Jump to content

Hioso НА7100


Recommended Posts

Posted (edited)

Нашёл на складе олт Hioso НА7100  с линейной картой и картой управления. плюс пару онушек к нему. включил, онушки работают, трафик бежит. У карты дефолтный ip. Подключаюсь телнетом, а вот какой дфолтный логин и пароль хз. Кто ипользует или использовал эти девайсы? Какой логин и пасс по дефолту? где можно купить к нему линейные карты в Украине? Железка бралась у финфорта. Запросил у них информацию, глухо, но это и понятно.

Edited by harmer
  • 2 weeks later...
Posted

мы используем. Сразу говорю выкинь их пока не поздно! Глюк на глюке. Из последнего - часть онушек сбрасывается по три раза в день. иптв-танцы с бубном. причем  постоянно. заработает или нет это великий рандом

Posted

то что гуано это я в курсе. не просто так он на складе с 2010 г. валяется. Дело в том что есть небольшой посёлок и брать на него бдком пока нет смысла. Хотим начать с hioso, онухи будем ставить не роднее, а extralink и если пойдёт дело то заменим голову на бдком. Доков у вас случайно ни каких по hioso нет?

  • 1 month later...
Posted (edited)

Есть утилитка для управления им. Там чипы стоят Teknovus . Эту фирму перекупил Broadcom . Eltex онушки NTE-2 полностью с ними совместимы. Утилитку найдешь на сайте Planet. Там есть такой девайс EPL-1000 , так он один в в один с HA7100. Там же есть и описание. http://www.planet.com.ru/en/support/download2.php?id=25817&file_type=8184&prod_model=EPL-1000

Edited by aswla

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...