Перейти до

Радиочастотнагляд нашел две БС...


Рекомендованные сообщения

Сегодя по всему городу искали меня радиочастот нагляд с работником НКРЗ и милиционером по кибер злочинам. Нашли позвонили, я приехал.Составили протокол статья 146 часть 1.  Сказали чтоб завтра приехал к ним. Я договорился с частотниками что вкл. после того как они уедут. Завтра буду подавать доки на БС. Хотел узнать какая такса сейчас чтоб частотники закрывали глаза на то что работает БС пока без документов, т.к. доки будут делаться около 5 мес. Сотрудник НКРЗ очень настаивал чтоб я к нему завтра зашел говорил что все подскажет как все сделать. Вопрос завтра поеду в радиочастотнагляд  на что мне настраиваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 143
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

терзают сомнения ....

Да же не буду вас в чем то переубеждать. Полномочий поставить вас в позу колено локтевого сустава у них хоть отбавляй проблема в том, что на местах не всегда работники Филии знают как правильно орга

мы не УДЦР, нас он не на*бет! Хотя УДЦР думаю вполне догадывается, в что там на самом деле у ТС, просто дадут ему возможность зарегать, а потом лишний раз проверят его, когда он зарегистрирует тех.ли

Сори за офф топ, а за сколько лет вашей работы вас отыскали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Сори за офф топ, а за сколько лет вашей работы вас отыскали?

2 года, чере провайдера вышли к которому я был подключен позвонили я приехал...общался с ними, спрашивали продаю я интернет или для собственных целей..У меня инет для собственных целей.

Відредаговано sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум - вазилин купи

а тут кто скажет сколько это стоит......?

Я имею ввиду может кто-то сталкивался с похожим случаем, может частотникам платит ктото чтоб их бс не трогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли узнать у Вас вообще лицензия на использование какой нить частоты есть? ато "работает БС пока без документов" очень двусмысленно звучит, те толи она просто у Вас не зарегистрирована, толи Вы контрабасите.

Но влюбом случае они с Вами  ооочень по божески поступили, так что сколько ни скажут - всё Ваше, но точно могу сказать будет точно дороже бутылки пива и чипсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за офф топ, а за сколько лет вашей работы вас отыскали?

Ты работник радио...нагляда?

взяли и сказали... от вы наивный

Я думаю по никам на вас не выйдут...Хоть примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А можно ли узнать у Вас вообще лицензия на использование какой нить частоты есть? ато "работает БС пока без документов" очень двусмысленно звучит, те толи она просто у Вас не зарегистрирована, толи Вы контрабасите.

Но влюбом случае они с Вами  ооочень по божески поступили, так что сколько ни скажут - всё Ваше, но точно могу сказать будет точно дороже бутылки пива и чипсов.

Нет. У меня только эти БС были которые нашли. Трафик использую в своих целях не продаю.

Відредаговано sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если

 

А можно ли узнать у Вас вообще лицензия на использование какой нить частоты есть? ато "работает БС пока без документов" очень двусмысленно звучит, те толи она просто у Вас не зарегистрирована, толи Вы контрабасите.

Но влюбом случае они с Вами  ооочень по божески поступили, так что сколько ни скажут - всё Ваше, но точно могу сказать будет точно дороже бутылки пива и чипсов.

Нет. У меня только эти БС были которые нашли. Трафик использую в своих целях не продаю.

 

Если базы для личных нужд и не одна для личных нужд, для понимания что советовать, у вас была построена технологическая сеть? Или вы альтруист и раздавали интернет первичного оператора бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит контрабасим....чтож, жаль. В этом случае всё будет зависеть от фантазии проверяющих.

 

Сори за оффтоп, но напомню, Что контрабасить нехорошо для нервов и иногда для кошелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если

 

А можно ли узнать у Вас вообще лицензия на использование какой нить частоты есть? ато "работает БС пока без документов" очень двусмысленно звучит, те толи она просто у Вас не зарегистрирована, толи Вы контрабасите.

Но влюбом случае они с Вами  ооочень по божески поступили, так что сколько ни скажут - всё Ваше, но точно могу сказать будет точно дороже бутылки пива и чипсов.

Нет. У меня только эти БС были которые нашли. Трафик использую в своих целях не продаю.

 

Если базы для личных нужд и не одна для личных нужд, для понимания что советовать, у вас была построена технологическая сеть? Или вы альтруист и раздавали интернет первичного оператора бесплатно?

 

Одна на дачу инет передает, другая в гараж, на даче пару лудей еще получают инет просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну чего напали на пионера?

 

пс: совет ТСу, не знаешь как поступить - поступай по закону.

Подам доки на бс завтра, вопрос пока доки будут делаться база будет работать за это время деньги предлагать частотникам? 

и какая ширина канала была выставлена? небойсь 40мгц для 5мб канала?

20 

Відредаговано sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну чего напали на пионера?

 

пс: совет ТСу, не знаешь как поступить - поступай по закону.

Подам доки на бс завтра, вопрос пока доки будут делаться база будет работать за это время деньги предлагать частотникам? 

Это будет ооочень дорогой интернет на дачу, даже с учётом оформления технологического линка. Может всё таки легче снять? Или таки пара абонентов обозлится?

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сразу забудьте об этом геморе, и найдите того кто вам за деньги будет в ваши точки подавать интернет.

Это связанно с многими правовыми вопросами, которые вам как частному лицу со временем вылезут боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как минимум - вазилин купи

а тут кто скажет сколько это стоит......?

Я имею ввиду может кто-то сталкивался с похожим случаем, может частотникам платит ктото чтоб их бс не трогали.

 

Какая филия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте и говорите с частотниками - децкий сад .....

Так я и хотел узнать у знатаков сколько кто платил или может слышал кто-то платил частотникам за закрытие глаз на раб. БС, может я приеду а они завалят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну чего напали на пионера?

 

пс: совет ТСу, не знаешь как поступить - поступай по закону.

Подам доки на бс завтра, вопрос пока доки будут делаться база будет работать за это время деньги предлагать частотникам? 

Это будет ооочень дорогой интернет на дачу, даже с учётом оформления технологического линка. Может всё таки легче снять? Или таки пара абонентов обозлится?

 

Так тебе всю правду тут расскажут, вопрос не втом абоны есть или нет, а вопрос задан выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на месте и говорите с частотниками - децкий сад .....

Так я и хотел узнать у знатаков сколько кто платил или может слышал кто-то платил частотникам за закрытие глаз на раб. БС, может я приеду а они завалят...

 

оформление 1 БС примерно 3000-3500грн на 5 лет и налог 180грн. в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так тебе всю правду тут расскажут, вопрос не втом абоны есть или нет, а вопрос задан выше...

Читайте между строк. Если интернет исключительно для себя то тогда точно будет легче снять, а если уже ввязались с раздачей, то тогда идите и разговаривайте, если конечно не хотите быть битым односельчанами.(это и есть ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...