Перейти до

ZTE F411 совместимость с BDCOM OLT


FTTH_VN

Рекомендованные сообщения

На скрине видно что ону видит голову регистрируется,только пишет что не авторизирована.   Если есть аппаратная совместимость получается может работать. 

post-31121-0-73904000-1405639106_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раджу не тратити час. вони не лінкуються. 401 йдуть а ці - ні. продай і купи собі нормальні. до речі, можу купити. маю олту huawei яка їх хаває. надумаєш продати - пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раджу не тратити час. вони не лінкуються. 401 йдуть а ці - ні. продай і купи собі нормальні. до речі, можу купити. маю олту huawei яка їх хаває. надумаєш продати - пиши

Продавати не буду і не думаю маю голову зте рідну. тут задача з бдком подружити, як самі бачете ону лінкується з головою, проблема виключно в програмному забезпечені. треба копати в цю строну. Може бдком в новій прошивці для голови зробить сумістність. а так 411 ону супер.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоріш має робити прошивку зте під бдком чим бдком під зте

Чому ви так думаєте? З Зте проблем немає, у зте все добре, а от бдкому треба думати над тим щоб ону других виробників з ними робили. От наприклад 411 робить як роутер і тільки тому був вибір в сторону зте. також  на 411 можна в селі телефони ще зробити, може воно і нікому і не треба але можливість шарового звязку у мережі є. як з iptv робить поки що не скажу але думаю проблем не буде. я вже не говорю про модульну кострукцію голови зте, що на порядок краще бдком. так що я вважаю саме бдком повинет робити прошивку для свої голови, а не зте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дбкому чисто похер що чиїсь там онушки не працюють з його ОЛТом... главне щоб рідні працювали адекватно

Якщо так думати то потенційному кліенту бдком чисто похер на його обладнання тому що наприклад зте набагато краще і дешевше. З таким підходом до справи у бдком кліентів не буде. А якщо по темі -  не вдалося підключити ону зте до голови дбком, тому треба просити сам бдком зробити підтримку ону зте у своїх продуктах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDCOM больше зарабатывает на онушках. Влад уже писал, что bdcom не в восторге от того, что их потенциальные клиенты используют онушки других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто логично посудить так БДКому не стои парится о совместимости его ОЛТов с ОНУ сторонних производителей.Это также как и если бы в офф. сервисе Форд вам задешево предложили небходимую вам деталь на Ауди, которая также подходит. Может пример не совсем конкретный и точный, но думаю суть понятна.

Тем более китайцы понимают наш нетребовательный рынок, где цена имеет 80 процентов влияние на решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто логично посудить так БДКому не стои парится о совместимости его ОЛТов с ОНУ сторонних производителей.Это также как и если бы в офф. сервисе Форд вам задешево предложили небходимую вам деталь на Ауди, которая также подходит. Может пример не совсем конкретный и точный, но думаю суть понятна.

Тем более китайцы понимают наш нетребовательный рынок, где цена имеет 80 процентов влияние на решение.

C машина не соглашусь потому как у вас есть выбор или в оф сервис где вас тупо разводят на бабло  или в любой магазин с запчастями тот же ексист  и выбирай что душе угодно так как производителей запчастей "мюлион и маленькая тележка" и все подходит к вашему форду. Если бы форд сделал так как бдком чтоб его запчасти только работали с его авто остальные вкручивались но не входили до конца и ему было бы насрать на эту совместимость,  Генри бы застрелился в гробу 100% . Генри был умнейшим человеком сделав модель Т доступной каждому своему рабочему тем самым добился миллионных продаж Т. Точно также и с нашими баранами кто сделает полнейшую всеядность и дешевизну своего железа будет на коне. Вы же сами пишете что китайцы понимают наш рынок где цена 80% решения, в таком случае вы сами себе противоречите, если китайцы понимаю тогда они должны давно бы уже сделать все возможное что была 100% совместимость так как ону от того же зте дешевле бдкома и от других вендоров тоже дешевле. 

 

П.С.

Ничего не имею против бдкома сам использую их оборудование, довольно качественное. Рынок не стоит на месте и уже появились альтернативные варианты, а с учетом цены ниже бдком сами понимайте что если не будет   сдвигов или в сторону уменьшения цен без потери качества или всеядности олт бдком имеет шанс уйти в историю в скором времени без возвратно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чисто логично посудить так БДКому не стои парится о совместимости его ОЛТов с ОНУ сторонних производителей.Это также как и если бы в офф. сервисе Форд вам задешево предложили небходимую вам деталь на Ауди, которая также подходит. Может пример не совсем конкретный и точный, но думаю суть понятна.

