hotty Опубликовано: 25 вересня, 2006 Опубликовано: 25 вересня, 2006 Просьба - кто юзал ЭТО, расскажите о впечатлениях.
ALias Опубліковано: 25 вересня, 2006 Опубліковано: 25 вересня, 2006 Я юзаю, нормальные девайсы, цена качество, на 3-4 км. у нас стоят уже полтора года. Что ещё о них можно сказать....
hotty Опубліковано: 25 вересня, 2006 Автор Опубліковано: 25 вересня, 2006 А завелись они сразу, а то мы 2 шт поставили, между ними около 500м и непонятно работают они или нет, вроде индикаторы работают, а пакеты не идут.
Bu(kh) Опубліковано: 25 вересня, 2006 Опубліковано: 25 вересня, 2006 нормальные конвертора. линк живой? как оконечивали? полировка пигтейлов?
hotty Опубліковано: 25 вересня, 2006 Автор Опубліковано: 25 вересня, 2006 что значит "живой" (медиаконвертеры показывают что живой, реально проверить щас нечем), Corelink, про пигтейлы ничего не скажу, т.к. сам разьем полирован, а волокно в Корелинке.
ALias Опубліковано: 25 вересня, 2006 Опубліковано: 25 вересня, 2006 Вы должны с одной стороны втыкнуть в RХ соответсвенно с другой ТХ ина оборот, должны загорется нижние 4 лампочки, тогда линк поднялся, а когда побегут покетики тогда и верхние две. У нас на одном участке столько трафика, что они на постой все горят
hotty Опубліковано: 26 вересня, 2006 Автор Опубліковано: 26 вересня, 2006 Горят 5 лампочек: 4 внизу и одна правая. Но УРААА!! причину нашли - оказался запыленый пигтейл, спиртом проторли и все заработало. Тему можно закрыть. Спасибо за ответы.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас