Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Что можете посоветовать из такого девайса.

 

Задача: мониторить состояние упса, подключившись к нему по USB, при этом упс находится далеко в сети.

Опубліковано:

Что можете посоветовать из такого девайса.

 

Задача: мониторить состояние упса, подключившись к нему по USB, при этом упс находится далеко в сети.

NUT  с веб-мордой не походит ?

Опубліковано:

подходит.

но USP находится в одной части сети, а сервер в другой - поэтому нужно пробросить юсб через сеть

Опубліковано: (відредаговано)

подходит.

но USP находится в одной части сети, а сервер в другой - поэтому нужно пробросить юсб через сеть

понял

Відредаговано kvirtu
Опубліковано: (відредаговано)

есть такая приблуда:

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kontsentrator-digi-anywhereusb-2-port-usb-over-ip-hub-ID9DqKP.html#8c71c38565

 

но цена кусается

Відредаговано djeklu
Опубліковано:

А возле нет никакого компа? Поставить туда софтину аpcups и на удаленном сервере ее же и по сети мониторить состояние. Если в другой сети упс-пробросить порт

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...