную оптимизацию линков под 250метровые стройдлины - оч. даже достойный вариант.

Опубликовано:
что бы ты не впарил п-270" :) и сказали 270 -незачОт.

Видимо, перепутали с п-274, который действительно незач0т.

 

А п-270 лучше п-296, но, к большому сожалению, не самонесущий.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...