Перейти до

RealN. Дв*р*ик Александр - кинул на деньги


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 166
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мужики, вы извините если что. не смог удержатся- уж больно ваш топик напомнил мне сюжет из камеди про арматуру . особо делу не поможешь уже - так может хоть улыбнетесь, отвлечетесь немного http://www

Опубліковано: (відредаговано)

зараза... вот не могу понять... скидывал бы по 200-300 гривен, вопрос бы уже давно закрылся....

подкупает то, что он бОльшую часть суммы он мне перечислил однажды....

Відредаговано rsst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не один кому он должен а если каждому по 200-300 гривен то проще с каждым по отдельности расчитыватся  но это не важно суть в том что он не хочет не так не так 

вывод ХУ.....ЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Терпения Вам ребята...

зы . читал - аж плакал....

 

Поддерживаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, прочитал темку, не сочтите за флуд, но походу данный "Кидало" тупо издевается над вами, так завтраками кормить это просто треш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю общения с Сашей

 

В начале июня 2014 посоветовал его уважаемый здесь и вообще в нашей сфере человек как сис.админа (срочно на тот момент был нужен удаленный админ), знакомство прошло в скайпе и по телефону. Задачу выполнил на отлично и свои деньги он отрабатывал хорошо.

 

Через неделю слезно попросил 10к грн в долг на 2-3 недели, столько не дал, а дал 5 тыс грн. Тот в свою очередь написал расписку и скинул сканкопию паспотра с пропиской на эл.почту. Пришло время отдавать, а он "да-да, скину на днях, еду в банк..." и куча причин, хотя вполне были реалистичными. В итоге прошел месяц и он же работал админом всё это время и местами начал пропадать на связи, после чего предложил ему этот долг в счет ЗП раскидать - всякое бывает, он согласился.

 

Дальше нужен был жесткий для сервака, который хотел заказывать с ибея, но он предложил что "его друзья" гоняют железо со штатов и сделают такой же дешевле.  В итоге скинул ему 170 баксов (2290 грн на тот момент). Это было 16 сентября, в течении месяца обещал быть, сказал что сам его встретит и поставит систему туда.  

 

8 октября попросил 3 тыс срочно на оплату аплинка - так же наивно дал. Естественно через неделю никто не отдал ничего и пошло в счет ЗП.

 

Потом было много разных причин задержки жесткого, потом еще денег просил в долг - не дал.

...А потом в ноябре нашел эту тему. Чуть позже от его услуг отказались...

 

Почитав это всё, теперь только понимаю, куда шли эти деньги и откуда брались эти истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, а что Вам всем мешает написать заявление в наши доблесные правоохранительные органы на данную личность? Что ждать, как по мне, понятно, что он добровольно эти деньги уже не отдаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, а что Вам всем мешает написать заявление в наши доблесные правоохранительные органы на данную личность? Что ждать, как по мне, понятно, что он добровольно эти деньги уже не отдаст...

Пускай они ему на смерть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот одного не могу понять, а что Вам всем мешает написать заявление в наши доблесные правоохранительные органы на данную личность? Что ждать, как по мне, понятно, что он добровольно эти деньги уже не отдаст...

Пускай они ему на смерть будут.

 

 

Да Вы  доброжелатель))))

Відредаговано Vova zi Lvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот одного не могу понять, а что Вам всем мешает написать заявление в наши доблесные правоохранительные органы на данную личность? Что ждать, как по мне, понятно, что он добровольно эти деньги уже не отдаст...

Пускай они ему на смерть будут.

 

 

Да Вы  доброжелатель))))

 

И никнэйм соответствующий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я вот одного не могу понять, а что Вам всем мешает написать заявление в наши доблесные правоохранительные органы на данную личность? Что ждать, как по мне, понятно, что он добровольно эти деньги уже не отдаст...

Пускай они ему на смерть будут.

 

 

Да Вы  доброжелатель))))

 

И никнэйм соответствующий :)

 

Мне походу он больше всех должен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я вот одного не могу понять, а что Вам всем мешает написать заявление в наши доблесные правоохранительные органы на данную личность? Что ждать, как по мне, понятно, что он добровольно эти деньги уже не отдаст...

Пускай они ему на смерть будут.

 

 

Да Вы  доброжелатель))))

 

И никнэйм соответствующий :)

 

Мне походу он больше всех должен 

 

 

И сколько это, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте тут посчитаем сколько )) чисто интересно, а там может и коллективно напишем заяву... или в гости сходим

 

мне как писал выше - 170 долларов (остальное с горем пополам отработал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуртом и батька добре бити. Интерестно вот "виновник" все таки уменьшает задолженность в каждом отдельном случае или нет ? У меня был с ним прецендент, тянулся где то месяц и потом разрешился. Может не все так потеряно... Ведь всякое в жизни бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...