Перейти до

Предложение для провайдеров и сетей


Рекомендованные сообщения

 

я про кабельных операторов и слова не сказал. Понятное дело что ктоб дурной его глушил бы у кабельщиков (хотя хз, тут такие есть). Я про эфир и спутник.

Ну про спутник это вообще шедеврально!!!!!!!!!!!!!

Не, у раши конечно же есть аэро-космические войска, вывести спутник из строя - не вопрос, но не ради же пары вшивых СМИ  :facepalm:

 

 

а хер их знает))) Вас там в Крыму теперь не поймешь, то ли казаки, то ли "самооборона", то ли русские. Не понятно что они там чудят.

Да, лажанул, лажанул, можете посмеяться  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте организуемся против российской массовой дезинформации, они уже блокируют у себя наши информационные агентсва и сайты.   Что мы предлагаем:   1. Отключать основные дезинформирующие каналы:

О, вот ты куда перенес! Молодец! Народ, поддерживаем, не стесняемся! Даёшь СОРМ! Даёшь цензуру! Даёшь фильтрацию трафика! Нахуй свободу слова! Нахуй свободу выбора! Слава демократии! Слава европейско

Вот и вся ваша "ойроинтэграция". и "дэмократия", и "эуропэйскый выбир". На поверку все свелось к банальному - ДИКТАТУРА НАЦИОНАЛИЗМА.

 

Давайте организуемся против российской массовой дезинформации, они уже блокируют у себя наши информационные агентсва и сайты.

 

Что мы предлагаем:

 

1. Отключать основные дезинформирующие каналы: ОРТ, РТР и НТВ МИР.

 

2. Блокировать их информационные агенства и сайты, которые дают не правдивую информацию.

 

3. Включить во все пакеты онлайн/iptv телевидения телеканал ДОЖДЬ.

О, вот ты куда перенес! Молодец! Народ, поддерживаем, не стесняемся! Даёшь СОРМ! Даёшь цензуру! Даёшь фильтрацию трафика! Нахуй свободу слова! Нахуй свободу выбора!

Слава демократии! Слава европейскому выбору! Украина - не Россия!

 

Не мудакуй на дворе война.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотрю новыны на 5-м канале. Общий стиль новостей - "п@зд#ц, все пропало!!!" Ведущие чуть не плачут, репортеры заикаются.

В Украине случился ЧЧ - Чорный Чэтвэр.

 

Александр, вот вам теперь классно будет, не надо деньги менять когда домой соберетесь.

Смотрите шире - обе моих Родины наконец-то могут стать единым целым, а мои сограждане перестанут называть таких как я "москалями", "кацапами", "совком", "быдлом" и т.п.

Вас бы не радовал такой расклад?

 

быдло ... оно и в москалии быдло... а тебя даже не понятно как называть... за что ты радуешся, что путин вчудил на украине... 

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Тут предложение ТС было заглушить каналы России. Я был против такого способа, и много из приверженцев оккупантов тоже были против. Но.... что я вижу сейчас.... в Крыму глушат украинские каналы. Так вот, что вы скажете сейчас? Вы все еще против блокировки?

 

Так война идет, что не понятного. На войне средства не выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то и оно, что принципы сетевой нейтральности, это наверное единственное что пока остается не тронутым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то и оно, что принципы сетевой нейтральности, это наверное единственное что пока остается не тронутым.

Более чем уверен что сетевая нейтральность это последнее о чем думают пропагандисты Путина. Самое обидное что если придется воевать за Украину c оружием - будет точить мысль о том, что есть и те кому нах@р не нужна Укрина им нужна объедененая Родина. А есть ли у них Родина? 

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Более чем уверен что сетевая нейтральность это последнее о чем думают пропагандисты Путина.

Оставьте людям самим решать, чего они хотят. Они уж как нибудь разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Более чем уверен что сетевая нейтральность это последнее о чем думают пропагандисты Путина.

Оставьте людям самим решать, чего они хотят. Они уж как нибудь разберутся.

