Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

Відредаговано nevis
Опубліковано:

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

приму в дар 4 винта 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

буду благодарен!

Опубліковано: (відредаговано)

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

Возьму 4 штуки

Куда отправлять чуть позже отпишусь ато в Донецке

Відредаговано andreu.mirowni4enko
Опубліковано:

Наверное стоит создать какие то правила для пользования в данной теме по типу:

1. Писать только в теме что принимаете подарок а в ЛС адрес доставки.

 

Вносите предложения.

Опубліковано:

Если у кого то есть еще винты, то возьму любые, в любом состоянии!

Мониторы больше не требуются, уже нашел.

Опубліковано:

Доброго всем здравия! Смею спросить.... не у кого не завалялся в закромах крепеж (гайки/стойки) к радиаторам 604/771 сокет? ...приму в дар, или за символическую цену. Есть необходимость в кол-ве 16 шт. 

Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Опубліковано:

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

спасибо большое, получил!!!

Опубліковано:

у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим))

тоже не откажусь)

Опубліковано:

 

 

у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим))

тоже не откажусь)
Да чего тут мелочиться-взял бы в дар на постоянное пользование CCR1036, может у кого без дела лежит ;)
Опубліковано:

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

Опубліковано:

Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. 

Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. 

А вообще надо склад перебрать.

Опубліковано:

Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. 

Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. 

А вообще надо склад перебрать.

делл заберу

Опубліковано: (відредаговано)

Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. 

Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. 

А вообще надо склад перебрать.

nicelife 

написав в личку

Відредаговано proton007

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...