nevis Опубліковано: 21 липня, 2014 Опубліковано: 21 липня, 2014 (відредаговано) Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма. IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN Не откажусь если кто добавит в РЕПУ. Відредаговано 21 липня, 2014 nevis
sc0rp Опубліковано: 21 липня, 2014 Опубліковано: 21 липня, 2014 Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма. IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN Не откажусь если кто добавит в РЕПУ. приму в дар 4 винта 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN буду благодарен!
andreu.mirowni4enko Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 (відредаговано) Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма. IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN Не откажусь если кто добавит в РЕПУ. Возьму 4 штуки Куда отправлять чуть позже отпишусь ато в Донецке Відредаговано 22 липня, 2014 andreu.mirowni4enko
Інет.укр Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма. IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN Не откажусь если кто добавит в РЕПУ. спасибо получил 4
nevis Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 Все винты закончились, 5 форумчан получат (некоторые уже получили) свои посылки.
andreu.mirowni4enko Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 Все винты закончились, 5 форумчан получат (некоторые уже получили) свои посылки. огласите список получателей.
andreu.mirowni4enko Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 Наверное стоит создать какие то правила для пользования в данной теме по типу: 1. Писать только в теме что принимаете подарок а в ЛС адрес доставки. Вносите предложения.
nevis Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 mouse_com - 5шт Buy ) - 4шт semik1993 - 4шт sc0rp - 4шт Leviafaer - 10шт
Saxarok Опубліковано: 22 липня, 2014 Опубліковано: 22 липня, 2014 у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим))
Leviafaer Опубліковано: 23 липня, 2014 Опубліковано: 23 липня, 2014 Если у кого то есть еще винты, то возьму любые, в любом состоянии! Мониторы больше не требуются, уже нашел.
pvroman Опубліковано: 24 липня, 2014 Опубліковано: 24 липня, 2014 Доброго всем здравия! Смею спросить.... не у кого не завалялся в закромах крепеж (гайки/стойки) к радиаторам 604/771 сокет? ...приму в дар, или за символическую цену. Есть необходимость в кол-ве 16 шт. Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!
mouse_com Опубліковано: 25 липня, 2014 Опубліковано: 25 липня, 2014 Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма. IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN Не откажусь если кто добавит в РЕПУ. спасибо большое, получил!!!
Макc Опубліковано: 25 липня, 2014 Опубліковано: 25 липня, 2014 у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим)) тоже не откажусь)
lemosh Опубліковано: 25 липня, 2014 Опубліковано: 25 липня, 2014 у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим)) тоже не откажусь)Да чего тут мелочиться-взял бы в дар на постоянное пользование CCR1036, может у кого без дела лежит
sc0rp Опубліковано: 25 липня, 2014 Опубліковано: 25 липня, 2014 mouse_com - 5шт Buy ) - 4шт semik1993 - 4шт sc0rp - 4шт Leviafaer - 10шт большое спасибо получил посылку.
Інет.укр Опубліковано: 25 липня, 2014 Опубліковано: 25 липня, 2014 mouse_com - 5шт Buy ) - 4шт semik1993 - 4шт sc0rp - 4шт Leviafaer - 10шт большое спасибо получил посылку.
cam-bat Опубліковано: 26 липня, 2014 Опубліковано: 26 липня, 2014 Есть посывавшийся ноутбучный винт. Дарю
Інет.укр Опубліковано: 26 липня, 2014 Опубліковано: 26 липня, 2014 (відредаговано) Есть посывавшийся ноутбучный винт. Дарю мне можно? ой не нужно сори. Відредаговано 26 липня, 2014 Buy )
Lider Опубліковано: 26 липня, 2014 Опубліковано: 26 липня, 2014 Есть посывавшийся ноутбучный винт. Дарю заберу!
Lider Опубліковано: 26 липня, 2014 Опубліковано: 26 липня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.
nicelife Опубліковано: 26 липня, 2014 Опубліковано: 26 липня, 2014 Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. А вообще надо склад перебрать.
andreu.mirowni4enko Опубліковано: 26 липня, 2014 Опубліковано: 26 липня, 2014 Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. А вообще надо склад перебрать. делл заберу
proton007 Опубліковано: 27 липня, 2014 Опубліковано: 27 липня, 2014 (відредаговано) Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. А вообще надо склад перебрать. nicelife написав в личку Відредаговано 27 липня, 2014 proton007
cam-bat Опубліковано: 27 липня, 2014 Опубліковано: 27 липня, 2014 адаптеры POE UBNT после грозы - 5 шт точно есть
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас