skrab Опубликовано: 30 вересня, 2014 Опубликовано: 30 вересня, 2014 Провайдер Бест, лежит вконтакте. Кто что слышал в чем проблема?
independent Опубліковано: 30 вересня, 2014 Опубліковано: 30 вересня, 2014 А ради єтого нужно создавать новую тему на форуме? В поддержку религия не позволяет позвонить?
Dimension Опубліковано: 30 вересня, 2014 Опубліковано: 30 вересня, 2014 Провайдер Бест, лежит вконтакте. Кто что слышал в чем проблема? Все работает
skrab Опубліковано: 30 вересня, 2014 Автор Опубліковано: 30 вересня, 2014 Заработал, буквально только что. Лежал вчера с утра.
nightfly Опубліковано: 30 вересня, 2014 Опубліковано: 30 вересня, 2014 Меня одного мама научила пользоваться lg.vk.com? =)
skrab Опубліковано: 30 вересня, 2014 Автор Опубліковано: 30 вересня, 2014 він в загалі не відкривався. казали що пул їх ip-адресі був заблокований і вони займаються тим щоб його розблокувати.
Ajar Опубліковано: 30 вересня, 2014 Опубліковано: 30 вересня, 2014 Кто вкурсе что на стыке Уарнет и ВК творится ?
mr.Scamp Опубліковано: 30 вересня, 2014 Опубліковано: 30 вересня, 2014 Все ОК, кажется. На 194.44.64.254 потерь нет, пинг 37.
leshik Опубліковано: 1 жовтня, 2014 Опубліковано: 1 жовтня, 2014 На прямом стыке все работало и никаких проседаний за последнюю неделю не замечено.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас