Перейти до

PON в Частном секторе


Dokhak

Рекомендованные сообщения

Ищу партнеров, инвесторов,застройщиков,куратора для участия в проекте

PON в частном секторе!

 Cтроительство сети для предоставления доступа в Интернет ,буду краток районный центр нуждается в качественным интернете, около 500 абонентов за первых пол года гарантировано! + 24 села в каждом как минимум по 20 абонентов (480) ,макс количество 2000 тыс абонов со всего района за 2 года! Средняя плата услуги 1 абонента 100грн/мес

 

 

имеется бюджет 800 тысяч гривен,фул пакет документов

 

кому интересно: kac.grupe@gmail.com

                         ICQ 656435771

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищу партнеров, инвесторов,застройщиков,куратора для участия в проекте

PON в частном секторе!

 Cтроительство сети для предоставления доступа в Интернет ,буду краток районный центр нуждается в качественным интернете, около 500 абонентов за первых пол года гарантировано! + 24 села в каждом как минимум по 20 абонентов (480) ,макс количество 2000 тыс абонов со всего района за 2 года! Средняя плата услуги 1 абонента 100грн/мес

 

 

имеется бюджет 800 тысяч гривен,фул пакет документов

 

кому интересно: kac.grupe@gmail.com

                         ICQ 656435771

 

 

 

 

 

2000 тыс абонов за 2 года ? 2 милиона пользователей - Киевстару это даже не под силу было)

район\ город напишите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 тыс абонов за 2 года ? 2 милиона пользователей - Киевстару это даже не под силу было)

Что за странная математика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть в ТС 800к капитала + доки - то нанять умного и строить самому

но я б в данный момент не всунул такие деньги в этот бизнес...

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представить себе не могу психа, который с незнакомцем будет ввязываться в бизнес и вкладывать не малую сумму денег.

Вы плохо разбираетесь в людях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас же почти все есть для начала - чего не хватает то?

Ну насколько я понял, не хватает человека который организует такую стройку в ЧС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас же почти все есть для начала - чего не хватает то?

Партнера в одной упряжке

Инвестора так как будем расширяться

Куратора от просчета до построения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца.

Вы уверены в своем бизнесе?

 

Придет время,и придут к вам,и скажут: Ребята. Я,как человек честный, предлагаю вам продаться.Готов,от щедрот своих,предложить вам немереные деньги-100 гоивен. Отказываться не рекомендую,по одной простой причине: если не согласитесь - я вас съем. Забесплатно. И потом,когда вы придете, я вам так же по чесному скажу: так я же вас предупреждал!

 

ниче не поделаешь бизнес есть бизнес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но Вы хоть напишите, сколько в районе конкурентов. Наша страна развита в этом плане, и в каждом районе уже работают минимум по 2-3 провайдера. Каждый конкурент замедляет развитие, и посему влияет на (краткосрочный) успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но Вы хоть напишите, сколько в районе конкурентов. Наша страна развита в этом плане, и в каждом районе уже работают минимум по 2-3 провайдера. Каждый конкурент замедляет развитие, и посему влияет на (краткосрочный) успех.

 

конкуренты: всегда хорошо видно недостатки, в моих глазах их нет, в ваших глазах их 3, я Маркетолог и знаю что говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, амбиции... просчитайте во сколько встанет оптика в село где всего 20 абонов... да они ни в жизь не окупятся... У меня в ч\с 70грн за 10Мб и то ноют "ой дорагаа... вон в городе за такие деньги 100Мб"

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, амбиции... просчитайте во сколько встанет оптика в село где всего 20 абонов... да они ни в жизь не окупятся... У меня в ч\с 70грн за 10Мб и то ноют "ой дорагаа... вон в городе за такие деньги 100Мб"

70грн за 10мб у вас не PON ,и причем тут город?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у меня не PON, так себе...FX.

2. в сёлах своя специфика:ты дай в ч/с "сотку" за сто грн. и посмотри как много "хомяков" купят её у тебя? (открою секрет: купят несколько человек и поделят между всеми, потому у меня и 10Мб) НО! для начала сделай легально и увидишь, что абоненты будут "бриллиантовые" и при том платить больше чем в городе будут сквозь проклятия в твой адрес. Маркетинг говоришь? Смотри на суровую правду...

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у меня не PON, так себе...FX.

2. в сёлах своя специфика:ты дай в ч/с "сотку" за сто грн. и посмотри как много "хомяков" купят её у тебя? (открою секрет: купят несколько человек и поделят между всеми, потому у меня и 10Мб) НО! для начала сделай легально и увидишь, что абоненты будут "бриллиантовые" и при том платить больше чем в городе будут сквозь проклятия в твой адрес. Маркетинг говоришь? Смотри на суровую правду...

 

Не умеете вы тарифы готовить. У нас минимум 120грн в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не умеете вы тарифы готовить. У нас минимум 120грн в ЧС.

 

А у Вас, видимо, еще конкуренты не появились: http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/tarif/ftth

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в конкурентах дело ) У нас в квартирах минимальный 95 грн а в ЧСе 150 грн.. и ниче.. подключаются ) Главное побороть внутренний страх перед демпингом конкурентов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу)))

Когда еще например триолан полез в ч/с и подключает за 200 (!) грн...

И соточка за соточку плюс ТВ нашару...

Шо тут бороть, какой такой страх?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...