Перейти до

Сеть


Рекомендованные сообщения

ищется сеть (хочу подключиться) г. Киев. центр, район ст.м. "Золотые Ворота" или местных энтузиастов, готовых начать развертывание сети (пока что на некоммерческой основе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробывал объявления поклеить?

Довольно эффективная вещичка.

Минус один, многие ещё не осознают преимуществ сети, поэтому нужно каждому объяснять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не пробывал объявления поклеить?

Довольно эффективная вещичка.

Минус один, многие ещё не осознают преимуществ сети, поэтому нужно каждому объяснять....

ну вообще то основной мыслью постинга было найти уже готовые сети в моем районе или единомышленников, которые читают сайты типа вашего или хаб.ру. обьявы вещь неплохая, народ может и пойдет, НО я ищу именно людей которые в этом разбираются, т.к. я сам не смогу ложить сети чисто физически (кто нить пробовал строить домашние сети сам лазая по чердакам когда тебя даже скоординировать некому ?) тем более с поломаной рукой, локалку я сам могу проложить, благо опыта хватает, а вот ДС...я думаю так мой вопрос прозвучит понятнее. ИМХО такие люди обычно обьявы не читают, а только в инете :(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 4 months later...
А ты не пробывал объявления поклеить?

Довольно эффективная вещичка.

Минус один, многие ещё не осознают преимуществ сети, поэтому нужно каждому объяснять....

ну вообще то основной мыслью постинга было найти уже готовые сети в моем районе или единомышленников, которые читают сайты типа вашего или хаб.ру. обьявы вещь неплохая, народ может и пойдет, НО я ищу именно людей которые в этом разбираются, т.к. я сам не смогу ложить сети чисто физически (кто нить пробовал строить домашние сети сам лазая по чердакам когда тебя даже скоординировать некому ?) тем более с поломаной рукой, локалку я сам могу проложить, благо опыта хватает, а вот ДС...я думаю так мой вопрос прозвучит понятнее. ИМХО такие люди обычно обьявы не читают, а только в инете ;) ;)

Чувак, это ты или не ты, знаю я долного Манома с ГП, если ты прикольно, я вот то-же пытаюсь у себя на районе организовать.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...