Перейти до

Помоему начинаются проблемы! Что делать?


Рекомендованные сообщения

В провинциальном городе растянул сеть и продаю и-нет! Девочка принимает звонки от населения и записывает заказы на подключиен. Недавно позвонил мужчина и настойчиво распрашивал о том где и какое оборудование у нас стоит, откудова у нас и-нет и еще кучу всего(техническим сленгом). Звонок был с обласного центра.

Первая мысль которая у меня появилась это о "Национальной комисии о вопросах регулирования связи и телекомуникаций" Решение от 27.10.2006.

 

Может будут у кого какие советы как себя вести! С правоохранительными оранами не связывался никогда и за свою жизнь больше института ничего не видел! Тоесть глуп!

У меня открыто ЧП и договора с ЖЕКом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В провинциальном городе растянул сеть и продаю и-нет! Девочка принимает звонки от населения и записывает заказы на подключиен. Недавно позвонил мужчина и настойчиво распрашивал о том где и какое оборудование у нас стоит, откудова у нас и-нет и еще кучу всего(техническим сленгом). Звонок был с обласного центра.

Первая мысль которая у меня появилась это о "Национальной комисии о вопросах регулирования связи и телекомуникаций" Решение от 27.10.2006.

 

Может будут у кого какие советы как себя вести! С правоохранительными оранами не связывался никогда и за свою жизнь больше института ничего не видел! Тоесть глуп!

У меня открыто ЧП и договора с ЖЕКом.

Заключи договора с жек, и договора с пользователями (в этом договоре пометь пункт что пользователь сам подключаеться к сети и сам тянет кабель) всё. и что ты к сети неимееш никакого отношения ты просто продаёш инет с порта.спи спокойно.

на таких основаниях пройдена проверка от аналогичной службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот только когда, будут конкуренты, они весь твой кабель законно переведут на свои свичи и все ты в ауте. Нас тоже однажды спрашивали. На этом все закончилось. ОНи скорее всего берут на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это мне не грозит! Пока что!

 

Один радио любитель мне говорил что мощньсти радио точки не такая большая чтоб за неё напрячь могли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь не в мощности то дело!

Само наличие в эфире незарегестрированного передающего устройства это и есть то за что могут наказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком то форуме читал, что для внутри офисного (домового) использования можно... т.е. без использования внешних антен и в пределах одного здания.

У меня на конторе стоит вай фай для ноутбуков, пользую уже около 1,5 лет никто не приходил....

 

ИМХО прийдут тогда, когда поступит к ним заявка от кого либо кому ты мешаешь либо помехами либо продаже интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В провинциальном городе растянул сеть и продаю и-нет! Девочка принимает звонки от населения и записывает заказы на подключиен. Недавно позвонил мужчина и настойчиво распрашивал о том где и какое оборудование у нас стоит, откудова у нас и-нет и еще кучу всего(техническим сленгом). Звонок был с обласного центра.

Первая мысль которая у меня появилась это о "Национальной комисии о вопросах регулирования связи и телекомуникаций" Решение от 27.10.2006.

 

Может будут у кого какие советы как себя вести! С правоохранительными оранами не связывался никогда и за свою жизнь больше института ничего не видел! Тоесть глуп!

У меня открыто ЧП и договора с ЖЕКом.

1. ЧП с хотябы нужными кведами (связанные с информатицией и обслуживаением компов + добавь что посчитаешь нужно(об этом есть тема..поиск));

2. Делай мокрую печать, это нужно для договора;

3. Заключай договора с абонентами;

4. Договор с жеком или коопретивом что там у вас....;

5. Никогда не рассказывай об обурудованиии (и остальном) ни клиентам, ни тем более не понятно кому по телефону. Говори только, то что должны знать абоненты и не более. (Метод подключени, ширины канала, условия подключения и т.п)

6.Собирай бумажки нужные и не нужные, лицензии на кабель, схемы прокладки кабеля все что угодно, собирай это томами. (на личном опыте говорю - "пригодиться")

7. Ищи знакомых в нужных инстанциях: налоговая, пожарники, електрики, связисты делай паритеты давай шаровый инет в обмен на спокойную жизнь.

8. Не делай западла никому работай чесно

 

з.ы. ну это я так выпил пивка и все что было выдал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Спасибо!

С 1 по 6 пункты у меня выполнены! Но всеравно!

Я узнавал, лицензия стоит привемно 200 грн, но не хотят возится с ЧП, видтили только с ЮР лицами. И требуют высшее образование и стаж! А знакомых найти не удалось, которые могли бы помоч!

Может кто познакомит в Донецке? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Спасибо!

С 1 по 6 пункты у меня выполнены! Но всеравно!

Я узнавал, лицензия стоит привемно 200 грн, но не хотят возится с ЧП, видтили только с ЮР лицами. И требуют высшее образование и стаж! А знакомых найти не удалось, которые могли бы помоч!

Может кто познакомит в Донецке? :(

Напиши название лицензии и все соответствующие номера...в общем все что можешь напиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...