Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

Edited by nevis
Posted

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

приму в дар 4 винта 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

буду благодарен!

Posted (edited)

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

Возьму 4 штуки

Куда отправлять чуть позже отпишусь ато в Донецке

Edited by andreu.mirowni4enko
Posted

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

спасибо получил 4

Posted

Все винты закончились, 5 форумчан получат (некоторые уже получили) свои посылки.

Posted

Наверное стоит создать какие то правила для пользования в данной теме по типу:

1. Писать только в теме что принимаете подарок а в ЛС адрес доставки.

 

Вносите предложения.

Posted

Если у кого то есть еще винты, то возьму любые, в любом состоянии!

Мониторы больше не требуются, уже нашел.

Posted

Доброго всем здравия! Смею спросить.... не у кого не завалялся в закромах крепеж (гайки/стойки) к радиаторам 604/771 сокет? ...приму в дар, или за символическую цену. Есть необходимость в кол-ве 16 шт. 

Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Posted

Осталось штук 15 винтов скайзи 2.5 дюйма.

IBM 90P1315 36GB 10K 2.5" U320 SCSI 80 PIN 

 

Не откажусь если кто добавит в РЕПУ.

 

 

76cddf136cef.jpg

спасибо большое, получил!!!

Posted

у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим))

тоже не откажусь)

Posted

 

 

у кого завалялся 3200-28F,пишите в лс,обговорим))

тоже не откажусь)
Да чего тут мелочиться-взял бы в дар на постоянное пользование CCR1036, может у кого без дела лежит ;)
Posted

 

mouse_com - 5шт
Buy )     - 4шт
semik1993 - 4шт
sc0rp     - 4шт
Leviafaer - 10шт

 

большое спасибо получил посылку. 

Posted

 

mouse_com - 5шт
Buy )     - 4шт
semik1993 - 4шт
sc0rp     - 4шт
Leviafaer - 10шт

 

большое спасибо получил посылку.

Posted (edited)

Есть посывавшийся ноутбучный винт. Дарю

мне можно?

ой не нужно сори.

Edited by Buy )
Posted

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

Posted

Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. 

Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. 

А вообще надо склад перебрать.

Posted

Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. 

Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. 

А вообще надо склад перебрать.

делл заберу

Posted (edited)

Есть дохлые свичи длинк 1024 или 1016 без блоков питания (встроенные) и делл 3024 и еще какие-то, на днях уточню. 

Приму в дар или куплю горелые медики и блоки питания. 

А вообще надо склад перебрать.

nicelife 

написав в личку

Edited by proton007

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...