Перейти до

dimka88

Sentenced
  • Всього повідомлень

    128
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу dimka88 вигравав 4 листопада 2014

Публикации dimka88 были самыми популярными!

Репутація

-19 Очень плохой

О dimka88

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горловка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы лет 7 назад организовали на asterisk+elgato k32, там еще и е1 другой картой. Работает отлично, взула и забула. Сперва помогали харьковские ребята, я так понял они и производят, драйвера точно они писали. Кстати у них еще много есть решений, посмотрите на их оф. сайте. http://elgato.com.ua/ru/gsm-voip/voip-gsm-gateway-gate-k32
  2. А сами то пробовали? Давно была такая идея, но после 2х дней танцев пропал интерес напрочь, очень много пилить нужно самому.
  3. dimka88

    Speedtest host проблема

    Заметил почему такая беда происходит, после апдейта перестал срабатывать файл crossdomain.xml. Идем на сайт оклы и чекаем http://www.ookla.com/hosttester.php. Если видим пункт с crossdomain светится желтым в Ooklaserver, редактируем OoklaServer.properties # Remove the comment below to allow access from Ookla.com, Speedtest,net.... OoklaServer.allowedDomains = *.ookla.com, *.speedtest.net Добавляя *. перед доменами ookla.com и speedtest.net После задержка пропадает. ps:// Порт 843 как и писал Kto To открыть пришлось.
  4. Мы как то в хорошее время взяли intel 82576 10 штучек, несколько на NAS несколько в резерв. Года 2 назад собрал на них мультикаст стример, работает отлично. 25 HD 30-35 sd на каждом сервере - полет нормальный.
  5. Похоже на совершенно неудачный сарказм. Всех благ товарищи, с наступающим праздником, пусть ваш бизнес будет в Украине приносить не только прибыль но и радость Вам и партнерам, а так же будет защищен государством не так как у ТС.
  6. Владельцы снесенных ларечков, которые одумались под-суетились, дали взятку, восстановили сооружения и продолжают работать, можете проверить. Правда смешно?!
  7. Это из-за ларечков, что ли? Наверное многие в душе мечтают вернуть до-майданную Украину. Чиновник у кормушки, даже из народа, будет плясать под дудку сильных мира сего, результат видно.
  8. dimka88

    Приват фсе?

    Мирохост (Именаюа) убежали с привата, прислали на почту новые реквизиты счета в ОТП Банке.
  9. dimka88

    Приват фсе?

    Это плагиат! Думаю что то поновее, например активная фаза гражданскойгибридной войны
  10. Перечитав тему, думал что то интересное узнаю по ситуации, ну не судьба. Все по старому, путины, сепары, Порошенку смайданим, сыры, хамоны. Офтопище...
  11. Добре що в Украинэ ривень життя краще ниж в Рашке!
  12. Есть мнение, что лишат лицензии. У нас тут на "непонятных" территориях подобная шляпа, только лицензии не заберут, а не выдадут!
  13. Ті же говорил - Абхазия признала, кто там ещё? СК? А вообще, спасибо за то, что ждёшь освобождения. Не за что. давай без клоунады.
  14. Нет. Мне эти шалости не интересны. Андрейка, я могу подискутировать с тобой на тему моей аэски, но боюсь мы как всегда с тобой уйдем в сильный оффтоп. Мое мнение, пока никто не признал - ничего менятся не будет. Не признают так и останется, признают поменяю. Не стоит разводить вонь на патриотической почве.
×
×
  • Створити нове...