Перейти до

Сколько нужно заводить волокон?


Futura

Рекомендованные сообщения

Ладно, может некорректно выразился, попытаюсь разложить на пальцах.

1) Боксы брать сразу 16-ки (под развитие) - их нужно 16 шт, и 1 шт можно использовать как "патчпанель"

2) Все в боксах на адаптерах - исключение: проходящие волокна.

3) Закупать сплиттеры 1*4 оконцованные в том же к-ве что и боксы, брать 1 4х портовую голову с 1й СФП на старте ...

4) Разварить по схеме, юзать, по мере надобности менять сплиттера, докупать СФП ...

5) Ложить все 2-й или 4-й кабелем - "личное сексуальное предпочтение", но я бы брал с запасом.

Больше - смотри видео:

https://www.youtube.com/watch?v=S_e7KFRCV2o&feature=youtu.be

 

ЗЫ: Как я говорил - это простейший "сферический конь в вакууме", слишком всё просто. Такого в жизни практически не бывает - вечно вылазят нюансы в виде дурацкой планировки улиц и/или отсутствия в нужном месте опор, или 200-летнего дуба который хрен обойдешь - а пилить не дают и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

ЗЫ: Как я говорил - это простейший "сферический конь в вакууме", слишком всё просто. Такого в жизни практически не бывает - вечно вылазят нюансы в виде дурацкой планировки улиц и/или отсутствия в нужном месте опор, или 200-летнего дуба который хрен обойдешь - а пилить не дают и т.д.

 

+1000

 

есть еще деревья в некоторых местах, ветки которых желательно обрезать, чтобы через время не было проблем и ветки при падении не оборвали кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...