Перейти до

Личный кабинет (Хотелки по моему)


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи! Просьба сразу не пинать))

Кто сможет написать (за материальную помощь) или помочь создать личный кабинет для пользователей.

Есть сеть, нет биллинга (временно не нужен). Весь контроль веду в Екселе. Возможно каким то образом с Екселя импортировать (вручную или автоматом) данные в личный кабинет???

1. Сумма на счету

2. Информация о платеже (когда и сколько было зачислено)

А также залить все это дело на хостинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть сеть, нет биллинга (временно не нужен). Весь контроль веду в Екселе.

Исходя из ваших предпочтений в учете оборота денежных средств, стоит задуматься, о рассылке пользователям распечаток этого вашего екселевого файла на А4, при помощи почтовых голубей. Либо если хочется совсем уж технологично(!), то при помощи укрпочты, например, в конвертиках, да.

 

Плюсов куча:

- марок налижетесь от души

- помет голубей можно сдавать на азотные удобрения

- пользователи повеселяться

 

Минусы:

- не нашел

 

 

 

А также залить все это дело на хостинг...

И авторизовать их потом при помощи MS Word-a...

 

 

 

golub.jpeg

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть сеть, нет биллинга (временно не нужен). Весь контроль веду в Екселе.

Исходя из ваших предпочтений, стоит задуматься, о рассылке пользователям распечаток этого вашего екселевого файла на А4, при помощи почтовых голубей, либо если хочется совсем уж технологично(!), то при помощи укрпочты, например, в конвертиках, да.

 

Плюсов куча:

- марок налижетесь от души

- помет голубей можно сдавать на азотные удобрения

- пользователи повеселяться

 

Минусы:

- не нашел

 

А также залить все это дело на хостинг...

И авторизовать их потом при помощи MS Word-a...
Ну да вы правы! Соседняя тема "Анекдотец" вам вроде туда нужно было написать.

Я не написал что учет веду в блокноте от руки. Мне удобно в Екселе, плюсы и минусы в этом есть, все это дело бесплатное и не требует сверх навыков. Не хочется мне запускать биллинг. Можно дискуссию вести целыми днями но все-же давайте по теме, есть чем помочь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да вы правы! Соседняя тема "Анекдотец" вам вроде туда нужно было написать.

Обязательно.

 

 

Я не написал что учет веду в блокноте от руки.

Естественно - это же было бы так по детски, правда?

 

 

Мне удобно в Екселе, плюсы и минусы в этом есть, все это дело бесплатное и не требует сверх навыков.

А сексом можно и с табуреткой заниматься. Отчего же нет?

 

 

Не хочется мне запускать биллинг.

taburetka.jpg

 

Можно дискуссию вести целыми днями но все-же давайте по теме, есть чем помочь?)))

Рекомендую посмотреть в сторону Antwerpener Smerle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чим страшний для вас білінг. Яка кількість абонентів??

Зависит от колличества волокон в кабеле фибернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да вы правы! Соседняя тема "Анекдотец" вам вроде туда нужно было написать.

Обязательно.

Я не написал что учет веду в блокноте от руки.

Естественно - это же было бы так по детски, правда?

Мне удобно в Екселе, плюсы и минусы в этом есть, все это дело бесплатное и не требует сверх навыков.

А сексом можно и с табуреткой заниматься. Отчего же нет?

Не хочется мне запускать биллинг.

taburetka.jpg

Можно дискуссию вести целыми днями но все-же давайте по теме, есть чем помочь?)))

Рекомендую посмотреть в сторону Antwerpener Smerle.
Вижу Вам больше негде пофлудить кроме локала. Повеселитесь с друзьями с женой с детьми, а ну да нах надо лучше погоню на локале на кого-то и поору в одиночке...Нет времени читать и отвечать на ваш Бред.

Ваши сообщения из репертуара - Который час? В ответ - вам что жить надоело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чим страшний для вас білінг. Яка кількість абонентів??