 

Под прессингом пропоганды? Решать? Это не решать - а капитулировать в информационной войне. А специалисты лучшие за нейтралитет. Да я жил в СССР, да моя мать говорит "ну мы же были уже под советами", да мой брат военный с другой стороны фронта. Но ...  что дальше. Китайцев на дальнем востоке больше россиян, референдум и кусок ушел... в одном месте протянут этот сценарий, а дальше что в мире начнется? 

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То то и оно, что принципы сетевой нейтральности, это наверное единственное что пока остается не тронутым.

 

Более чем уверен что сетевая нейтральность это последнее о чем думают пропагандисты Путина. Самое обидное что если придется воевать за Украину c оружием - будет точить мысль о том, что есть и те кому нах@р не нужна Укрина им нужна объедененая Родина. А есть ли у них Родина?

Аркадий, ты меня не понял.

Принципы сетевой нейтральности и мысли о них - удел провайдеров, а не пропагандистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То то и оно, что принципы сетевой нейтральности, это наверное единственное что пока остается не тронутым.

Более чем уверен что сетевая нейтральность это последнее о чем думают пропагандисты Путина. Самое обидное что если придется воевать за Украину c оружием - будет точить мысль о том, что есть и те кому нах@р не нужна Укрина им нужна объедененая Родина. А есть ли у них Родина?
Аркадий, ты меня не понял.

Принципы сетевой нейтральности и мысли о них - удел провайдеров, а не пропагандистов.

 

Я понял. Просто комок в горле, что те кто умеют анализировать - соблюдают принцип нейтральности. На кого направлена пропоганда,психологическая война и прессинг? Одни даже не понемают что их имеют, другие думают "а где же тут подвох...", а пирог то слоёный - это не конец. 

В информационной войне, как раз у провайдера удел должен быть не нейтральности, а как минимум защита от информационных вирусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У военных - присяга, у медиков - клятва Гиппократа, у операторов - принцип сетевой нейтральности.

 

p.s. Да, в некоторых местах его заставляют нарушать - мне кажется что ощущения у нарушивших как у использованных гандонов должны быть.

 

p.s.s. Что же касается "комка в горле", то не фильтровать надо, а наоборот нужно "идти в народ" и доносить (объяснять, разъяснять, убеждать в конце концов) до него ту не многую правду, которая сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У военных - присяга, у медиков - клятва Гиппократа, у операторов - принцип сетевой нейтральности.

 

p.s. Да, в некоторых местах его заставляют нарушать - мне кажется что ощущения у нарушивших как у использованных гандонов должны быть.

 

p.s.s. Что же касается "комка в горле", то не фильтровать надо, а наоборот нужно "идти в народ" и доносить (объяснять, разъяснять, убеждать в конце концов) до него ту не многую правду, которая сейчас есть.

Есть знакомый с цетральной Украины. Высшее образование международные отношения. Как сработала пропоганда - я против майданутых, против януковича(телевизора специально не смотрю) но живут они в социуме - а социум уже нашел(или нашли ему) чем заполнить  вакум  у нас много общего с Россией (откуда появилась эта мысль)... зачем искать внешнего хорошего царя батюшку.

 

P.S. А что лучше чуствовать себя гондоном знать что могли но не сделали...  " у операторов - принцип сетевой нейтральности"- подмена понятий... интервент имеет право применять все меры, а мы пользуемся правилами написаными в мирное время. 

 

p.s.s Хорошо - провайдер нейтрален, провайдер может помочь чем то другим имея свой ресурс. По воронам с пушки стрелять можно, но неэфективно. 100 провайдеров выйдут в народ убеждать, доносить, разъяснять... с эфективностью 1 убежденый на 1 провайдера. Или всетаки свой ресурс 100 провайдеров - это 100 000 тех кто все таки доверяет своему провайдеру.

