Jump to content
Local
service56

Продам медиаконвертеры б/у

Recommended Posts

Продам медиаконвертеры WDM б/у без бп, есть 82 штуки не парные цена 100 грн/штука. Оптом 90 грн/штука. service56@mail.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какую волну?

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу фотку , на посмотреть.  т. 095 60 80 740 Евгений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медики есть разные sofitec, tp-link, a-gear, и прочие длинна волны есть 1310 и есть 1550 по парам я их не складывал. Продаются как есть, без б/п состояние рабочее, возможен торг на колличестве

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 4пар с бп 10шт 1550 без бп в личку софитек

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 4пар с бп 10шт 1550 без бп в личку софитек

Даний продавець вже цілий місяць не може вислати 5 пар медіаконвертерів. Кому цікаво можу скинути 4-ьох тиждневу переписку 

Edited by miwania-1985

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

есть 4пар с бп 10шт 1550 без бп в личку софитек

Даний продавець вже цілий місяць не може вислати 5 пар медіаконвертерів. Кому цікаво можу скинути 4-ьох тиждневу переписку 

парные у меня не лежат без дела. есть свои люди кто заберает что остается то т вылажую

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

есть 4пар с бп 10шт 1550 без бп в личку софитек

Даний продавець вже цілий місяць не може вислати 5 пар медіаконвертерів. Кому цікаво можу скинути 4-ьох тиждневу переписку 

парные у меня не лежат без дела. есть свои люди кто заберает что остается то т вылажую

А як же ваша відповідь завтра вишлю 5 пар. А сьогодні ви продаєте 4 пари. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

есть 4пар с бп 10шт 1550 без бп в личку софитек

Даний продавець вже цілий місяць не може вислати 5 пар медіаконвертерів. Кому цікаво можу скинути 4-ьох тиждневу переписку 

парные у меня не лежат без дела. есть свои люди кто заберает что остается то т вылажую

А як же ваша відповідь завтра вишлю 5 пар. А сьогодні ви продаєте 4 пари. 

 

парные у меня не лежат без дела так для чого ви продаєте 4 пари якщо вони в резерві за мною. Не рекомендую даного користувача з сторони НЕСЕРЙОЗНОСТІ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Sasha20043
      Продается оборудование в связи с модернизацией
      Медиконвертора -- 130 грн/штука (при опте скидки) много SFP-модуля -- 130 грн/штука (при опте скидки) много D-Link 1008D -- 100грн (в наличи 1шт) Zyxel GS-1124A - 500грн (в наличии 1 шт) ONU ZTE F601used - 12$ (при опте скидки) блок питания новый, гарантия 1 месц.  
       
      Звоните, пишите телеграм вайбер - 067 656 14 89
      находимся в Киеве





    • By Stas hunter
      Распродажа оборудования со склада
      Вся продукция новая, с поддержкой гарантийного обслуживания
       
