Перейти до

Управляемый коммутатор 8-16 портов


Рекомендованные сообщения

Люди, поделитесь экспириенсом.

Возникла уже потребность переходить на управляемые коммутаторы.

Покрытие у нас не очень большое и плотность тоже, потому в основном 8 и иногда 16 портов на дом хватает.

 

Изначально остановились на композитах 7(8) портовых. Пока тестили и проблемы с железом смотрели они оппа и кончились.

Сейчас была идея взять композитовские контроллеры и приладить на наши Palnet FSD-803, но они тоже кончились.

И поскольку кончилось желание поддерживать отечественного производителя, посоветуйте управляемый коммутатор, на 8-16 портов, 70-100$

 

Желательно имеющийся где-то в продаже ближе к Запорожью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас была идея взять композитовские контроллеры и приладить на наши Palnet FSD-803, но они тоже кончились.

Контроллеры можем продать в партии от 300-500штук. Срок поставки 1.5 месяца, цена 25уе.

Свичи под них на АДМ6999 по 15уе.

То есть комплект-конструктор 40уе вместе с импульсным БП.

Только вот скручивает это все пусть кто-то другой, если конечно этот вариант кого-то интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание на CeLAN от Ромсата. По всем вопросам обращайтесь ко мне

Или я тупой или на вашем сайте я не нашел такого/таких коммутаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас была идея взять композитовские контроллеры и приладить на наши Palnet FSD-803, но они тоже кончились.

Контроллеры можем продать в партии от 300-500штук. Срок поставки 1.5 месяца, цена 25уе.

Свичи под них на АДМ6999 по 15уе.

То есть комплект-конструктор 40уе вместе с импульсным БП.

Только вот скручивает это все пусть кто-то другой, если конечно этот вариант кого-то интересует.

Хех.. даже если я выпрыгну из штанов, то 100 штук мне будет много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех.. даже если я выпрыгну из штанов, то 100 штук мне будет много :)

Ну разве что скинуться с кем то. Спрашивают то мноооого. Хотя бы тут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я тупой или на вашем сайте я не нашел такого/таких коммутаторов.

Сайт находится на стадии реконструкции, почитать о коммутаторах можна на сайте производителя www.celan.com.tw

Пока пишите на мыло и стучите в аську :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, действительно сайт лежит. Хотя был на нем раз наверное 100.

 

Да, действительно очень даже неплохая свечка. Тот же асотел-вектор, только в "родной" упаковке с настоящим именем и без переплат национальному "производителю" наклеек.

 

0800 - восьмипортовик. Как по мне, неплохая железка, но если кому жалко много денег и не надо весь его функционал - можно взять блинк 2108 (для маленьких сеток на замену мыльницам пойдет).

1601 - 16 портов плюс слот под модуль 10/100. Как по мне, наилучшее решение на сегодняшний день за свои деньги (а как приедет обещанное дополнение так вообще...).

Еще есть 0802 с буквами (аналог глинка 2110 тока лучше), 2402 с буквами: 24*100 + два слота под 10/100/1000 (там новую прошивочку обещают вкусненькую) и есть полностью модульная железяка непомню имени, но зверь-машинка: два слота под гигабит и три восьмипортовых на 10/100 (медь, оптика, ВДМ).

 

Юзаю селаны уже года два - отзывы положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...