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эволюция. Запретами лучше не сделаеш. Во первых люди ещё больше будут уверены, что от них прячут правду, во вторых, мы же умные люди, и понимаем, что не всю правду показывают и наши каналы. Со временем обманутые поймут, что их обманули А эволюция заключается в том, чтобы со временем у всех людей выработался ген понимания, что телеизор - это зомбоящик, что даже интересное кино, это пропаганда и реклама чего нибудь. Смотрим не перед носом, а на многие годы вперед, где будут жить наши дети и внуки, умеющие давать правильную оценку телекартинке. Это и есть демократия. Иначе это цензура. Оставаясь в рамках цензуры мы не даем шанса человечеству начать шарить.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эволюция. Запретами лучше не сделаеш. Во первых люди ещё больше будут уверены, что от них прячут правду, во вторых, мы же умные люди, и понимаем, что не всю правду показывают и наши каналы. Со временем обманутые поймут, что их обманули А эволюция заключается в том, чтобы со временем у всех людей выработался ген понимания, что телеизор - это зомбоящик, что даже интересное кино, это пропаганда и реклама чего нибудь. Смотрим не перед носом, а на многие годы вперед, где будут жить наши дети и внуки, умеющие давать правильную оценку телекартинке. Это и есть демократия. Иначе это цензура. Оставаясь в рамках цензуры мы не даем шанса человечеству начать шарить.

Не цензура, хорошо. А как тогда достоверность информации отслеживать, как разобратся простым юзерам... может как у шустер лив иметь процент достоверности информации?

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает большой срач на этом форуме на тему политики, что никого ни в чем не переубедиш. Время все расставит по местам. Обманутые поймут. В итоге через многомного лет такой вид пропаганды станет неэфективным. На данном этапе повлиять никак не получится, кроме как контрпропагандой.

Я всю жизнь был аполитичным. Теперь есть мысли присоединиться к какойто патриотической силе как раз для контр-пропаганды, продвижения и защиты завоеваний майдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цензура, хорошо. А как тогда достоверность информации отслеживать. 

 

Что значит "отслеживать"? То есть, должно быть что-то вроде суда присяжных, которые будут решать - вот это правда, это полуправда, а вот это скрытая ложь, а это откровенная брехня. Так что ли?

Для начала надо научиться самим предоставлять ПРАВДУ. Без комментариев, без навязывания своего видения, без фильтрации и однобокого освещения. А люди сами разберутся. Ведь лучший способ познать истину - сопоставить информацию из нескольких источников. Все познается В СРАВНЕНИИ. Чем больше источников для сравнения - тем более полную картину действительности можно понять.

А потом, где у Вас гарантия, что завтра еврей Коломойский не продаст свой канал "1+1" другому еврею Костику Эрнсту? Уверены что это невозможно? Или Петя Порошенко однажды "не сможет отказаться" от сделанного ему "выгодного предложения" и продаст свой 5-й канал? А ведь Вы при этом даже и знать ничего не будете, как уже на ридний мове в Ваш моск польется сначала скрыто, а потом все более неприкрыто пропаганда путинга. И это от изначально "неупэрэджэнного" телеканала! Представляете какой жах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает большой срач на этом форуме на тему политики, что никого ни в чем не переубедиш. Время все расставит по местам. Обманутые поймут. В итоге через многомного лет такой вид пропаганды станет неэфективным. На данном этапе повлиять никак не получится, кроме как контрпропагандой.

Я всю жизнь был аполитичным. Теперь есть мысли присоединиться к какойто патриотической силе как раз для контр-пропаганды, продвижения и защиты завоеваний майдана.

какой вид пропаганды неэфективен ...  потерял что-то мысль вашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не цензура, хорошо. А как тогда достоверность информации отслеживать. 

 

Что значит "отслеживать"? То есть, должно быть что-то вроде суда присяжных, которые будут решать - вот это правда, это полуправда, а вот это скрытая ложь, а это откровенная брехня. Так что ли?

Для начала надо научиться самим предоставлять ПРАВДУ. Без комментариев, без навязывания своего видения, без фильтрации и однобокого освещения. А люди сами разберутся. Ведь лучший способ познать истину - сопоставить информацию из нескольких источников. Все познается В СРАВНЕНИИ. Чем больше источников для сравнения - тем более полную картину действительности можно понять.

А потом, где у Вас гарантия, что завтра еврей Коломойский не продаст свой канал "1+1" другому еврею Костику Эрнсту? Уверены что это невозможно? Или Петя Порошенко однажды "не сможет отказаться" от сделанного ему "выгодного предложения" и продаст свой 5-й канал? А ведь Вы при этом даже и знать ничего не будете, как уже на ридний мове в Ваш моск польется сначала скрыто, а потом все более неприкрыто пропаганда путинга. И это от изначально "неупэрэджэнного" телеканала! Представляете какой жах?