      CRM Point (CRM-P) - 4шт. - 99у.е.
      Sector Carrier Class 2-14 2x2 H+V (SEC-CC-2-14) - 1шт. - 96у.е.
      Sector Carrier Class 5-17 2x2 H+V (SEC-CC-5-17) - 1шт. - 93у.е.
      PrismAP 5 30 (PrismAP-5-30) - 1шт. - 70у.е.
      PrismAP 5 60 (PrismAP-5-60) - 1шт. - 79у.е.
      PrismAP 5 90 (PrismAP-5-90) - 1шт - 79у.е.
      ACSWIM58, - 1шт - 2у.е.
      Antenna Omni-Directional 5GHz, 5dBi (Mikro, InSpot) (OARDSBX55) - 2шт - 4,6у.е.
      WF2411 - 3шт - 10,7у.е.
      A1004 - 23шт. - 31у.е.
      AmpliFi HD Meshpoint - 6шт. - 109у.е.
      OmniTik 5 PoE ac (RBOmniTikPG-5HacD) - 1шт. - 105у.е.
      QRT 2 (RBQRTG-2SHPnD) - 2шт. - 116у.е.
      SEXTANT G (RBSEXTANTG-5HPnD) - 1шт. - 88у.е.
      A5c - 1шт. - 650у.е.
      IsoStation 5AC (IS-5AC) - 4шт. - 129у.е.
      IsoStation M5 (IS-M5) - 5шт. - 107у.е.
      NanoBeam 2AC (NBE-2AC-13) - 4шт. 88у.е.
      NanoBeam 5ac Gen2 (NBE-5AC-Gen2) - 6шт. - 95у.е.
      NanoBeam M2 (NBE-M2-13) - 2шт. - 75у.е.
      PowerBeam 5AC Gen2 (PBE-5AC-Gen2) - 1шт. - 115у.е.
      PrismStation 5AC (PS-5AC) - 4шт. - 310у.е.
      Rocket 5ac (R5ac-PtMP) - 1шт. - 188у.е.
      UniFi AP AC (UAP-AC) - 2шт. - 160у.е.
      UniFi AP AC Outdoor (UAP-AC Outdoor) - 2шт. 420у.е.
      UniFi AP AC SHD (UAP-AC-SHD) - 1шт. - 390у.е.
      FiberPOE - 3шт. - 27у.е.
      FF-SFP.100/1000M-PL (RJ45 Copper) - 10шт. - 16у.е.
      FF-SFP.155W.20.1310/1550-PL (SC) - 6шт. - 9,37у.е.
      FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL (SC) - 3шт. - 9,37у.е.
      FF-SFP.155W.3.1310/1550-PL (SC) - 47шт. - 7,27у.е.
      FF-SFP.155W.3.1550/1310-PL (SC) - 47шт. - 7,27у.е.
      FF-SFP.155W.40.1310/1550-PL (SC) - 5шт. - 16,52у.е.
      FF-SFP.155W.40.1550/1310-PL (SC) - 5шт. - 16,52у.е.
      SG16 - 3шт. - 55у.е.
      EdgePoint EP-S16 - 1шт. - 437,51у.е.
      EdgeSwitch ES-24-500W - 1шт. - 510у.е.
      EdgeSwitch ES-24-250W - 6шт. - 400у.е.
      deLargo UTP, 4x2х0,5мм, внутренний, Cat. 5, CCA, 305м - 1шт. - 33,3у.е.
      Sofetec UTP, 2x2х0.50мм, внутренний, Cat. 5, CCA, 500м - 4шт. - 31у.е.
      Sofetec UTP 2x2x0.50, внешний, двойная оболчка, проволока 1,3мм, Cat 5, CCA, 305м - 3шт. - 48у.е.
      ZXA10 GUFQ - 2шт. - 100у.е.
      ZXA10 SMXA/3 - 2шт. - 650у.е.
      GPON OLT CLASS C+ - 6шт. - 30у.е.
      GPON OLT CLASS C++ - 31шт - 45у.е.
      SFP OLT LTE3680M-BC+DM CLASS B+ (-28dBm) GPON - 5шт. - 30у.е.
      SFP OLT SOGQ4321-PSGB-DM CLASS C+ (-30dBm) GPON - 8шт. - 30у.е.
      Оптический бокс FOB-DM - 6шт. - 5,56у.е.
      Адаптер оптический SC/APC, SM - 250шт. - 0,1у.е.
      Патч-корд внутренний, LC/APC-LC/APC, SM, LSZH, G657A, 3м. - 85шт. - 1,21у.е.
      Патч-корд внутренний, LC/UPC-LC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1м. - 29шт. - 1,00у.е.
      Патч-корд внутренний, LC/UPC-LC/UPC, SM, LSZH, G657A, 3м. - 67шт. - 1,00у.е.
      Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 2м. - 174шт. - 1,05у.е.
      Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/APC, SM, LSZH, G657B3, 1м. - 200шт. - 1,19у.е.
      Фаст-коннектор  FTTH01-SC/UPC - 1380шт. - 0,80у.е.
      Кожух защитный - 3220шт. - 0,14у.е.
      ACSWI - 2шт, - 8,3у.е.
      AirFiber MIMO Multiplexer 4x4 (AF-MPx4) - 1шт, - 75у.е.
      AirFiber MIMO Multiplexer 8x8 (AF-MPx8) - 4шт, - 95у.е.
      airPrism ac Sector Antenna (AP-5AC-90-HD) - 3шт, - 360у.е.
      AntennaBox2 MMCX - 1шт. - 5у.е.
      APC 5M - 1шт - 74у.е.
      APC 5M-90 - 1шт. - 95у.е.
      CA/433U - 1щт. - 18у.е.
      Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN - 3шт. - 181у.е.
      ECO-2102FF - 1шт. -  200у.е.
      EdgePoint EP-R8 - 3шт. - 389у.е.
      FF-MK8306.100.SFP.2UTP-PL - 35шт. - 15у.е.
      FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1310) - 1шт. - 18у.е.
      FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1550) - 1шт. - 18у.е.
      FF-MK8334.1000.40/BW-PL (Tx1310) - 5шт. - 35у.е.
      FF-MK8334.1000.40/BW-PL (Tx1550) - 5шт. - 35у.е.
      FF-MK8334.1000.60/BW-PL (Tx1310) - 4шт. - 50у.е.
      FF-MK8334.1000.60/BW-PL (Tx1550) - 4шт. - 50у.е.
      FF-MK8334.1000.80/BW-PL (Tx1310) - 2шт. - 70у.е.
      FF-MK8334.1000.80/BW-PL (Tx1550) - 2шт. - 70у.е.
      FF-MK8334.1000.SFP-PL - 7шт. - 10,5у.е.
      FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC) - 5шт. - 190у.е.
      FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC) - 5шт. - 190у.е.
      GJS-H001 - 1шт. - 15у.е.
      GJS-H0011 - 1шт. - 15у.е.
      GOLD-SAC-24006-3X3M - 2шт. - 15у.е.
      GOLD-SADD56024-DP - 2шт. - 60у.е.
      Grid Antena WW-GD-5000-24 - 7шт. - 18у.е.
      HG8010 GPON ONU - 90шт. - 25у.е.
      HG8346 GPON ONU - 43шт. - 51,5у.е.
      Hortex UTP 2x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 500м - 2шт - 62у.е.
      Hortex UTP 2x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 500м – 39шт. - 33у.е.
      LM 5100 18-90 – 9шт. - 89 у.е.
      mFi-DS (Door Sensor) – 2шт - 5 у.е.
      mFi-MSC (Ceiling Mount Motion Sensor) – 2шт - 35 у.е.
      mPort Serial5,00060
      Ok-net КПВ-ВП (100) 2x2x0.50 , внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5 – 4шт - 45 у.е.
      Ok-net КППЭ-ВП (100), 2x2x0.51, внешний, FTP, ПЭ медь, Cat5 – 4шт - 75 у.е.
      Patchcord SC/UPC-SC/UPC 3.0mm Simplex PVC 1M – 1шт. - 1 у.е.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A – 18шт. - 4,9 у.е.
      PowerBridge M10 – 2щт. - 350 у.е.
      R52H – 4шт. - 20 у.е.
      RB260GS – 11шт.- 42 у.е.
      RB493AH – 2шт. - 99у.е.
      RB800 – 1шт. - 199 у.е.
      Rocket M5 GPS -1шт. 120 у.е.
      SFP OLT LTE3680P-BC-1DM CLASS C+ (-30dBm) GPON – 42шт. - 22 у.е.
      Sofetec UTP, 4x2x0.50мм, внутренний, Cat5e,  Cu, 305 м – 12шт. - 65 у.е.
      Sofetec внешний UTP 4x2x0.50, Медь, Cat5e, 305 м – 8шт. - 75 у.е.
      SXT LTE (RBSXTLTE3-7) – 1шт. - 103 у.е.
      TL-ANT2405CL – 3шт. - 3,5 у.е.
      TL-ANT2408CL – 2шт. - 6 у.е.
      UBNT POE-24-AF5X Power Adapter (AirFiber 5X) – 2шт. - 11,5 у.е.
      UniFi AP AC EDU (UAP-AC-EDU) – 3шт. - 375 у.е.
      WA300 – 2шт. - 17 у.е.
      Xtreme Range 5 – 1шт. - 35 у.е.
      Бочки N-Type Male - N-Type Male – 9шт. - 3 у.е.
      Зажим натяжной для FTTH кабеля FF-02 – 400шт. - 0,35 у.е.
      Излучатель для офсетных антенн (Харьков) – 1шт. - 10 у.е.
      Импульсный источник питания 12V 55W с зарядным устройством (функция UPS) – 2шт. - 20 у.е.
      Коннектор N-Type Male (обжим) H155 – 3шт. - 1,8 у.е.
      Муфта оптическая FOSC AM/4-1-12 – 9шт. - 10,5 у.е.
      Муфта оптическая FOSC-AM-04 – 13шт. - 4,1 у.е.
      Муфта оптическая FOSC-S023 TM/2-1(4)-24(96) – 27шт. - 15,5 у.е.
      Оптический бокс FOB-DM – 126шт. - 5,55 у.е.
      Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A) – 38шт. - 5 у.е.
      пигтейл с mmcx на U.FL – 3шт. - 2 у.е.
      Пигтейл с U.FL на RP-SMA(Female) 0,2м – 5шт. - 4 у.е.
      Противошумный колпак для Nanobridge M5-22 – 2шт. - 10у.е.
      Скрепа B20 – 55шт. - 0,8у.е.
      Фаст-коннектор  FTTH01-SC/APC – 90шт. - 0,85у.е.
      Фаст-коннектор  FTTH02 - SC/UPC сварной (Quick Connector) – 219шт. - 0,85у.е.
      Облучатель 5ггц "Грибок" - 1шт. - 20у.е.
      R11e-5HacT - 2шт. - 43у.е.
       
      по всем вопросам обращаться в приват или по  тел.:
      +38 (050) 044-44-74
      +38 (068) 044-44-74
    • By egorca
      Продам новые медиаконвертеры 100мб мини в комплекте с БП   =  14$ пара.
       
      Медіаконвертор Mini  10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm  - 7$
      Медіаконвертор Mini  10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm  - 7$
       
      0974292266 Игорь
    • By SerheyBro
      Продам новые медиаконвертеры 10/100 одноволоконные 1310/1550, 20км
      Блоки питания в комплекте. Пара 19$
      +380 96 947 9545 вайбер, телеграм




    • By Oleg.setevik
      Медиаконвертеры новые:
      Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн

      Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн

      Б.у медиаконвертеры:
      С длиной волны 1550nm:
      Foxgate 5шт по 150грн,
      Step4net 2 шт по 150грн,
      Optfocus 2 шт по 130грн,
      Planet 1шт 140грн,
      ТКО 1шт 130грн
      С длиной волны 1310nm:
      Foxgate 3шт по 150грн,
      Step4net  4шт по 150грн,
      ТКО 1шт 130 грн.
      Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!!
      EPON ONU новые:
      TelStream Onu-201 - 1шт 300грн
      Stels FD111HZ -1шт 300грн
      Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн

       
×