страшного ничего в билинге нету, но для меня это лишняя железка на сегодняшний день)) 2000 - 3000грн железка + 1000-2000грн все это дело установить, настроить + ежемесячно оплачивать услуги админа. Почти 300 клиентов обслуживаю вот таким способом и все Ок!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный кабинет в котором только данные о платежах? :)

Что больше всего интересует наших клиентов? Сколько денег на счету, а все остальное можно решить по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви дуже багато часу витрачаєте на непотрібну роботу. Так, Ви потратитесь 3000грн + 300 - 500грн кожного місяця адміну (зробити картки поповнення ) і Ви стаєте зразу щасливою людиною і 100% займаєтеся обслуговування і розвитком мережі. Також колись починав з Ексель, повірте це вартує один раз зробити і забути про різні таблиці........ Якщоб у вас було 20 абонентів тоді так немає потреби, і для 300 абонів я думаю Вам потрібно дивитися в сторону білінга.

Відредаговано miwania-1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, почти 300 клиентов. Возьмем по минимуму арпы ~80 грн. = 24000. Скорей всего работаете вчерную. И жмете денег на железку??????

АРПУ вероятно ~50грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гм, почти 300 клиентов. Возьмем по минимуму арпы ~80 грн. = 24000. Скорей всего работаете вчерную. И жмете денег на железку??????

АРПУ вероятно ~50грн.

 

Та нехай і 15грн. . Це один місяць взяти кошти і переробити все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гм, почти 300 клиентов. Возьмем по минимуму арпы ~80 грн. = 24000. Скорей всего работаете вчерную. И жмете денег на железку??????

АРПУ вероятно ~50грн.
90грн. Да нет все по белому поэтуму и жму денег на железку. Налоги, Инет, и доблесное обл. Енерго, + развитие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви дуже багато часу витрачаєте на непотрібну роботу. Так, Ви потратитесь 3000грн + 300 - 500грн кожного місяця адміну (зробити картки поповнення ) і Ви стаєте зразу щасливою людиною і 100% займаєтеся обслуговування і розвитком мережі. Також колись починав з Ексель, повірте це вартує один раз зробити і забути про різні таблиці........ Якщоб у вас було 20 абонентів тоді так немає потреби, і для 300 абонів я думаю Вам потрібно дивитися в сторону білінга.

Згоден. Але я витрачаю не багато часу. Бiлiнг планую запустити вiд 1000 абонентiв з повним фаршом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гм, почти 300 клиентов. Возьмем по минимуму арпы ~80 грн. = 24000. Скорей всего работаете вчерную. И жмете денег на железку??????

АРПУ вероятно ~50грн.
90грн. Да нет все по белому поэтуму и жму денег на железку. Налоги, Инет, и доблесное обл. Енерго, + развитие.

 

90*300=27000грн. Ви дуже цікавий чоловік. Ви часом інтернет собі не продаєте. Ще скажіть що Ви не маєте мобільного телефону а комп'ютер купили тільки вчора і зразу зареєструвалися на даному форумі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Гм, почти 300 клиентов. Возьмем по минимуму арпы ~80 грн. = 24000. Скорей всего работаете вчерную. И жмете денег на железку??????

АРПУ вероятно ~50грн.
90грн. Да нет все по белому поэтуму и жму денег на железку. Налоги, Инет, и доблесное обл. Енерго, + развитие.

90*300=27000грн. Ви дуже цікавий чоловік. Ви часом інтернет собі не продаєте. Ще скажіть що Ви не маєте мобільного телефону а комп'ютер купили тільки вчора і зразу зареєструвалися на даному форумі.
почти 300 это не ровно 300. Завидно - завидуйте молча, а я буду дальше жить и наслаждаться хорошей жизнью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела с должниками?

перекрываю доступ в Инет на роутере. Перекрываю только тем у кого свыше 200-300грн задолженость, а таких только пару чел и связи с ними нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Гм, почти 300 клиентов. Возьмем по минимуму арпы ~80 грн. = 24000. Скорей всего работаете вчерную. И жмете денег на железку??????

АРПУ вероятно ~50грн.
90грн. Да нет все по белому поэтуму и жму денег на железку. Налоги, Инет, и доблесное обл. Енерго, + развитие.

 

90*300=27000грн. Ви дуже цікавий чоловік. Ви часом інтернет собі не продаєте. Ще скажіть що Ви не маєте мобільного телефону а комп'ютер купили тільки вчора і зразу зареєструвалися на даному форумі.

 

Как у нас все любят считать чужие деньги. 

Если от 27к отнять все "Налоги, Инет, и доблесное обл. Енерго, + развитие." то сума будет меньше чем у меня ЗП на должности админа, а он там явно не сам работает  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...