Freedom12 Опубликовано: 4 февраля, 2014 Опубликовано: 4 февраля, 2014 Посоветуйте какая коробочка сможет прожувать 200 мб трафика без фаервола только правила на запрет из вне сети и кучу шейперов порядка 200 и столько же аланов Или какой сервер род это собирать
martin Опубликовано: 4 февраля, 2014 Опубликовано: 4 февраля, 2014 фуухх.. я уже думал что "аналов" , но перечитал в третий раз у успокоился )) все-таки аланов )) И попутно вопрос - а правила на запрет - это уже не фаервол ? а что тогда ?
Freedom12 Опубликовано: 4 февраля, 2014 Автор Опубликовано: 4 февраля, 2014 С телефона пишу в маршрутке )
martin Опубликовано: 4 февраля, 2014 Опубликовано: 4 февраля, 2014 а зачем тебе в маршрутке 200 мегабит ? )
laffytaffy Опубликовано: 4 февраля, 2014 Опубликовано: 4 февраля, 2014 а зачем тебе в маршрутке 200 мегабит ? ) Маршрутка на Грушевского Интернет везет...
Goblin Опубликовано: 6 февраля, 2014 Опубликовано: 6 февраля, 2014 Посоветуйте какая коробочка сможет прожувать 200 мб трафика без фаервола только правила на запрет из вне сети и кучу шейперов порядка 200 и столько же аланов Или какой сервер род это собирать Честно говоря ничего критичного не увидел, с этим справится любой современный комп с гигабитными картами. Гораздо важнее знать условия: по какому принципу запреты строятся? каковы правила построения шейпера? собственно какова ОС? сетевая карта?
greyshadow Опубликовано: 7 февраля, 2014 Опубликовано: 7 февраля, 2014 С этим и на openwrt что-нить справится....
Freedom12 Опубликовано: 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано: 8 февраля, 2014 Надо собрать именно что то под микротиком
Sandorik Опубликовано: 8 февраля, 2014 Опубликовано: 8 февраля, 2014 Лень матушка... Поищи на форуме, тут много есть об этом.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас