Перейти до

кто работал с roman1987 ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
 
Хотелось бы услышать мнение, отзывы о roman1987 , кто с ним работал? по ходу человек кидало. судя по всему имеет несколько ников на форуме. у кого были похожие случаи? могу предоставить в привате данные на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

(тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.)

 

 

По поводу друзей roman1987 меня записал в друзья без моего ведома и согласия. По поводу поста №17 написанное мной - правда. Данный продавец хотел что бы деньги я сбросил ему на карту, а он вышлет товар. На фоне того, что появилось много кидал, я настоял на наложенном платеже. Сделка состоялась, я доволен. Дальше делайте выводы для себя сами.

 

вы даже сами писали в той теме, что все ок, сделка состоялась и вы все довольны. А, что все таки швыранул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотелось бы услышать мнение, отзывы о roman1987 , кто с ним работал? по ходу человек кидало. судя по всему имеет несколько ников на форуме. у кого были похожие случаи? могу предоставить в привате данные на него.

так он тебя киданул? не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

(тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.)

 

 

По поводу друзей roman1987 меня записал в друзья без моего ведома и согласия. По поводу поста №17 написанное мной - правда. Данный продавец хотел что бы деньги я сбросил ему на карту, а он вышлет товар. На фоне того, что появилось много кидал, я настоял на наложенном платеже. Сделка состоялась, я доволен. Дальше делайте выводы для себя сами.

 

вы даже сами писали в той теме, что все ок, сделка состоялась и вы все довольны. А, что все таки швыранул?

 

по началу все было нормально. а вот последняя сделка затянулась уже на месяц. все завтраками кормит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

(тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.)

 

 

По поводу друзей roman1987 меня записал в друзья без моего ведома и согласия. По поводу поста №17 написанное мной - правда. Данный продавец хотел что бы деньги я сбросил ему на карту, а он вышлет товар. На фоне того, что появилось много кидал, я настоял на наложенном платеже. Сделка состоялась, я доволен. Дальше делайте выводы для себя сами.

 

вы даже сами писали в той теме, что все ок, сделка состоялась и вы все довольны. А, что все таки швыранул?

 

по началу все было нормально. а вот последняя сделка затянулась уже на месяц. все завтраками кормит. 

 

и до сих пор нет товара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были проблемы отправил успокойтесь... товар уехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від mumi
      roman1987
      прочел тему http://local.com.ua/forum/topic/52703-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-d-link-des3200-26/
       
      переписка в личке:
       
      Отправить Вчера, 17:54
      за 4500 все 10штук продашь ?   Отправить Вчера, 18:42
      отдам   Отправить Вчера, 18:43
      куда отправлять   Отправить Вчера, 18:49
      завтра после обеда смогу выслать   Отправить Вчера, 19:09
      все живое комплек каб. питания, уши, модуля! на карту приват 50% закинешь!? Денюшка нужна срочно!   Отправить Вчера, 19:20
      отправлю завтра после 14:00 без наложки остальную суму на карту после получения и тестирования!   Отправить Сегодня, 08:17
      без обид, но первый раз с тобой дело имею
      давай по наложке все
       
      Отправить Сегодня, 17:02
      за наличку не будут брать отправлю наложным   Отправить Сегодня, 20:35
      у меня просто все за нал бурут будут лишние отправлю наложкой   А теперь если сопоставить с аналогичными переписками о которых писали в топике http://local.com.ua/forum/topic/49802-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-d-link-3200-28/ не сложно предположить что человек не чист на руку !!!   Может кто-то из авторитетных форумчан напишет обратное... Иначе хорошо бы забанить навечно товарища.  
×
×
  • Створити нове...