Перейти до

Киевская власть занялась запуском Wi-Fi в метро


Рекомендованные сообщения

Ориентировочная стоимость проекта, в том числе системы видеонаблюдения на базе Wi-Fi - 24 896 100 грн.

http://moygrad.kiev.ua/2014/03/21/kievskaya-vlast-zanyalas-zapuskom-wi-fi-v-metro/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм, че... сейчас самое время этим заниматься.

Абы покритиковать...

Т.е. властям вобще ничем заниматься нельзя?)

Вобще-то хорошо бы выражать мнение тем людям которые в теме.. Сразу скажу я деталей не знаю

В новостях пишут, что они хотят чтобы инвестор сделал эту сеть за свои бабки. Кто знает точнее - напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну норм, че... сейчас самое время этим заниматься.

Абы покритиковать...

Т.е. властям вобще ничем заниматься нельзя?)

Вобще-то хорошо бы выражать мнение тем людям которые в теме.. Сразу скажу я деталей не знаю

В новостях пишут, что они хотят чтобы инвестор сделал эту сеть за свои бабки. Кто знает точнее - напишите.

 

А властям на данный момент более нечем заняться? Тут военный конфликт назревает, а они вайфаи в метро строить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну норм, че... сейчас самое время этим заниматься.

Абы покритиковать...

Т.е. властям вобще ничем заниматься нельзя?)

Вобще-то хорошо бы выражать мнение тем людям которые в теме.. Сразу скажу я деталей не знаю

В новостях пишут, что они хотят чтобы инвестор сделал эту сеть за свои бабки. Кто знает точнее - напишите.

 

Власти должны заниматься более насущными вопросами!

 

Например сообразить что-то с с вояками в крыму. Подобных проблем - могу целый воз назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вас ребята.

 

одно другому не мешает! не думаю что во власти сидит один человек который должен успевать решать все вопросы сразу.

 

На счет инвестирования, правильнее было бы отдать проект на поруки желающим. Пусть гигант про финансирует и придумает сам себе способы монетизации, если вай фай шаровой, то реклама платная. и.т.п 

 

И пользователи довольны и бабло в казне. Налоги же платиться с этого добра будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну норм, че... сейчас самое время этим заниматься.

Абы покритиковать...

Т.е. властям вобще ничем заниматься нельзя?)

Вобще-то хорошо бы выражать мнение тем людям которые в теме.. Сразу скажу я деталей не знаю

В новостях пишут, что они хотят чтобы инвестор сделал эту сеть за свои бабки. Кто знает точнее - напишите.

 

А властям на данный момент более нечем заняться? Тут военный конфликт назревает, а они вайфаи в метро строить... 

 

А киевским дворникам тоже заниматься военным конфликтом? В администрации работает множество человек на самых разных должностях, у всех своя работа. Чтобы реально критиковать или хвалить нужно конкретно знать, что там происходит. Вы это знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...