hotty Posted September 25, 2006 Posted September 25, 2006 Просьба - кто юзал ЭТО, расскажите о впечатлениях.
ALias Posted September 25, 2006 Posted September 25, 2006 Я юзаю, нормальные девайсы, цена качество, на 3-4 км. у нас стоят уже полтора года. Что ещё о них можно сказать....
hotty Posted September 25, 2006 Author Posted September 25, 2006 А завелись они сразу, а то мы 2 шт поставили, между ними около 500м и непонятно работают они или нет, вроде индикаторы работают, а пакеты не идут.
Bu(kh) Posted September 25, 2006 Posted September 25, 2006 нормальные конвертора. линк живой? как оконечивали? полировка пигтейлов?
hotty Posted September 25, 2006 Author Posted September 25, 2006 что значит "живой" (медиаконвертеры показывают что живой, реально проверить щас нечем), Corelink, про пигтейлы ничего не скажу, т.к. сам разьем полирован, а волокно в Корелинке.
ALias Posted September 25, 2006 Posted September 25, 2006 Вы должны с одной стороны втыкнуть в RХ соответсвенно с другой ТХ ина оборот, должны загорется нижние 4 лампочки, тогда линк поднялся, а когда побегут покетики тогда и верхние две. У нас на одном участке столько трафика, что они на постой все горят
hotty Posted September 26, 2006 Author Posted September 26, 2006 Горят 5 лампочек: 4 внизу и одна правая. Но УРААА!! причину нашли - оказался запыленый пигтейл, спиртом проторли и все заработало. Тему можно закрыть. Спасибо за ответы.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now