 

В моем предложении не было точки. Направление я показал ... может как в шустер лив. Если б я знал механизм я б сказал, я предложил может быть его найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге через многомного лет такой вид пропаганды станет неэфективным.

 

Когда у большинства людей отложится на корочке, что нарезка в новостях призвана манипулировать ими. Это произойдет не завтра, но рано или поздно полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге через многомного лет такой вид пропаганды станет неэфективным.

 

Когда у большинства людей отложится на корочке, что нарезка в новостях призвана манипулировать ими. Это произойдет не завтра, но рано или поздно полюбому.

расмешил ))) есть сознательное и безсознательное ... манипулирование проходит со всех сторон... вчера была пропоганда в газетах... в радио ... телевидении... интернет... когда появится новый канал передачи информации ... появится и новый канал манипулирования сознанием ... пропоганда эвалюционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanet уже отключили ОРТ, РТР и НТВ Мир.

 

 

П.С. Кстати в Крыму уже отключили 1+1 и 5й канал. А вместо местного канала на его частоте начали ретрансляцию канала Россия 24.  Это демократия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanet уже отключили ОРТ, РТР и НТВ Мир.

 

 

П.С. Кстати в Крыму уже отключили 1+1 и 5й канал. А вместо местного канала на его частоте начали ретрансляцию канала Россия 24.  Это демократия ?

Нет, это не демократия, это военная диктатура.

5-й канал на весь Крым никогда и никто не транслировал (это сумасшествие все равно бы тут никто не смотрел). 1+1 да, тупо потушили, вместо отстойной Черноморки запустили отстойную Россия24.

Но в Крыму эфирное аналоговое ТВ смотрят только в забитых селах, куда не успели довезти бесплатные Т2-тюнеры. В городах у всех либо КТВ, либо тарелки, либо Т2. В Т2 все мультиплексы показывают без проблем, из всех сетей КТВ тоже никто не отменил ни одни украинский канал (такой бред тут даже в голову никому прийти не мог).

Так что включение в аналоговом эфире России24 пусть даже типо вместо 1+1 тут вряд ли как-то кардинально изменит настроение электората. Скорее даже разозлит - на 1+1 крутят русские сериалы, а вот Россия24 - это одни и те же новости по кругу (их только уже откровенные зомбаки долго смотреть смогут).

Так что, хоть и факт диктатуры налицо, но отдача от него сомнительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В итоге через многомного лет такой вид пропаганды станет неэфективным.

 

Когда у большинства людей отложится на корочке, что нарезка в новостях призвана манипулировать ими. Это произойдет не завтра, но рано или поздно полюбому.

расмешил ))) есть сознательное и безсознательное ... манипулирование проходит со всех сторон... вчера была пропоганда в газетах... в радио ... телевидении... интернет... когда появится новый канал передачи информации ... появится и новый канал манипулирования сознанием ... пропоганда эвалюционирует.

 

идти по пути цензуры - поддерживать/порождать режимы. Ни кто не имеет права решать что мне смотреть, что мне слушать и какие выводы мне делать. Я не могу решать за всех остальных. Цензура - это режим. Если даже если вы на данный момент на стороне режима, не факт, что вскормленный вами режим не повернется против вас. Думайте шире. Не смотрие на ситуацию лишь сегодняшними событиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понял. Просто комок в горле, что те кто умеют анализировать - соблюдают принцип нейтральности. На кого направлена пропоганда,психологическая война и прессинг? Одни даже не понемают что их имеют, другие думают "а где же тут подвох...", а пирог то слоёный - это не конец. 

 

В информационной войне, как раз у провайдера удел должен быть не нейтральности, а как минимум защита от информационных вирусов. 

Ты в этом абсолютно уверен?

 

Ну ладно, сейчас попробуем на сутки выпилить гандонов ТВі, новости 24, 5 канал. Посмотрим, чего будет.

Будем защищать население от информационной войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...