Тем более китайцы понимают наш нетребовательный рынок, где цена имеет 80 процентов влияние на решение.

C машина не соглашусь потому как у вас есть выбор или в оф сервис где вас тупо разводят на бабло  или в любой магазин с запчастями тот же ексист  и выбирай что душе угодно так как производителей запчастей "мюлион и маленькая тележка" и все подходит к вашему форду. Если бы форд сделал так как бдком чтоб его запчасти только работали с его авто остальные вкручивались но не входили до конца и ему было бы насрать на эту совместимость,  Генри бы застрелился в гробу 100% . Генри был умнейшим человеком сделав модель Т доступной каждому своему рабочему тем самым добился миллионных продаж Т. Точно также и с нашими баранами кто сделает полнейшую всеядность и дешевизну своего железа будет на коне. Вы же сами пишете что китайцы понимают наш рынок где цена 80% решения, в таком случае вы сами себе противоречите, если китайцы понимаю тогда они должны давно бы уже сделать все возможное что была 100% совместимость так как ону от того же зте дешевле бдкома и от других вендоров тоже дешевле. 

 

П.С.

Ничего не имею против бдкома сам использую их оборудование, довольно качественное. Рынок не стоит на месте и уже появились альтернативные варианты, а с учетом цены ниже бдком сами понимайте что если не будет   сдвигов или в сторону уменьшения цен без потери качества или всеядности олт бдком имеет шанс уйти в историю в скором времени без возвратно....

 

Да пример с авто не совсем точен. Но я говорил исключительно о политике компании и отстаивание своих инетесов. Любой производитель заинтересован в том чтобы покапали его технику и его расходники и комплектующие. Здесь даже уместнее будет пример с огр. техникой (принтеры и пр.). Я думаю что сдвиги в любом случае будут, у БДкоиа в Украине хорошая ниша и они, я думаю не захотят ее потерять, главное чтобы снижение цены не было отражено на качестве продукта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

 

Чисто логично посудить так БДКому не стои парится о совместимости его ОЛТов с ОНУ сторонних производителей.Это также как и если бы в офф. сервисе Форд вам задешево предложили небходимую вам деталь на Ауди, которая также подходит. Может пример не совсем конкретный и точный, но думаю суть понятна.

Тем более китайцы понимают наш нетребовательный рынок, где цена имеет 80 процентов влияние на решение.

C машина не соглашусь потому как у вас есть выбор или в оф сервис где вас тупо разводят на бабло  или в любой магазин с запчастями тот же ексист  и выбирай что душе угодно так как производителей запчастей "мюлион и маленькая тележка" и все подходит к вашему форду. Если бы форд сделал так как бдком чтоб его запчасти только работали с его авто остальные вкручивались но не входили до конца и ему было бы насрать на эту совместимость,  Генри бы застрелился в гробу 100% . Генри был умнейшим человеком сделав модель Т доступной каждому своему рабочему тем самым добился миллионных продаж Т. Точно также и с нашими баранами кто сделает полнейшую всеядность и дешевизну своего железа будет на коне. Вы же сами пишете что китайцы понимают наш рынок где цена 80% решения, в таком случае вы сами себе противоречите, если китайцы понимаю тогда они должны давно бы уже сделать все возможное что была 100% совместимость так как ону от того же зте дешевле бдкома и от других вендоров тоже дешевле. 

 

П.С.

Ничего не имею против бдкома сам использую их оборудование, довольно качественное. Рынок не стоит на месте и уже появились альтернативные варианты, а с учетом цены ниже бдком сами понимайте что если не будет   сдвигов или в сторону уменьшения цен без потери качества или всеядности олт бдком имеет шанс уйти в историю в скором времени без возвратно....

 

По вашей логике производителю который имеет основной сегмент прибыли от ону к их олту самим же отрезать себе прибыль и сделать так что бы ону не покупали, а олты их и так хватает + если включить калькулятор и посчитать олт примерно 800-1000 долларов а ону к нему 9728 это комплект(цифры примерные). Так кто же себе будет урезать прибыль? 

Відредаговано Escx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...