Перейти до

Витая пара! Дешево!


Рекомендованные сообщения

Поступила в продажу фирменная витая пара от одного из лидеров СКС в мире SYSTIMAX (USA)

1071, GigaSPEED XL, кабель UTP, Кат. 6, LS PVC, 23AWG, 4 пари, бісекторна стрічка, сірий, коробка (305м)

3071, GigaSPEED XL, кабель UTP, Кат. 6, LSFRZH, 23AWG, 4 пари, бісекторна стрічка, синій, коробка (305м)

1061, PowerSUM, кабель UTP, Кат. 5e, LS PVC, 24AWG, 4 пари, сірий, коробка (305м)

3061, PowerSUM, кабель UTP, Кат. 5e, LSFRZH, 24AWG, 4 пари, білий, коробка (305м)

 

ТОВ НВП "РОМСАТ"

А/с 468-1, пр-кт Перемоги, 89-а

Київ, 03115, Україна

тел.451-20-35, 451-02-02, 451-02-03

факс: 451-02-09

http://www.romsat.ua

e-mail: antonyuk@romsat.ua

:loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ваш Ромсат стоит, позвольте поинтересоваться?:) В прошлый раз мне у вас дали не то цену, не то номер телефона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1071, GigaSPEED XL, кабель UTP, Кат. 6, LS PVC, 23AWG, 4 пари, бісекторна стрічка, сірий, коробка (305м) - 0,74$/м

3071, GigaSPEED XL, кабель UTP, Кат. 6, LSFRZH, 23AWG, 4 пари, бісекторна стрічка, синій, коробка (305м) - 0,78$/м

1061, PowerSUM, кабель UTP, Кат. 5e, LS PVC, 24AWG, 4 пари, сірий, коробка (305м) - 0,45$/м

3061, PowerSUM, кабель UTP, Кат. 5e, LSFRZH, 24AWG, 4 пари, білий, коробка (305м) -0,48$/м

 

При большом объеме большие скидки. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex10 и автору в соседнем топике.

 

Ребят, мы понимаем - медь подорожала, но не настолько. Мы же здесь не розницей занимаемся. Ну за 0,45$/м это бухта выходит 135баксов - 680грн. Не издевайтесь ради Бога, Одессакабель и тот дешевле идет. Я не киевлянин и мне по месту бухту кабеля предлагают - честно говорят фиговый за 350грн и хороший за 400-480. Но никак не 680грн.

 

Datalink

Не, там бухта армированная и изоляция с алмазным напылением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 ом для пары - на какое расстояние?

Это короткозамкнутая 100м

Вообще-то если там настоящая медь и не уворовано ее слишком, а полностью соответствует стандарту, то при 20С должно быть 16,4Ом - не более.

При температуре сопротивление растет приблизительно на 0.39% на градус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Datalink

Не, там бухта армированная и изоляция с алмазным напылением.

А можно поподробнее плз, на что это влияет?:) Мне для просвещения будет интересно знать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Datalink, пропускаешь такую витуху через канал.. а она место под вторую заготовила :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько ваш Ромсат стоит, позвольте поинтересоваться?:) В прошлый раз мне у вас дали не то цену, не то номер телефона)))

во-во! потдерживаю! в подобных этому конотрах я работал менеджером, знаю их кухню. дорого и качество как у всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заехала UTP алюминиевая. Звоните)

на сайте есть раздел "Торговля". перестаньте срать на форуме!

А это что тогда, простите?)

Вам персонально: http://local.com.ua/?op=100

распечатайте и повесьте в офисе на стенке.... что бы сотрудники видели :)

(см. соседний топик про AWG)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...