Перейти до

стройка своих КК


Рекомендованные сообщения

Кто знает сколько сейчас берут за метр зарытой оптики люди, которые решают эти вопросы?! Так сказать за полу-ключ, за документы, черную работу есть кому выполнять  
локализация Киев 

Відредаговано sat12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как строите юридически? Насколько я знаю, для постройки кк или кабеля в грунт необходимо иметь сервитут на землю, а дабы его заключить - необходимо оформить тех документацию на землю. В бюджете на это денег нет, следовательно делается за средства заинтересованного лица. Суммы получаются астрономические. Или я неверно информирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

про это я ни знаю, но думаю что если будут доки с зарыванием проблем особо не возникнет  

ходит информация что порядка ~ 20-23грн за метр и это за все  кроме расходников  
я прав ? 

Відредаговано sat12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что если будут документы - закопать не проблема. В том-то и вопрос, что по имеющейся у меня информации, по закону, для получения разрешения на строительство необходимо быть владельцем или пользователем земли, на которой планируется строительство. Поправьте меня, если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что если будут документы - закопать не проблема. В том-то и вопрос, что по имеющейся у меня информации, по закону, для получения разрешения на строительство необходимо быть владельцем или пользователем земли, на которой планируется строительство. Поправьте меня, если я не прав.

вот чё нарыл http://local.com.ua/forum/topic/51497-земля-під-прокладку-кабеля/?p=471931

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...