Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

День добрый.

 

Купили свитч dell 6224f.

 

Не получается войти через консоль, у продавца на столе свитч через консоль открылся, пробуем попасть на железку у себя и через usb to com и через прямой ком порт на материнке, скорость и 9600 и 115200 девайс признаков жизни не подает. Деллы 33/34/3524 открываются на ура. пробовали и путти и гипер терминал.

Опубліковано:

Данная модель абсолютно не капризна к COM кабелям - открывается любым.

После коннекта поклацайте клавишей энтер.

Как это "любым"? т. е. распиновка разъемов не имеет значения?

Опубліковано:

По-моему, подключались не то модемным, не то нуль-модемным кабелем. Попробуйте еще отключить аппаратное управление потоком.

Опубліковано:

никак не прокатывает, со всех сторон проверили на разных компах и модемным и нуль-модемным кабелями. неужто пока везли в офис умер?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...