Перейти до

смена пароля убнт.


Рекомендованные сообщения

Есть нанос М5 за 30 км от меня. После последней замены, парни что-то напутали или с логином или паролем на точку. Сейчас не могу зайти на точку, пишет не верный логин или пароль.

Подскажите способ смены логина и пароля, если он такой есть, а то не охота ехать за 30 км, чтобы сбросить точку и наново перенастроить уже с нормальным логином и паролем.

 

Может кто знает как помочь, но не хочет расказать, могу пробросить порт на нанос и заплатить за работу, в рамках разумного.

Заранее спасибо за помощь.

Відредаговано Biker13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стандартный логин/пароль не подходит, и "джамшуты" не помнят что там "на куролесили" с паролями, то РоЕ блок питания с резетом будет вам  "запасным паролем", если таковой возможности "равшаны" не лишили/отняли. :)

Відредаговано Виктор Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нанос М5 за 30 км от меня. После последней замены, парни что-то напутали или с логином или паролем на точку. Сейчас не могу зайти на точку, пишет не верный логин или пароль.

Подскажите способ смены логина и пароля, если он такой есть, а то не охота ехать за 30 км, чтобы сбросить точку и наново перенастроить уже с нормальным логином и паролем.

 

Может кто знает как помочь, но не хочет расказать, могу пробросить порт на нанос и заплатить за работу, в рамках разумного.

Заранее спасибо за помощь.

Есть способ! Отправить парней за их счет, и в не рабочее время, пусть перенастраивают. Больше путать логины с паролями не будут, во всяком случае некоторое время, пока не забудут)

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно из-за глюка, логин или пароль, так и остался поумолчанию (ubnt).

варик 1:

Ubnt

Пароль изменений

Варик 2:

Логин изменений

Ubnt

Или варик 3:

Логин и пароль не вступили в силу

Ubnt

Ubnt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть нанос М5 за 30 км от меня. После последней замены, парни что-то напутали или с логином или паролем на точку. Сейчас не могу зайти на точку, пишет не верный логин или пароль.

Подскажите способ смены логина и пароля, если он такой есть, а то не охота ехать за 30 км, чтобы сбросить точку и наново перенастроить уже с нормальным логином и паролем.

Может кто знает как помочь, но не хочет расказать, могу пробросить порт на нанос и заплатить за работу, в рамках разумного.

Заранее спасибо за помощь.

 

Есть способ! Отправить парней за их счет, и в не рабочее время, пусть перенастраивают. Больше путать логины с паролями не будут, во всяком случае некоторое время, пока не забудут)
+1

А после ещё раз для закрепления. Чтоб наверняка!

Відредаговано Vlastiliny lightning
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...