Перейти до

IPTV получить


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите - построил  ПОН  хочу доп. услугу народу предоставить IPTV .. расскажите у кого покупать? какие документы нужны ?  какое оборудование использовать..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу лицензию  хочу  договор с компанией предоставляющей IPTV

 

Без лицензии - НИ КАК!!! Обязательно необходимо получать на ваш район или город.

Договора с правообладателями не снимает вопрос лицензирования, необходимо и первое и второе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лицензии - НИ КАК!!! Обязательно необходимо получать на ваш район или город.

Договора с правообладателями не снимает вопрос лицензирования, необходимо и первое и второе!

Он хочет, чтобы IPTV через его сеть предоставлял кто-нибудь другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я услугу IPTV не буду продавать а просто предоставлять своим абонентам бесплатно?
​есть ли возможность купить себе учетку какую нибудь скажем на 1000  точек включения.. ну и в пихнуть в сеточку .
или нет ни какой возможности в догонку к инету  давать людям 
IPTV  без документов официально?
кто проконсультирует по этим лицензиям и документам + канал 
IPTV.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без лицензии - НИ КАК!!! Обязательно необходимо получать на ваш район или город.

Договора с правообладателями не снимает вопрос лицензирования, необходимо и первое и второе!

Он хочет, чтобы IPTV через его сеть предоставлял кто-нибудь другой.

 

Тогда у того, все равно должна быть лицензия на этот населеный пункт. А если у кого то есть лицензия и договора с каналими на этот населеный пункт, то зачем ему тогда Т.С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я услугу IPTV не буду продавать а просто предоставлять своим абонентам бесплатно?

​есть ли возможность купить себе учетку какую нибудь скажем на 1000  точек включения.. ну и в пихнуть в сеточку .

или нет ни какой возможности в догонку к инету  давать людям IPTV  без документов официально?

кто проконсультирует по этим лицензиям и документам + канал IPTV.?

После того как пообщаетесь с работниками ОБЭП, которые явятся незамедлительно, желание предоставлять иптв, да еще и бесплатно пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если я услугу IPTV не буду продавать а просто предоставлять своим абонентам бесплатно?

​есть ли возможность купить себе учетку какую нибудь скажем на 1000  точек включения.. ну и в пихнуть в сеточку .

или нет ни какой возможности в догонку к инету  давать людям IPTV  без документов официально?

кто проконсультирует по этим лицензиям и документам + канал IPTV.?

После того как пообщаетесь с работниками ОБЭП, которые явятся незамедлительно, желание предоставлять иптв, да еще и бесплатно пропадет.

 

если вы знаете в чем загвоздка напишите поподробнее . или  это тайна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если я услугу IPTV не буду продавать а просто предоставлять своим абонентам бесплатно?

​есть ли возможность купить себе учетку какую нибудь скажем на 1000  точек включения.. ну и в пихнуть в сеточку .

или нет ни какой возможности в догонку к инету  давать людям IPTV  без документов официально?

кто проконсультирует по этим лицензиям и документам + канал IPTV.?

После того как пообщаетесь с работниками ОБЭП, которые явятся незамедлительно, желание предоставлять иптв, да еще и бесплатно пропадет.

 

если вы знаете в чем загвоздка напишите поподробнее . или  это тайна ?

 

Загвоздка в том, что данная деятельность лицензируется. Соответственно у вас должна быть лицензия на населенный пункт + договора с правообладателями.

Любой другой вариант - подпольная работа, может очень дорого обойтись в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.  кто подскажет  где получить информацию по лицензии и саму  лиц.  + кто может предоставить канал IPTV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.  кто подскажет  где получить информацию по лицензии и саму  лиц.  + кто может предоставить канал IPTV.

Ми можемо допогти з отриманням Ліцензії. 

за детальною інформацією звертайтеся в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а диван.тв олл.тв ОТТВ кто что скажет об этом.

https://divan.tv/partners/info.html

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу получения лицензии рекомендую обратится в http://telekon.ua/ , нам помогли получить,  и по договорам с каналами тоже они подскажут, дело это затяжное, у нас примерно год длилось...а по финансам, построили пон, найдете деньги и на лицуху), и вообще лучше иметь лицензию, чем ждать когда наведаются незванные гости) ИМХО. По поводу потока...решили построить свою антенную станцию, включает в себя 3 антенны, одна из них здоровенная, проф., 3 таза - сервака иптв, по 5 двб карт в каждом и золотые руки админа)

Відредаговано Multiflex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 проф тарелки

На двух двойные головы

3 * 4 карты

 

Один сервак

 

Тест ведем - полет нормуль. Качеством довольны.

 

Собирали на тбс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы мини опрос. Кто что использует из инструментов.

Мы Астру используем и тестим два режима - мультик и юникаст.

 

А у вас?

 

Что в качестве роутера? Астра? Фри или платная? Портал подымали? Как обстоят дела с мониторингом?

Как ведет себя антенный пост в грозу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все более популярнее становится OTT, IPTV с мультикастом на задний план уходит. Вроде с лицензией тоже морока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Астру используем и тестим два режима - мультик и юникаст.

 

нормальное рещение из того что имеется, хотя можна и железки типа PBI юзать ...

 

Что в качестве роутера?

 

скорее стримера а не роутера ....

 

Астра? Фри или платная?

 

 

у бесплатной функционала дочтаточно для работы

 

Портал подымали?

 

 

пользователям как бы удобней с порталом

 

 

Как обстоят дела с мониторингом?

 

 

мониторит

 

 

Как ведет себя антенный пост в грозу?

 

как и на чем  построите так и будет себя вести

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
×
×
  • Створити нове...