Перейти до

Кнопка "Лучший ответ"


Рекомендованные сообщения

FOSTER, возможно ли как то запретить нажимать кнопку "лучший ответ" на своём сообщении в своей же теме? Уже неоднократно наблюдал ситуацию, когда пользователь который создал тему жмет кнопку "лучший ответ" на своем сообщении которое часто не имеет никакого смысла по теме, и это после того как с ним половина пользователей форума провозилось во благо решения его проблемы... Как вариант, вообще убрать эту кнопку, раньше и без нее хорошо жилось...

 

ПС: Лично у меня по этому поводу ни на кого на этом форуме обид нет, просто устал наблюдать вот такую несправедливость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше просто лишать таких персонажей права на "Лучший ответ" ?

http://local.com.ua/forum/topic/59163-watchdog-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82/?do=findComment&comment=568637

Вот элементарный пример. Предлогаеш всех таких отлавливать?

Может проще один из двух вариантов:

1) Отключить возможность топикстартерам нажимать эту кнопку себе любимому

2) Отключить эту кнопку вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фигня когда на свои же вопросы,пипл свои ответы отмечает лучшими

У меня прикол был, чел в аську кидает ссылку на  статью в которой написано как сделать то что ему надо  пошагово, и спрашивает и как это делать?

Чел совершенно не знакомый, аську  в профиле взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Это фигня когда на свои же вопросы,пипл свои ответы отмечает лучшими

У меня прикол был, чел в аську кидает ссылку на  статью в которой написано как сделать то что ему надо  пошагово, и спрашивает и как это делать?

Чел совершенно не знакомый, аську  в профиле взял

Ну так а я о чём писал? :)

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то и не нашел такую кнопку в своей теме..... покажите скриншотом плз, заинтересовало ) даи не пойму что оно дает эта кнопка...ладно я пойму  рейтинг выставлять + или -   это сразу говорит об адекватности человека.... а лучший ответ... ни о чем, как по мне лучший ответ каждый прочтет для себя свой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то и не нашел такую кнопку в своей теме..... покажите скриншотом плз, заинтересовало ) даи не пойму что оно дает эта кнопка...ладно я пойму  рейтинг выставлять + или -   это сразу говорит об адекватности человека.... а лучший ответ... ни о чем, как по мне лучший ответ каждый прочтет для себя свой )))

Возможно не во всех разделах форума такая кнопка есть, это ужно уточнить у Foster.

Что дает? Я в сообщении №5 давал ссылку на тему, посмотрите внимательно ту тему, я думаю поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка называлась(/ется ...) "Решено". Т.е. логично было предположить, что нажав на кнопку, сообщается сообществу, что вопрос решен. Ещё было бы логично закрыть топик для обсуждения при нажатии на эту кнопку Я тоже 1 или 2 раза нажимал эту кнопку и в топ вылазил мой меседж. Но, повторюсь, на кнопке было написано "Решено", както так. Меня какбы рейтинг на форумах не сильно беспокоит вообщето. По этому считаю, что эта кнопка, просто недоразумение )

 

А лучший ответ понятен по плюсам, ИМХО. Такая кнопка не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...